Accueil ProduitsConnecteur rapide optique de fibre

Assemblée rapide optique nue de connecteur rapide de fibre de 0.9mm pour FTTH GPON EPON

De bonne qualité Cordon à fibre optique en ventes
De bonne qualité Cordon à fibre optique en ventes
Je suis en ligne une discussion en ligne

Assemblée rapide optique nue de connecteur rapide de fibre de 0.9mm pour FTTH GPON EPON

Chine Assemblée rapide optique nue de connecteur rapide de fibre de 0.9mm pour FTTH GPON EPON fournisseur
Assemblée rapide optique nue de connecteur rapide de fibre de 0.9mm pour FTTH GPON EPON fournisseur Assemblée rapide optique nue de connecteur rapide de fibre de 0.9mm pour FTTH GPON EPON fournisseur Assemblée rapide optique nue de connecteur rapide de fibre de 0.9mm pour FTTH GPON EPON fournisseur

Image Grand :  Assemblée rapide optique nue de connecteur rapide de fibre de 0.9mm pour FTTH GPON EPON

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Guangdong, Chine
Nom de marque: KCO
Certification: ISO9001, RoHS
Numéro de modèle: SC/APC

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: négociation
Prix: Negotiation
Détails d'emballage: module en plastique, sac de PE, boîte de carton, palette en bois
Délai de livraison: 2~5 jours après obtiennent le paiement
Conditions de paiement: Western Union, T/T, l/C
Capacité d'approvisionnement: 100.000 PCs / mois
Contact Now
Description de produit détaillée
Type de connecteur: SC/APC Câble disponible: câble de 0.9mm
couleur: vert Perte par insertion: 0.2dB
perte de retour: 50dB Longueur d'onde: 1260~1650nm

SC/APC jeûnent connecteur rapide d'Assemblée de fibre nue du connecteur 0.9mm pour FTTH GPON EPON

 

Au sujet des connecteurs rapides optiques de fibre :

Le connecteur rapide optique de fibre de SC/APC appellent également le connecteur rapide optique de fibre de SC/APC, connecteur optique d'ensemble de champ de fibre, connecteur rapide de fibre optique, connecteur rapide de fibre optique, connecteur rapide de fibre, connecteur rapide optique. Il y a disponible dans SC/UPC, SC/APC, LC/UPC, LC/APC, FC/UPC, FC/APC, ST/UPC. Utilisation pour le câble optique d'intérieur de fibre de 0.9mm, de 2.0mm, de 3.0mm et le câble optique de la fibre FTTH de 2x3.0mm.

 

 

Caractéristiques rapides de connecteurs :

Applicable pour Câble d'interface. Câble d'intérieur (0.9/2.0/3.0mm)
Diamètre de fibre optique 125μm
Diamètre serré de tampon 250μm
Mode de fibre Mode unitaire
Temps d'opération Au sujet de 100s (aucune fibre coupée)
Insérez la perte ≤ 0.3dB
Perte de retour ≥50dB
Force d'attache de fibre nue >5N
Force d'attache de support nu de fibre >10N
Résistance à la traction >50N
Utilisant la température -40°C~+75°C
Résistance à la traction en ligne (20N) ≤ 5dB du ≤ 0.5dB RL de l'IL
Longévité mécanique (500 fois) ≤ 5dB du ≤ 0.5dB RL de l'IL
Essai de descente (taille 4m de descente, une fois par direction, totalement 3 fois) ≤ 5dB du ≤ 0.5dB RL de l'IL

 

Usege rapide de connecteur : 

Assemblée rapide optique nue de connecteur rapide de fibre de 0.9mm pour FTTH GPON EPON

Service d'OEM/ODM :
Si vous voulez montrer votre propre LOGO de marque sur les marchandises telles que le câble, en empaquetez le sac, le label ou où. Ce n'est aucun n'importe quel problème. Notre service d'OEM et d'ODM est toujours prêt à le faire.

Emballage :
Selon l'emballage d'exportation de Stardard.
Boîte de carton, boîte en bois, palette en bois.

Expédition :
- International exprès comme UPS, le TNT, le DHL, etc.
- Air d'Internatioal : CA, aa, ea, etc.
- Par la mer

Coordonnées
KOCENT OPTEC LIMITED

Personne à contacter: Mr.He

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)