Accueil ProduitsConnecteur rapide optique de fibre

KOCENT OPTEC LIMITED

De bonne qualité Cordon à fibre optique en ventes
De bonne qualité Cordon à fibre optique en ventes
Je suis en ligne une discussion en ligne

Épissure rapide optique du connecteur FTTH SOC de fibre de mode unitaire sur SC/APC G652D G657A

Chine Épissure rapide optique du connecteur FTTH SOC de fibre de mode unitaire sur SC/APC G652D G657A fournisseur
Épissure rapide optique du connecteur FTTH SOC de fibre de mode unitaire sur SC/APC G652D G657A fournisseur Épissure rapide optique du connecteur FTTH SOC de fibre de mode unitaire sur SC/APC G652D G657A fournisseur Épissure rapide optique du connecteur FTTH SOC de fibre de mode unitaire sur SC/APC G652D G657A fournisseur

Image Grand :  Épissure rapide optique du connecteur FTTH SOC de fibre de mode unitaire sur SC/APC G652D G657A

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Guangdong, Chine
Nom de marque: KCO
Certification: ISO9001, RoHS
Numéro de modèle: KCO-SOC-SCA

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: négociation
Prix: Negotiation
Détails d'emballage: Sac de PE, boîte de carton, palette en bois
Délai de livraison: 2~5 jours après obtiennent le paiement
Conditions de paiement: Western Union, T/T, l/C
Capacité d'approvisionnement: 100.000 PCs / mois
Contact Now
Description de produit détaillée
P/N.: KCO-SOC-SCA couleur: vert
Perte par insertion: 0.2dB perte de retour: 55dB
3D: Passage Longueur: 50mm 55mm 60mm

Épissure de FTTH SOC sur le connecteur rapide SC/APC G652D G657A 0.9mm 0.2dB vert KCO-SOC-SCA

 

L'information rapide :

P/N : KCO-SCO-SCA

L'IL : moins que 0.2dB

RL : plus que 50db

Emballage : 1pc/petit sac, 100pcs/small boîte, carton 2000pcs/

 

Délai de livraison :

Temps de préparation matériel : 3 jours (ou inventaire)

Production et délai d'assemblage 7 jours

Essai et temps d'emballage : 2 jours

Délai de livraison total : 12 jours dans 50,000pcs pendant le délai d'exécution sûr de la livraison.

La livraison plus rapide a pu être négociable.

 

Caractéristiques ;

Bonne uniformité et basse perte par insertion

Basse perte de personne à charge de polarisation

Excellente stabilité environnementale

Excellent mécanique

Stabilité

 

Applications :

- Mode de transmission asynchrone (atmosphère)

- Les réseaux optiques passifs (PON) jeûnent connecteur

- Fibre À (FTTH) à la maison

- LANs (LAN)

- (CATV) de la télévision via câble

- Équipement de test

 

Caractéristiques

- Aucun outil spécial d'assemblée

- Peut être rebranché dans le domaine

- Pas époxyde ou polissage requis

- Compatible avec le câble d'interface de 3mm et le câble plat de 3x2mm

- Installation rapide et facile.

 

Paramètre
Article KCO-SOC-SCA
Unimodal  
Perte par insertion ≤0.2dB
Longévité (1000 joignant) maximum 0.2dB.
Température de fonctionnement -40°C~+75°C
Température de stockage -40°C~+85°C
Remarque : SM de concentricité d'olive< 1um="" Ferrule="" inner="" diameter="" tolerance="">
 

 

Photo d'usine :

Kocent Optec limité est un du fournisseur de chef du connecteur rapide optique de fibre en Chine.
La majeure partie de notre condition rapide de télécom de rassemblement de connecteur comme Viettel, VNPT,…

La copie de logo est libre pour la quantité de plus que 10k (PCs).

Le lettrage de logo est libre pour la quantité de plus que 100k (les PCs)

Entrez en contact avec nos ventes team pour votre ordre d'OEM et d'ODM.

Épissure rapide optique du connecteur FTTH SOC de fibre de mode unitaire sur SC/APC G652D G657A

 

Service d'OEM/ODM :
Si vous voulez montrer votre propre LOGO de marque sur les marchandises telles que le câble, en empaquetez le sac, le label ou où. Ce n'est aucun n'importe quel problème. Notre service d'OEM et d'ODM est toujours prêt à le faire.

Emballage :
Selon l'emballage d'exportation de Stardard.
Boîte de carton, boîte en bois, palette en bois.

Expédition :
- International exprès comme UPS, le TNT, le DHL, etc.
- Air d'Internatioal : CA, aa, ea, etc.
- Par la mer

Épissure rapide optique du connecteur FTTH SOC de fibre de mode unitaire sur SC/APC G652D G657A

Coordonnées
KOCENT OPTEC LIMITED

Personne à contacter: MaryLinh

Téléphone: +8618664578169

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)