Accueil ProduitsFibre optique Splitter

PLC optique de forte stabilité 0.9mm de diviseur de fibre de Blockless 1.0m 1.5m 2.0m LSZH SC/APC 1x4

De bonne qualité Cordon à fibre optique en ventes
De bonne qualité Cordon à fibre optique en ventes
Je suis en ligne une discussion en ligne

PLC optique de forte stabilité 0.9mm de diviseur de fibre de Blockless 1.0m 1.5m 2.0m LSZH SC/APC 1x4

Chine PLC optique de forte stabilité 0.9mm de diviseur de fibre de Blockless 1.0m 1.5m 2.0m LSZH SC/APC 1x4 fournisseur
PLC optique de forte stabilité 0.9mm de diviseur de fibre de Blockless 1.0m 1.5m 2.0m LSZH SC/APC 1x4 fournisseur PLC optique de forte stabilité 0.9mm de diviseur de fibre de Blockless 1.0m 1.5m 2.0m LSZH SC/APC 1x4 fournisseur

Image Grand :  PLC optique de forte stabilité 0.9mm de diviseur de fibre de Blockless 1.0m 1.5m 2.0m LSZH SC/APC 1x4

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Guangdong, Chine
Nom de marque: KCO, Kocent Optec Limited
Certification: ISO9001, RoHS
Numéro de modèle: KCO-PLC-Mini-14SCA-0.9-1.0-LSZH

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: négociation
Prix: Negotiation
Détails d'emballage: Boîte de carton, palette en bois
Délai de livraison: 5 ~ 8 jours
Conditions de paiement: Western Union, T/T, l/C
Capacité d'approvisionnement: 20 000 mois réglés
Contact Now
Description de produit détaillée
Matériau: Type de tube de Steelless Longueur: 1.0m (ex-travail)
Type de séparateur: 1*4 1x4 Manière fendue: 1 entrée de manière et sortie de 4 manières
Connecteur: SC/APC Câble: 0.9mm

 

PLC optique 0.9mm de diviseur de fibre de 1*4 1x4 Blockless 1.0m 1.5m 2.0m LSZH SC/APC

 

Kocent Optec limité fournissent le service d'OEM pour tout le type de produit optique de diviseur de fibre. Comme : Le mini type blockless diviseur, ABS enferment dans une boîte le diviseur de typer, le diviseur en forme de boîte de LGX, le type diviseur de bâti de support et le diviseur en forme de boîte de distriuntion.

Avec la chaîne d'approvisionnements fermée, nous pouvons fournir le diviseur et ses autour produits comme : corde de correction, tresse, adaptateur, boîte d'arrêt, la boîte d'épissurage, atténuateur, conenctor rapide,… 

Accueil à entrer en contact avec notre équipe de ventes pour obtenir le meilleur appui de eux.

 

Descriptions : 

- Le diviseur planaire optique de (PLC) de circuit d'onde lumineuse de fibre est un type de dispositif optique de gestion de puissance qui est fabriqué utilisant la technologie optique de guide d'ondes de silice pour diffuser les signaux optiques du central téléphonique (CO) aux emplacements multiples de lieux.

- Adoptez l'acier inoxydable de haute résistance, passez l'essai à l'embrun salin

- Le noyau d'olive est moins que 0.5um

- Adoptez la nouvelle matière première de 100%, conformité de ROHS

- Basse perte par insertion

- Bas design compact de PDL

- Bonne uniformité de canal en canal

- Longueur d'onde fonctionnante large : à partir de 1260 nanomètre à 1650nm

- Température de fonctionnement large : de -40℃ à 85℃

 

 

 Caractéristiques :

diviseurs 1xN et 2xN travaillés par application

- Basse perte par insertion et bas PDL

- Uniformité supérieure

- Longueur d'onde large d'opération

- La température large d'opération

- De forte stabilité et fiabilité

- Conformité GR-1209 et GR-1221 de Telcordia

- Conformité de YD/T 2000.1-2009 (conformité de certificat de produit de chromatographie sur couche mince)

 

Photo de produit : 

PLC optique de forte stabilité 0.9mm de diviseur de fibre de Blockless 1.0m 1.5m 2.0m LSZH SC/APC 1x4

 

Applications :

- Fibre au point (FTTX).

- Fibre À (FTTH) à la maison.

- Réseaux optiques passifs (PON).

- Réseaux optiques passifs (GPON) de gigabit.

- LANs (LAN).

- (CATV) de la télévision via câble.

- Équipement de test. 

 

Caractéristiques :

 

diviseur de PLC 1×N
Type 1x2 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64
Type de fibre G657.A/G652.D
Longueur d'onde fonctionnante (nanomètre) 1260 à 1650 nanomètre
Perte par insertion (DB) Maximum (w/connector) 4,2 7,5 11 14 17,4 20,5
Perte d'uniformité (DB) Maximum 0,6 0,6 0,8 1,2 1,5 1,8
Perte dépendante de polarisation (DB) Maximum 0,2 0,2 0,2 0,3 0,3 0,5
Perte de retour (DB) UPC≥50 APC≥55
Température de fonctionnement (°C) -40 à +85

 

diviseur de PLC 2×N
Type 2x2 2x4 2x8 2x16 2x32 2x64
Type de fibre G657.A/G652.D
Longueur d'onde fonctionnante (nanomètre) 1260 à 1650 nanomètre
Perte par insertion (DB) Maximum (w/connector) 4,4 7,8 10,9 14,3 17,2 20,5
Perte d'uniformité (DB) Maximum 0,4 0,8 0,8 1 1,5 1,8
Perte dépendante de polarisation (DB) Maximum 0,2 0,2 0,2 0,3 0,3 0,4
Perte de retour (DB) UPC≥50 APC≥55
Température de fonctionnement (°C) -40 à +85

 

Service d'OEM/ODM :
Si vous voulez montrer votre propre LOGO de marque sur les marchandises telles que le câble, en empaquetez le sac, le label ou où. Ce n'est aucun n'importe quel problème. Notre service d'OEM et d'ODM est toujours prêt à le faire.

PLC optique de forte stabilité 0.9mm de diviseur de fibre de Blockless 1.0m 1.5m 2.0m LSZH SC/APC 1x4

 

Emballage :
Selon l'emballage d'exportation de Stardard.
Boîte de carton, boîte en bois, palette en bois.

48 type optique noir métallique de glissière de tableau de connexions de bâti de support de fibre du port LC OM4 de 1U


Expédition :
- International exprès comme UPS, le TNT, le DHL, etc.
- Air d'Internatioal : CA, aa, ea, etc.
- Par la mer

48 type optique noir métallique de glissière de tableau de connexions de bâti de support de fibre du port LC OM4 de 1U

 

Coordonnées
KOCENT OPTEC LIMITED

Personne à contacter: MaryLinh

Téléphone: +8618664578169

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)