Accueil ProduitsFibre optique Splitter

de PLC 1x32 de fibre mini 0.9mm 1.0m tresse optique SC/APC du diviseur pour la fermeture de boîte de diviseur

De bonne qualité Cordon à fibre optique en ventes
De bonne qualité Cordon à fibre optique en ventes
Je suis en ligne une discussion en ligne

de PLC 1x32 de fibre mini 0.9mm 1.0m tresse optique SC/APC du diviseur pour la fermeture de boîte de diviseur

Chine de PLC 1x32 de fibre mini 0.9mm 1.0m tresse optique SC/APC du diviseur pour la fermeture de boîte de diviseur fournisseur
de PLC 1x32 de fibre mini 0.9mm 1.0m tresse optique SC/APC du diviseur pour la fermeture de boîte de diviseur fournisseur de PLC 1x32 de fibre mini 0.9mm 1.0m tresse optique SC/APC du diviseur pour la fermeture de boîte de diviseur fournisseur de PLC 1x32 de fibre mini 0.9mm 1.0m tresse optique SC/APC du diviseur pour la fermeture de boîte de diviseur fournisseur de PLC 1x32 de fibre mini 0.9mm 1.0m tresse optique SC/APC du diviseur pour la fermeture de boîte de diviseur fournisseur

Image Grand :  de PLC 1x32 de fibre mini 0.9mm 1.0m tresse optique SC/APC du diviseur pour la fermeture de boîte de diviseur

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Guangdong, Chine
Nom de marque: KCO, Kocent Optec Limited
Certification: ISO9001, RoHS
Numéro de modèle: KCO-PLC-Mini-132SCA-0.9-1.0-LSZH

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: négociation
Prix: Negotiation
Détails d'emballage: Boîte de carton, palette en bois
Délai de livraison: 5 ~ 8 jours
Conditions de paiement: Western Union, T/T, l/C
Capacité d'approvisionnement: 20 000 mois réglés
Contact Now
Description de produit détaillée
Matériau: Type de tube de Steelless Longueur: 1.0m (ex-travail)
Type de séparateur: 1*32 1x32 Manière fendue: 1 entrée de manière et sortie de 32 manières
Connecteur: SC/APC Câble: 0.9mm

type de Blockless de fibre de 1*16 1x16 mini de diviseur optique de PLC avec l'adaptateur de SC/APC

Boîte de diviseur de FTTH

 

Kocent Optec limité fournissent le service d'OEM pour tout le type de produit optique de diviseur de fibre. Comme : Le mini type blockless diviseur, ABS enferment dans une boîte le diviseur de typer, le diviseur en forme de boîte de LGX, le type diviseur de bâti de support et le diviseur en forme de boîte de distriuntion.

Avec la chaîne d'approvisionnements fermée, nous pouvons fournir le diviseur et ses autour produits comme : corde de correction, tresse, adaptateur, boîte d'arrêt, la boîte d'épissurage, atténuateur, conenctor rapide,… 

Accueil à entrer en contact avec notre équipe de ventes pour obtenir le meilleur appui de eux.

 

le diviseur de circuit d'onde lumineuse de 1x16 SplitterPlanar (diviseur de PLC) est un type de dispositif optique de gestion de puissance qui est fabriqué utilisant la technologie optique de guide d'ondes de silice. Il comporte la gamme de longueurs d'onde de fonctionnement large, la bonne uniformité de canal en canal, la fiabilité élevée et la petite taille, et est très utilisé dans FTTX PON pour réaliser la gestion de puissance de signal optique.

 

L'information rapide : 

- Type : Mini PLC optique de diviseur de fibre de Blockless Steelless

- Manière : 1*32 1x32 1X32

- Diamètre de câble de tresse : 0.9mm

- Couleur de tube de tresse : 

Ex-travail : blanc

Facultatif :  jaune, multicolore,…

- Longueur de tresse :

Ex-travail : 1.0m 

Facultatif : 0.3m, 0.5m, 1.5m, 2.0m, 3.0m

- Connecteur :

Ex-travail : SC/APC 

Facultatif : sans connecteur, SC/UPC, LC/UPC, LC/APC, FC/UPC, FC/APC, ST/UPC, E2000,…

- Emballage :

1pc/bag 

petite case 50pcs/

 

Caractéristiques :

Gamme de longueurs d'onde fonctionnante (nanomètre) 1260nm-1650nm
Configuration de port 1 x 4 1 x 8 1x16 1x32 1X64
Perte par insertion maximale (DB) * ≤7.3 ≤10.6 ≤13.8 ≤16.5 ≤21
Uniformité de perte (DB) * ≤0.5 ≤0.8 ≤1.0 ≤1.5 ≤2.7
PackageType Le client spécifient
PDL (DB) * ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3
Perte de retour (DB) * ≥50
Directivité (dB) * ≥55
Température de stockage (°C) -40~85
Température de fonctionnement (°C) -40~85
Type de fibre SMF-28
Type de connecteur Client spécifique

 

Photos de produit : 

 

 

Caractéristiques :

- Fait de la tôle d'acier de haute qualité

- Conception modularisée

- Commode pour l'installation et l'entretien

- Basse perte par insertion

- Perte de rendement élevé

- Bas PDL

- Design compact

- Bonne uniformité de canal en canal

- Longueur d'onde fonctionnante large : À partir de 1260 nanomètre à 1650nm

- Température de fonctionnement large : De -40°C à 85°C

- canal d'entrée 1 et 2

- canal 4, 8, 16, 32 et 64 disponible

- Fiabilité et stabilité élevées

- Telcordia GR-1209-CORE-2001 conforme

- Telcordia GR-1221-CORE-1999 conforme

- RoHS conforme

 

Applications :

- Fibre au point (FTTX).

- Fibre À (FTTH) à la maison.

- Réseaux optiques passifs (PON).

- Réseaux optiques passifs (GPON) de gigabit.

- LANs (LAN).

- (CATV) de la télévision via câble.

- Équipement de test. 

 

Service d'OEM/ODM :
Si vous voulez montrer votre propre LOGO de marque sur les marchandises telles que le câble, en empaquetez le sac, le label ou où. Ce n'est aucun n'importe quel problème. Notre service d'OEM et d'ODM est toujours prêt à le faire.

de PLC 1x32 de fibre mini 0.9mm 1.0m tresse optique SC/APC du diviseur pour la fermeture de boîte de diviseur

 

Emballage :
Selon l'emballage d'exportation de Stardard.
Boîte de carton, boîte en bois, palette en bois.

48 type optique noir métallique de glissière de tableau de connexions de bâti de support de fibre du port LC OM4 de 1U


Expédition :
- International exprès comme UPS, le TNT, le DHL, etc.
- Air d'Internatioal : CA, aa, ea, etc.
- Par la mer

48 type optique noir métallique de glissière de tableau de connexions de bâti de support de fibre du port LC OM4 de 1U

 

Coordonnées
KOCENT OPTEC LIMITED

Personne à contacter: MaryLinh

Téléphone: +8618664578169

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)