Accueil ProduitsCorde de correction de MPO MTP

Longévité à fibres optiques à plusieurs modes de fonctionnement de l'adaptateur OM3 OM4 OM5 0.3dB de corde de correction de MPO MTP

De bonne qualité Cordon à fibre optique en ventes
De bonne qualité Cordon à fibre optique en ventes
Je suis en ligne une discussion en ligne

Longévité à fibres optiques à plusieurs modes de fonctionnement de l'adaptateur OM3 OM4 OM5 0.3dB de corde de correction de MPO MTP

Chine Longévité à fibres optiques à plusieurs modes de fonctionnement de l'adaptateur OM3 OM4 OM5 0.3dB de corde de correction de MPO MTP fournisseur
Longévité à fibres optiques à plusieurs modes de fonctionnement de l'adaptateur OM3 OM4 OM5 0.3dB de corde de correction de MPO MTP fournisseur Longévité à fibres optiques à plusieurs modes de fonctionnement de l'adaptateur OM3 OM4 OM5 0.3dB de corde de correction de MPO MTP fournisseur Longévité à fibres optiques à plusieurs modes de fonctionnement de l'adaptateur OM3 OM4 OM5 0.3dB de corde de correction de MPO MTP fournisseur

Image Grand :  Longévité à fibres optiques à plusieurs modes de fonctionnement de l'adaptateur OM3 OM4 OM5 0.3dB de corde de correction de MPO MTP

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Guangdong, Chine
Nom de marque: kCO, Kocent Optec Limited
Certification: ISO9001, RoHS
Numéro de modèle: MPO-adt

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: négociation
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: Boîte de carton, palette en bois
Délai de livraison: 3 ~ 5 jours ouvrables
Conditions de paiement: Western Union, T/T, l/C
Capacité d'approvisionnement: 500.000 PCs / mois
Contact Now
Description de produit détaillée
Matériau: Plastique durabilité: 0.3dB
L'IL: 0.3dB Longueur d'onde: 1260~1650nm
Type: MPO-MPO Température de fonctionnement: -40~+70 degré

Adaptateur de fibre optique à plusieurs modes de fonctionnement d'Aqua de l'adaptateur OM3 OM4 OM5 de MPO MTP avec la bride

 

Descriptions :

* l'adaptateur optique de fibre de MPO est établi par 2 chapeaux d'adaptateur et 1 corps d'adaptateur, il utilisation de relier la corde de correction de 2 MPO ensemble ou la corde de correction du connecteur MPO au tresse de MPO ensemble.

* l'adaptateur de MPO est un dispositif mécanique conçu pour aligner les connecteurs optiques de fibre.

* il contient la douille d'interconnexion, cette des prises les deux olives ensemble.

* l'adaptateur de MPO vient norme dans le noir pour le plastique ou le logement en métal pour meurent fonte.

* l'adaptateur de connecteur de MTP a une empreinte de pas de Sc, bride réduite, est Aqua, et vient avec 2 bouchons anti-poussière.
* le corps d'adaptateur est fait en Polyethermide, le clip à ressort est fait d'acier inoxydable, et le bouchon anti-poussière est fait de polycarbonate, tout pour réduire le potentiel pour la génération de débris.
* configuré avec une orientation principale opposée, signifiant que les connecteurs sont clé-vers le bas de clé-.
* travaux pour tout connecteur de MTP de la fibre 4 à la fibre 72.
* très utilisé dans le câblage et les casettes de tronc,
* répond à des niveaux adéquats et est parfait pour votre optique et besoins parallèles d'adaptateur de MTP.

 

Avantage de produit : 

* MTP MPO Adapte Multifiber unimodal

* appliquez pour CATV, LAN, réseau de télécom, équipement de test

* mode multi ou facultatif de mode, recto ou duplex unitaire
* PC/RPA disponible
* la place, rond, simple/couplé, quadruplent la forme de 2 noyaux ou de 4 noyaux facultative
* logement en céramique de douille, d'en cuivre, en alliage de zinc et en plastique
* IL≤0.2dB, RL≥50dB (PC) ; RL≥60dB (RPA)
* temp de opération. : -40°C~+85°C
* force de branchement standard : 2~6N
* longévité > 1000 fois

 

Utilisation :

Longévité à fibres optiques à plusieurs modes de fonctionnement de l'adaptateur OM3 OM4 OM5 0.3dB de corde de correction de MPO MTP

 

Caractéristiques :

- Les normes du CEI 61754-7 et de TIA/EIA 604-5 de rassemblement pour MPO/MTP connecte le 


- Le volet interne est 
 disponible

- Rainure de clavette disponible pour la clé- à la clé- ou à la clé jusqu'à la clé vers le bas

- Basse perte par insertion, perte de rendement élevé

- Haute précision des dimensions mécaniques

- Fiabilité et stabilité élevées

- Douille en céramique ou en bronze

- PC, RPA, UPC facultatif

- Simplex/duplex

- Adaptateur hybride facultatif

 

Images de produit : 

Longévité à fibres optiques à plusieurs modes de fonctionnement de l'adaptateur OM3 OM4 OM5 0.3dB de corde de correction de MPO MTP

Longévité à fibres optiques à plusieurs modes de fonctionnement de l'adaptateur OM3 OM4 OM5 0.3dB de corde de correction de MPO MTP

Spécifications :

Produit Adaptateur Multifiber à plusieurs modes de fonctionnement unimodal de MTP MPO
Type ST MPO MU MTRJ DE SC LC DE FC
Fibre SM om1 om2 om3 om4
Noyaux Quadruple duplex recto
Couleur Aqua de gris bleu
Avec la bride Oui
Perte d'inertisation <0>
Perte de retour >55db
Paquet Sacs de boursouflure ou de PE
Longévité ≤0.2dB (1000 fois)

 

Environnement et mécanique

Propriétés Condition d'essai Conformité Résultat d'essai
Vibration 10-55Hz, 1.5mm, 60min IEC61300-2-1 ≤0.2dB
Longévité de accouplement 1000 joignant, nettoient chaque 25 joignant. IEC61300-2-2 ≤0.2dB
Impact 1.5m, 8 gouttes IEC61300-2-6 ≤0.2dB
Force de mécanisme d'accouplement 40N, 10Min, L=22-28cm IEC61300-2-12 ≤0.2dB
Recyclage de la température 40ºC à +75ºC, 40 cycles IEC61300-2-22 ≤0.2dB
Recyclage d'humidité de la température 40ºC, 95%, 96Hr IEC61300-2-21 ≤0.2dB
Température de fonctionnement -40ºC à +85ºC   ≤0.2dB
Température de stockage -40ºC à +85ºC   ≤0.2dB

 

Service d'OEM/ODM :

Si vous voulez montrer votre propre LOGO de marque sur les marchandises telles que le câble, en empaquetez le sac, le label ou où. Ce n'est aucun n'importe quel problème. Notre service d'OEM et d'ODM est toujours prêt à le faire.

 

Emballage :

Selon l'emballage d'exportation de Stardard.

Boîte de carton, boîte en bois, palette en bois.

 

Expédition :

- International exprès comme UPS, le TNT, le DHL, etc.

- Air d'Internatioal : CA, aa, ea, etc.

- Par la mer

Longévité à fibres optiques à plusieurs modes de fonctionnement de l'adaptateur OM3 OM4 OM5 0.3dB de corde de correction de MPO MTP

Coordonnées
KOCENT OPTEC LIMITED

Personne à contacter: MaryLinh

Téléphone: +8618664578169

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)