Accueil ProduitsCorde de correction de MPO MTP

KOCENT OPTEC LIMITED

De bonne qualité Cordon à fibre optique en ventes
De bonne qualité Cordon à fibre optique en ventes
Je suis en ligne une discussion en ligne

Femelle violette de couleur d'adaptateur de fibre optique de MPO MTP - femelle avec la matière plastique

Chine Femelle violette de couleur d'adaptateur de fibre optique de MPO MTP - femelle avec la matière plastique fournisseur
Femelle violette de couleur d'adaptateur de fibre optique de MPO MTP - femelle avec la matière plastique fournisseur Femelle violette de couleur d'adaptateur de fibre optique de MPO MTP - femelle avec la matière plastique fournisseur Femelle violette de couleur d'adaptateur de fibre optique de MPO MTP - femelle avec la matière plastique fournisseur

Image Grand :  Femelle violette de couleur d'adaptateur de fibre optique de MPO MTP - femelle avec la matière plastique

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Guangdong, Chine
Nom de marque: kCO, Kocent Optec Limited
Certification: ISO9001, RoHS
Numéro de modèle: MPO-adt

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: négociation
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: Boîte de carton, palette en bois
Délai de livraison: 3 ~ 5 jours ouvrables
Conditions de paiement: Western Union, T/T, l/C
Capacité d'approvisionnement: 500.000 PCs / mois
Contact Now
Description de produit détaillée
Matériau: Plastique durabilité: 0.3dB
L'IL: 0.3dB Longueur d'onde: 1260~1650nm
Type: MPO-MPO Température de fonctionnement: -40~+70 degré

OM4 femelle de fibre optique du plastique 8fo 12fo 24fo d'adaptateur d'adaptateur violet de la couleur MPO MTP à la femelle

 

Descriptions :

L'adaptateur de MTP/MPO a deux types comme clé-vers le bas de clé- et clé- de clé-.
Il fournit la connexion entre le câble pour câbler ou câbler à l'équipement dans le style de MTP/MPO.
Cela fonctionne pour n'importe quel connecteur de MTP de la fibre 4 à la fibre 72, très utilisé dans le câblage de tronc et les casettes.
Cet adaptateur répond à des niveaux adéquats et est parfait pour votre optique parallèle et l'adaptateur de MTP a besoin.

La fibre Adapteris optique de MPO pour fournir MPO Patchcord à se relier de fibre de patchcord de MPO.

Les adaptateurs optiques de MPO sont type adaptateurs de bride avec le logement en plastique, mode unitaire et ceux à plusieurs modes de fonctionnement disponible.

Des adaptateurs de MPO sont utilisés dans la carte mère à haute densité et les applications de (PCB) de carte électronique dans les données et les systèmes de télécommunication. Ils offrent à jusqu'à 12 fois la densité des connecteurs standard.

Les adaptateurs de MPO fournissent l'espace et des économies significatifs.

Conception de dimension compacte et de précision

Amarrage de fibre optique à haute densité

Basse perte par insertion et bon exchangebility

 

Caractéristiques
Adaptateur optique MPO de fibre
Mode à plusieurs modes de fonctionnement ou unitaire, OM3, OM4, OM5 disponible
Recto
Logement d'ABS
≤ 0.2dB de perte par insertion

≥ 45dB (PC), ≥ 60dB (RPA) de retour de perte
Temp de opération. : -40° C~+85° C
Force de branchement standard : 2~6N
Longévité > 1000 fois
 

Représentation de spécifications :

L'IL : <0>

Force de retrait (g/f) : 200~600

Longévité : <0>

Temp. : -40°C à +80°C

 

Application

Tableaux de connexions, ODF et d'autres connexions optiques.

Délimitation de réseaux et point de surveillance optiques.

 
Taille : 
Femelle violette de couleur d'adaptateur de fibre optique de MPO MTP - femelle avec la matière plastique
 

Avantage de produit : 

* MTP MPO Adapte Multifiber unimodal

* appliquez pour CATV, LAN, réseau de télécom, équipement de test

* mode multi ou facultatif de mode, recto ou duplex unitaire
* PC/RPA disponible
* la place, rond, simple/couplé, quadruplent la forme de 2 noyaux ou de 4 noyaux facultative
* logement en céramique de douille, d'en cuivre, en alliage de zinc et en plastique
* IL≤0.2dB, RL≥50dB (PC) ; RL≥60dB (RPA)
* temp de opération. : -40°C~+85°C
* force de branchement standard : 2~6N
* longévité > 1000 fois

 

Photo de produit : 

Femelle violette de couleur d'adaptateur de fibre optique de MPO MTP - femelle avec la matière plastique

Femelle violette de couleur d'adaptateur de fibre optique de MPO MTP - femelle avec la matière plastique

Femelle violette de couleur d'adaptateur de fibre optique de MPO MTP - femelle avec la matière plastique

Femelle violette de couleur d'adaptateur de fibre optique de MPO MTP - femelle avec la matière plastique

Femelle violette de couleur d'adaptateur de fibre optique de MPO MTP - femelle avec la matière plastique

 

Environnement et mécanique

Propriétés Condition d'essai Conformité Résultat d'essai
Vibration 10-55Hz, 1.5mm, 60min IEC61300-2-1 ≤0.2dB
Longévité de accouplement 1000 joignant, nettoient chaque 25 joignant. IEC61300-2-2 ≤0.2dB
Impact 1.5m, 8 gouttes IEC61300-2-6 ≤0.2dB
Force de mécanisme d'accouplement 40N, 10Min, L=22-28cm IEC61300-2-12 ≤0.2dB
Recyclage de la température 40ºC à +75ºC, 40 cycles IEC61300-2-22 ≤0.2dB
Recyclage d'humidité de la température 40ºC, 95%, 96Hr IEC61300-2-21 ≤0.2dB
Température de fonctionnement -40ºC à +85ºC   ≤0.2dB
Température de stockage -40ºC à +85ºC   ≤0.2dB

 

Service d'OEM/ODM :

Si vous voulez montrer votre propre LOGO de marque sur les marchandises telles que le câble, en empaquetez le sac, le label ou où. Ce n'est aucun n'importe quel problème. Notre service d'OEM et d'ODM est toujours prêt à le faire.

 

Emballage :

Selon l'emballage d'exportation de Stardard.

Boîte de carton, boîte en bois, palette en bois.

 

Expédition :

- International exprès comme UPS, le TNT, le DHL, etc.

- Air d'Internatioal : CA, aa, ea, etc.

- Par la mer

Femelle violette de couleur d'adaptateur de fibre optique de MPO MTP - femelle avec la matière plastique

Coordonnées
KOCENT OPTEC LIMITED

Personne à contacter: MaryLinh

Téléphone: +8618664578169

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)