Accueil ProduitsCordon à fibre optique

Couleur de rose de corde de correction du diamètre du câble 3.0mm de correction de fibre de duplex de LC OM4/LC OM4

De bonne qualité Cordon à fibre optique en ventes
De bonne qualité Cordon à fibre optique en ventes
Je suis en ligne une discussion en ligne

Couleur de rose de corde de correction du diamètre du câble 3.0mm de correction de fibre de duplex de LC OM4/LC OM4

Chine Couleur de rose de corde de correction du diamètre du câble 3.0mm de correction de fibre de duplex de LC OM4/LC OM4 fournisseur
Couleur de rose de corde de correction du diamètre du câble 3.0mm de correction de fibre de duplex de LC OM4/LC OM4 fournisseur Couleur de rose de corde de correction du diamètre du câble 3.0mm de correction de fibre de duplex de LC OM4/LC OM4 fournisseur Couleur de rose de corde de correction du diamètre du câble 3.0mm de correction de fibre de duplex de LC OM4/LC OM4 fournisseur

Image Grand :  Couleur de rose de corde de correction du diamètre du câble 3.0mm de correction de fibre de duplex de LC OM4/LC OM4

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Guangdong, Chine
Nom de marque: KCO
Certification: ISO9001, RoHS
Numéro de modèle: LC-LC-DX-OM4-3.0mm-Violet

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: négociation
Prix: Negotiation
Détails d'emballage: Sac de PE, boîte de carton, petit pain en bois
Délai de livraison: 2~5 jours après obtiennent le paiement
Conditions de paiement: Western Union, T/T, l/C
Contact Now
Description de produit détaillée
Connecteur: LC/PC mode: Mode OM4 de Muti
Couverture: PVC, LSZH Perte par insertion: 0.2dB
perte de retour: 55dB Diamètre: 2.0mm, 3.0mm
Longueur: 1, 3, 5, 7, 10, 15, 20,… Noyau: 50/125

PVC optique violet LSZH de pullover de câble de correction de la fibre OM4 50/125 10G du duplex 3.0mm de LC-LC

 

Description :

- Kocent Optec limité fournit le service d'OEM pour toutes sortes de câbles optiques de correction de fibre, y compris le type commun de FC, de LC, de Sc, de St, et de MT-RJ, E2000, MPO, MTP, ESCON, FDDI, DPLC, LC Uniboot, Sc Uniboot. - Particulièrement en corde de correction optique de la fibre OM4. 

- Une corde de correction est un câble optique de fibre employé pour attacher un dispositif à l'autre pour le cheminement de signal.

Normalement, il y a 4 types connecteur : FC/SC/LC/ST. 3 types olive : PC, UPC, RPA…

- Une corde de correction optique de fibre est un câble optique de fibre couvert à l'un ou l'autre d'extrémité avec les connecteurs qui lui permettent se relier rapidement et commodément à CATV, à un commutateur optique ou à tout autre équipement de télécommunication. Sa couche épaisse de protection est employée pour relier l'émetteur optique, le récepteur et le coffret d'extrémité.

- Les cordes de correction sont importantes et efficaces dans la mise en réseau. Elles fournissent l'interconnexion entre l'équipement de transmission optique et le tableau de connexions dans le cabinet de câblage.

- Au sujet du connecteur optique de fibre, l'UIT l'appellent pendant qu'un genre de composant léger passif qui peut relier deux fibres ou plus raye stablement mais pas toujours. Il peut établir un lien étroit pour la fibre câbler et faire une transmission merveilleuse pour l'énergie de la lumière.

 

Au sujet de la fibre OM4 : 

- OM4 est la fibre 50um laser-optimisée ayant la largeur de bande de 4.7GHz*km EMB conçue pour la transmission de 10 Gb/s, de 40 Gb/s, et de 100 Gb/s.

- La fibre OM4 a été sur le marché depuis 2005, vendu sous le nom de fibre OM3 ou OM3 de la meilleure qualité. La désignation du câble OM4 normalise la nomenclature à travers tous les fabricants de sorte que le client ait une idée plus claire du produit qu'ils achètent.

- La fibre OM4 est complètement vers l'arrière compatible avec la fibre OM3 et partage la même veste distinctive d'aqua.

- OM4 a été développé spécifiquement pour la transmission de laser de VSCEL et laisse 10 distances de yole/deuxièmes de lien de jusqu'à 550 mètres (comparés à 300M à OM3) et d'offres une largeur de bande modale efficace (EMB) de 4700 Mégahertz-kilomètres.
Couleur de rose de corde de correction du diamètre du câble 3.0mm de correction de fibre de duplex de LC OM4/LC OM4

 

Fonctionnalités clé :

1 perte de rendement élevé, basse perte par insertion

2 bonnes échangeabilité et longévité

Fiabilité 3 et stabilité élevées

4 se conformant à Telcordia, à GR-326-Core, à CEI et à norme de RoHS

5 à plusieurs modes de fonctionnement (millimètre) basés sur la fibre 50/62.5-125um

Olive 6 en céramique

 

Application :

Le 1 réseau de transmission optique de fibre

Cadre de distribution 2 optique

3 CATV

4 instruments de fibre

5 métro et LANs

Mesure 6 spectrale

7 réseaux informatiques

 

Photos de produit : 

Couleur de rose de corde de correction du diamètre du câble 3.0mm de correction de fibre de duplex de LC OM4/LC OM4

Couleur de rose de corde de correction du diamètre du câble 3.0mm de correction de fibre de duplex de LC OM4/LC OM4

 

Spécifications :

Mode SM Millimètre
Polonais UPC RPA PC
Perte par insertion

≤0.2dB typique

Maximum ≤0.3dB

≤0.25dB
Perte de retour ≥50dB ≥65dB ≥35dB
Interchangeabilité ≤0.2dB
Répétabilité ≤0.1dB
Longévité ≤0.2dB (accouplement de 1000 fois)
Strengh de tension > 10kg
La température ≤0.2dB (- 40+85 soutiennent 100 heures)
Humidité

≤0.2dB (+25+65 93 heures R.H.100)

 

Service d'OEM/ODM :

 

Si vous voulez montrer votre propre LOGO de marque sur les marchandises telles que le câble, en empaquetez le sac, le label ou où. Ce n'est aucun n'importe quel problème. Notre service d'OEM et d'ODM est toujours prêt à le faire.

 

Emballage :

Selon l'emballage d'exportation de Stardard.

Boîte de carton, boîte en bois, palette en bois.

 

Expédition :

- International exprès comme UPS, le TNT, le DHL, etc.

- Air d'Internatioal : CA, aa, ea, etc.

- Par la mer

Couleur de rose de corde de correction du diamètre du câble 3.0mm de correction de fibre de duplex de LC OM4/LC OM4

 

Coordonnées
KOCENT OPTEC LIMITED

Personne à contacter: MaryLinh

Téléphone: +8618664578169

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)