Accueil ProduitsCâble de fibre optique

Matériel non blindé à haute résistance du câble Ethernet optique de fibre de GJYFJH TPU LSZH

De bonne qualité Cordon à fibre optique en ventes
De bonne qualité Cordon à fibre optique en ventes
Je suis en ligne une discussion en ligne

Matériel non blindé à haute résistance du câble Ethernet optique de fibre de GJYFJH TPU LSZH

Chine Matériel non blindé à haute résistance du câble Ethernet optique de fibre de GJYFJH TPU LSZH fournisseur
Matériel non blindé à haute résistance du câble Ethernet optique de fibre de GJYFJH TPU LSZH fournisseur Matériel non blindé à haute résistance du câble Ethernet optique de fibre de GJYFJH TPU LSZH fournisseur Matériel non blindé à haute résistance du câble Ethernet optique de fibre de GJYFJH TPU LSZH fournisseur Matériel non blindé à haute résistance du câble Ethernet optique de fibre de GJYFJH TPU LSZH fournisseur Matériel non blindé à haute résistance du câble Ethernet optique de fibre de GJYFJH TPU LSZH fournisseur Matériel non blindé à haute résistance du câble Ethernet optique de fibre de GJYFJH TPU LSZH fournisseur Matériel non blindé à haute résistance du câble Ethernet optique de fibre de GJYFJH TPU LSZH fournisseur Matériel non blindé à haute résistance du câble Ethernet optique de fibre de GJYFJH TPU LSZH fournisseur

Image Grand :  Matériel non blindé à haute résistance du câble Ethernet optique de fibre de GJYFJH TPU LSZH

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Guangdong, Chine
Nom de marque: KCO, Kocent Optec Limited
Certification: ISO9001, RoHS
Numéro de modèle: KCO-GJYFJH-7.0-TPU

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: négociation
Prix: Negotiation
Détails d'emballage: petit pain en bois, palette en bois
Délai de livraison: 3~5 jours après obtiennent le paiement
Conditions de paiement: Western Union, T/T, l/C
Capacité d'approvisionnement: mois 10,000km/
Contact Now
Description de produit détaillée
Matériau: PVC, LSZH, TPU Nom: Câble optique extérieur de fibre de champ
Longueur: petit pain de 2km~5km Application: D'intérieur, extérieur ou adapté aux besoins du client
fibre: mode unitaire, à plusieurs modes de fonctionnement, OM3, OM4, OM5 Noyaux: 2 noyaux à 4 noyaux
couleur: Black Diamètre: 7.0mm

2fo 4core FTTA 7.0mm GJYFJH

Câble à fibres optiques TPU Non-blindé LSZH de fibre militaire extérieure d'intérieur d'armée de campagne

 

Caractéristique :

- Flexibilité, facile au stockage et à l'opération

- La gaine de polyuréthane fournissent

- Résistant à l'usure, huile résistante, flexibilité de basse température

- Force de fil d'Aramid avec la tension stable.

- À haute résistance et à haute pression pour empêcher la morsure de rat, coupe, se pliant.

- Câblez la dureté douce et bonne, installation, entretien commode.

 

Stockage/température de fonctionnement : -40°C à + 70°C

 

Normes : Conformez-vous à YD/T1258.2-2003 standard et à CEI 60794-2-10/11

 

Spécifications :

 

Fibre

comptes

Câble

diamètre (millimètre)

Poids

(kg/km)

Résistance à la traction (N)

Écrasement

Résistance (N/100mm)

Recourbement minimum

rayon (millimètre)

      À court terme À long terme À court terme À long terme Statique Dynamique
2 7,0 42 600 400 200 300 60 30
4 7,0 43 600 400 200 300 60 30

 

Constructions de câble :
Matériel non blindé à haute résistance du câble Ethernet optique de fibre de GJYFJH TPU LSZH

Application :
- Système de communication militaire
- Réseaux optiques passifs (PON)
- Charbon, pétrole, gaz naturel, exploration géologique
- Télévision d'émission, communication provisoire

- FTTx (FTTH, FTTB, FTTC, FTTA,…)

 

Introduction :

- L'utilisation militaty extérieure d'intérieur de câble optique de fibre d'armée de campagne de GJYFJH comme milieu optique de transmission avec 2.0mm subcable, une couche de fil d'aramid est ourside placé la fibre compacte pour augmenter l'élément.

- Le câble est concurrencé la veste extérieure.

- Le matériel extérieur de veste peut être : PVC, LSZH, TPU, PE ou comme demande de client.

- La fibre de câble peut être le mode unitaire G652D, G657A1, G657A2, G657B3, ou OM1, OM2, OM3, OM4 et OM5 à plusieurs modes de fonctionnement.

- Câblez avec le petit diamerter (4.8mm), poids léger, sastify pour le service terrain. 

 

Paramètre de fibre optique
Type de fibre Mode unitaire G652D, G657, G655, OM1 à plusieurs modes de fonctionnement, OM2, OM3, OM4, OM5
Diamètre de câble 7.0±0.2mm
Diamètre de revêtement 125 ± 1μm
Non-circularité de revêtement ≤ 1%
Diamètre de revêtement 245 ± 10μm
Affaiblissement linéique

≤ 0.36dB/km à 1310nm,

≤ 0.22dB/km à 1550nm

Dispersion chromatique

≤3.5ps/nm/km à 1285~1330nm,

≤18ps/nm/km à 1550nm

Longueur d'onde zéro de dispersion 1300~1322nm
Coefficient de PMD ≤ 0.2ps/√km
Poids 28kg/km

 

Service d'OEM/ODM :

Si vous voulez montrer votre propre LOGO de marque sur les marchandises telles que le câble, en empaquetez le sac, le label ou où. Ce n'est aucun n'importe quel problème. Notre service d'OEM et d'ODM est toujours prêt à le faire.

Matériel non blindé à haute résistance du câble Ethernet optique de fibre de GJYFJH TPU LSZH

 

Emballage :

Selon l'emballage d'exportation de Stardard.

Boîte de carton, boîte en bois, palette en bois.

Matériel non blindé à haute résistance du câble Ethernet optique de fibre de GJYFJH TPU LSZH

 

Expédition :

- International exprès comme UPS, le TNT, le DHL, etc.

- Air d'Internatioal : CA, aa, ea, etc.

- Par la mer

Matériel non blindé à haute résistance du câble Ethernet optique de fibre de GJYFJH TPU LSZH

Coordonnées
KOCENT OPTEC LIMITED

Personne à contacter: MaryLinh

Téléphone: +8618664578169

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)