Accueil ProduitsFibre optique Splitter

KOCENT OPTEC LIMITED

De bonne qualité Cordon à fibre optique en ventes
De bonne qualité Cordon à fibre optique en ventes
Je suis en ligne une discussion en ligne

Mini PLC durable 0.9mm du diviseur 1x2 de câble optique de fibre de tube 1.0m LSZH SC/APC LC/APC

Chine Mini PLC durable 0.9mm du diviseur 1x2 de câble optique de fibre de tube 1.0m LSZH SC/APC LC/APC fournisseur
Mini PLC durable 0.9mm du diviseur 1x2 de câble optique de fibre de tube 1.0m LSZH SC/APC LC/APC fournisseur Mini PLC durable 0.9mm du diviseur 1x2 de câble optique de fibre de tube 1.0m LSZH SC/APC LC/APC fournisseur Mini PLC durable 0.9mm du diviseur 1x2 de câble optique de fibre de tube 1.0m LSZH SC/APC LC/APC fournisseur

Image Grand :  Mini PLC durable 0.9mm du diviseur 1x2 de câble optique de fibre de tube 1.0m LSZH SC/APC LC/APC

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Guangdong, Chine
Nom de marque: KCO, Kocent Optec Limited
Certification: ISO9001, RoHS
Numéro de modèle: KCO-PLC-PN-164SCA

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: négociation
Prix: Negotiation
Détails d'emballage: Boîte de carton, palette en bois
Délai de livraison: 5 ~ 8 jours
Conditions de paiement: Western Union, T/T, l/C
Capacité d'approvisionnement: 20 000 mois réglés
Contact Now
Description de produit détaillée
Matériau: Type de tube de Steelless Longueur: 1.0m
Type de séparateur: 1*2 1x2 Manière fendue: 1 entrée de manière et sortie de 2 manières
Connecteur: SC/APC Câble: 0.9mm

PLC optique 0.9mm de diviseur de mini fibre de tube de 1*2 1x2 1.0m LSZH SC/APC LC/APC

 

Kocent Optec limité fournissent le service d'OEM pour tout le type de produit optique de diviseur de fibre. Comme : Le mini type blockless diviseur, ABS enferment dans une boîte le diviseur de typer, le diviseur en forme de boîte de LGX, le type diviseur de bâti de support et le diviseur en forme de boîte de distriuntion.

Avec la chaîne d'approvisionnements fermée, nous pouvons fournir le diviseur et ses autour produits comme : corde de correction, tresse, adaptateur, boîte d'arrêt, la boîte d'épissurage, atténuateur, conenctor rapide,… 

Accueil à entrer en contact avec notre équipe de ventes pour obtenir le meilleur appui de eux.

 

Descriptions : 

Le diviseur planaire de circuit d'onde lumineuse (diviseur de PLC) est un type de dispositif optique de gestion de puissance qui est fabriqué utilisant la technologie optique de guide d'ondes de silice. Il comporte la petite taille, la fiabilité élevée, la gamme de longueurs d'onde de fonctionnement large et la bonne uniformité de canal en canal. Il très utilisé dans des réseaux de PON (EPON/GPON) pour réaliser la division de puissance de signal optique.

 

Les produits sont Telcordia GR-1209 et GR-1221, IEEE 802,3 oh pour EPON, 802,3 poids du commerce pour 10G-EPON ITU-T G.984

pour GPON, G.987 pour 10G-GPON.
- Basse perte par insertion
- Opération à bande large
- Excellente uniformité
- Basse perte de personne à charge de polarisation
- Basse perte excédentaire et haute performance

 

 

 

Caractéristiques :

- Basse perte par insertion.

- Basse perte de personne à charge de polarisation.

- Excellente stabilité environnementale.

- Excellente stabilité mécanique.

- Rassemblement Telcordia GR-1221 et GR-1209.

 

Applications :

- Fibre au point (FTTX).

- Fibre À (FTTH) à la maison.

- Réseaux optiques passifs (PON).

