Accueil ProduitsFibre optique Splitter

Sortance optique du diviseur 1x8 de PLC

De bonne qualité Cordon à fibre optique en ventes
De bonne qualité Cordon à fibre optique en ventes
Je suis en ligne une discussion en ligne

Sortance optique du diviseur 1x8 de PLC

Chine Sortance optique du diviseur 1x8 de PLC fournisseur
Sortance optique du diviseur 1x8 de PLC fournisseur Sortance optique du diviseur 1x8 de PLC fournisseur

Image Grand :  Sortance optique du diviseur 1x8 de PLC

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Guangdong, Chine
Nom de marque: KCO
Certification: ISO9001, RoHS
Numéro de modèle: PLC-mini-1x8

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: négociation
Prix: Negotiation
Détails d'emballage: Boîte de carton, palette en bois
Délai de livraison: 3~7 jours après paiement
Conditions de paiement: L / C, T / T, Western Union
Capacité d'approvisionnement: mois de 50.000 PCs
Contact Now
Description de produit détaillée
Type: 1X8 Longueur de la fibre: 1.0m~2.0m
Diamètre de câble: 0.9mm L'IL: < 10="">
PDL: < 0=""> Matériau de couverture: LSZH, PVC

Module blockless optique du diviseur 1x8 de fibre de PLC mini avec les kits LC/APC, SC/APC de sortance

 

le diviseur optique de PLC de la fibre 1x8 s'appelle également la fibre 1*8 diviseur optique de PLC, diviseur optique de PLC de fibre, diviseur de fibre optique de PLC, diviseur optique de fibre de PLC ou le diviseur de fibre optique de PLC. Nous pouvons produire le diviseur optique de fibre avec le connecteur ou sans connecteur !

 

Description optique de diviseur de PLC de fibre :

Le diviseur de PLC sont basés sur la technologie planaire de guide d'ondes. Ils fournissent un coût effentive et la solution de mise en réseau d'économie de l'espace. Ils sont les composantes clés dans des réseaux de FTTx et sont responsables pour distribuer le signal du central téléphonique aux nombres de promesses. Ils ont l'éventail très de la longueur d'onde à partir de 1260 nanomètre d'operatng à 1620nm. Avec elle est la dimension compacte, ces diviseurs peuvent être utilisés dedans dans-gruond et les piédestaux aussi bien que le système earial de bâti de support. Il est employé pour les petits espaces peut être facilement placé dans les corps de boîte formels et la fermeture d'épissure, afin de faciliter souder, n'a pas besoin particulièrement conçu pour le spave réservé. Notre famille de diviseur de PLC comporte le ruban ou la sortie individuelle de fibre, nous fournit des séries entières de produits du diviseur 1xN et 2xN qui sont travaillés pour des applications spécifiques. Tous les diviseurs fournissent le performanve optique garanti et la fiabilité élevée qui répondent à l'exigence de GR-1209-CORE et de GR-1221-CORE.

 

Options optiques de diviseur de PLC de fibre :

- 1xN : 1x2, 1x4, 1x8, 1x16, 1x32, fentes 1x64.

- 2xN : 2x2, 2x4, 2x8, 2x16, 2x32, fentes 2x64.

- ONU-connectorized.

- Fibre jacketing les boîtes extérieures 2mm et jusqu'à 3mm.

- Type en forme de boîte ou intérieur d'ABS en métal de boîte/module de cassette.

- SC/UPC, SC/APC, LC/UPC, LC/APC, FC/UPC, FC/APC, ST/UPC, options de connecteur d'ect.

- Configurations et combinaisons faites sur commande de connecteur.

 

Applications optiques de diviseur de PLC de fibre :

- Fibre au point (FTTX).

- Fibre À (FTTH) à la maison.

- Réseaux optiques passifs (PON).

- Réseaux optiques passifs (GPON) de gigabit.

- LANs (LAN).

- (CATV) de la télévision via câble.

- Équipement de test.

 

Caractéristiques optiques de diviseur de PLC de fibre :

- Basse perte par insertion.

- Basse perte de personne à charge de polarisation.

- Excellente stabilité environnementale.

- Excellente stabilité mécanique.

- Telcordia GR-1221 et GR-1209.

 

1x8 blockless avec la conception de kits de sortance : 

Sortance optique du diviseur 1x8 de PLC

Image de produit :

Sortance optique du diviseur 1x8 de PLC

Sortance optique du diviseur 1x8 de PLC

 

Caractéristiques optiques de diviseur de PLC de fibre : 

Longueur de fibre 1m ou longueur faite sur commande
Type de connecteur Coutume spécifique
Type de fibre optique Fibre de Corning SMF-28e, G657A1 ou comme adapté aux besoins du client
Minute de (dB) de directivité * 55
Minute de la perte de retour (DB) * 55 (50)
Manipulation de puissance (mW) 300
Longueur d'onde fonctionnante (nanomètre) 1260 | 1650
Température de fonctionnement (°C) -40~ +85
Température de stockage (°C) -40 | +85
Configuration de port 1x2 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64
Perte par insertion (DB) typique 3,6 7,1 10,2 13,5 16,5 20,5
Perte par insertion (DB) maximum 4,0 7,3 10,5 13,7 16,9 21,0
Uniformité de perte (DB) 0,6 0,6 0,8 1,2 1,5 2
PDL (DB) 0,2 0,2 0,2 0,25 0,3 0,35
Perte dépendante de longueur d'onde (DB) 0,3 0,3 0,3 0,5 0,5 0,5
Temp. Perte dépendante (- 40~85) (DB) 0,4 0,4 0,4 0,5 0,5 0,5
Configuration de port 2X2 2X4 2X8 2X16 2X32 2X64
Perte par insertion (DB) typique 3,8 7,4 10,8 14,2 17 21
Perte par insertion (DB) maximum 4,2 7,8 11,2 14,6 17,5 21,5
Uniformité de perte (DB) 1 1,4 1,5 2 2,5 2,5
PDL (DB) 0,2 0,2 0,4 0,4 0,4 0,5
Perte dépendante de longueur d'onde (DB) 0,8 0,8 0,8 0,8 0,8 1
Temp. Perte dépendante (- 40~+85°C) 0,5 0,5 0,5 0,8 0,8 1

 

Manières d'emballage :
Selon l'emballage standard d'exportation.

Service d'OEM/ODM : Notre service d'OEM et d'ODM de diviseur de PLC de bâti de support est toujours prêt !
Si vous voulez montrer votre propre LOGO de marque sur le câble de produit, le paquet de produit ou le bâti de support, ce n'est aucun n'importe quel problème. Notre service d'OEM est toujours prêt au servise vous.

Expédition :
Par l'International exprès : TNT, DHL, UPS, ligne spéciale exprès, etc.
Par avion : CA, ZH, la CZ, aa, C.A., BA, etc.
Par la mer

Coordonnées
KOCENT OPTEC LIMITED

Personne à contacter: Mr.He

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)