- Réseaux optiques passifs (GPON) de gigabit.

- LANs (LAN).

- (CATV) de la télévision via câble.

- Équipement de test. 

 

Descriptions :

Le diviseur planaire optique de (PLC) de circuit d'onde lumineuse de fibre est un type de dispositif optique de gestion de puissance qui est fabriqué utilisant la technologie optique de guide d'ondes de silice pour diffuser les signaux optiques du central téléphonique (CO) aux emplacements multiples de lieux.

Le logement mental standard de boîte de LGX fournit une méthode prête à l'emploi pour l'intégration dans le réseau, qui élimine tous les risques pendant l'installation. Il élimine le besoin d'épisser des machines sur le champ et il n'y a aucun besoin de personnel qualifié pour le deployement.

le splitte optique de PLC de fibre de module de cassttle de 1x64 LGX s'appelle également le module de 1*64 LGX le diviseur de fibre optique de PLC, diviseur optique de fibre de PLC, diviseur de fibre optique de PLC, diviseur optique de fibre, diviseur de fibre de PLC, diviseur optique de PLC.

 

Caractéristiques :

Longueur de fibre 1m ou longueur faite sur commande
Type de connecteur Coutume spécifique
Type de fibre optique Fibre de Corning SMF-28e, G657A1 ou comme adapté aux besoins du client
Minute de (dB) de directivité * 55
Minute de la perte de retour (DB) * 55 (50)
Manipulation de puissance (mW) 300
Longueur d'onde fonctionnante (nanomètre) 1260 | 1650
Température de fonctionnement (°C) -40~ +85
Température de stockage (°C) -40 | +85
Configuration de port 1x2 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64
Perte par insertion (DB) typique 3,6 7,1 10,2 13,5 16,5 20,5
Perte par insertion (DB) maximum 4,0 7,3 10,5 13,7 16,9 21,0
Uniformité de perte (DB) 0,6 0,6 0,8 1,2 1,5 2
PDL (DB) 0,2 0,2 0,2 0,25 0,3 0,35
Perte dépendante de longueur d'onde (DB) 0,3 0,3 0,3 0,5 0,5 0,5
Temp. Perte dépendante (- 40~85) (DB) 0,4 0,4 0,4 0,5 0,5 0,5
Configuration de port 2X2 2X4 2X8 2X16 2X32 2X64
Perte par insertion (DB) typique 3,8 7,4 10,8 14,2 17 21
Perte par insertion (DB) maximum 4,2 7,8 11,2 14,6 17,5 21,5
Uniformité de perte (DB) 1 1,4 1,5 2 2,5 2,5
PDL (DB) 0,2 0,2 0,4 0,4 0,4 0,5
Perte dépendante de longueur d'onde (DB) 0,8 0,8 0,8 0,8 0,8 1
Temp. Perte dépendante (- 40~+85°C) 0,5 0,5 0,5 0,8 0,8 1

 

Service d'OEM/ODM :
Si vous voulez montrer votre propre LOGO de marque sur les marchandises telles que le câble, en empaquetez le sac, le label ou où. Ce n'est aucun n'importe quel problème. Notre service d'OEM et d'ODM est toujours prêt à le faire.

Mini PLC durable 0.9mm du diviseur 1x2 de câble optique de fibre de tube 1.0m LSZH SC/APC LC/APC

 

Emballage :
Selon l'emballage d'exportation de Stardard.
Boîte de carton, boîte en bois, palette en bois.

48 type optique noir métallique de glissière de tableau de connexions de bâti de support de fibre du port LC OM4 de 1U


Expédition :
- International exprès comme UPS, le TNT, le DHL, etc.
- Air d'Internatioal : CA, aa, ea, etc.
- Par la mer

48 type optique noir métallique de glissière de tableau de connexions de bâti de support de fibre du port LC OM4 de 1U

 

Coordonnées
KOCENT OPTEC LIMITED

Personne à contacter: MaryLinh

Téléphone: +8618664578169

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)