• M. Henry Thai
    Kocent Optec limité est notre associé à long terme. Pendant 8 années de temps de coopération nous gagnons ensemble beaucoup de projets. Leur connecteur rapide et qualité de câble d'interface de FTTH sont les meilleurs. Leurs produits sont couvrent mon pays maintenant.
  • M. Pablo
    J'ai été étonné quand j'ai fait le premier ordre avec Kocent Optec Limited en 2014. Un conteneur 40GP de câble de GYXTW et un conteneur 20GP pour le connecteur, la corde de correction et l'adaptateur rapides. Ils ont fini cet ordre en 2 semaines seulement. Maintenant nous achetons également beaucoup le type de boîte de fermeture de boîte et d'épissure de FDB de eux. Espoir nous serons plus forts et plus forts dans le domaine de télécom.
Personne à contacter : Mary Linh
Numéro de téléphone : 86-18664578169
WhatsApp : +8618664578169

Câble de correction de fibre de duplex de PDLC ODLC

Lieu d'origine Guangdong, Chine
Nom de marque KCO
Certification ISO9001, RoHS, UL
Numéro de modèle PDLC, ODLC
Quantité de commande min négociation
Prix Negotiation
Détails d'emballage Sac de PE, boîte de carton, petit pain en bois
Délai de livraison 3~7 jours après paiement
Conditions de paiement Western Union, T/T, l/C
Détails sur le produit
fibre Corning, YOFC couverture de câble LSZH, PE
Couleur de câble Black Longueur du câble 1m, 50m, 100m, ou adapté aux besoins du client
Connecteur ODLC, PDLC Application Extérieurs, champ, armée, CATV, FTTA,…
Perte par insertion 0.2dB perte de retour 55dB
noyaux non. 2 noyaux, 4 noyaux, 8 noyaux,… Service OEM, ODM
Surligner

Câble de fibres optiques Patch

,

tresse de corde de correction

Laisser un message
Description de produit

Couverture extérieure optique de la preuve GYFJH 7.0mm LSZH de l'eau de câble de correction de fibre de duplex de PDLC ODLC

 

 

Détails rapides au sujet des câbles équipés optiques extérieurs de correction de fibre d'ODLC PDLC :

- Type : Corde de correction optique de fibre d'ODLC/PDLC

- Mode : Mode et à plusieurs modes de fonctionnement unitaires

- Sortance de câble : 0.5m, 1m, ou adapté aux besoins du client

- Connecteur : Duplex de LC

- Fin-visage d'olive : PC, UPC, RPA

- Type de câble : Câble extérieur optique GYFJH de fibre

- Diamètre de câble : 7.0mm

- Matériel de couverture de câble : LSZH

- Noyau de câble : 2 noyaux, 4 noyaux, 6 noyaux… ou adapté aux besoins du client

- Longueur de câble : 50m, 70m, 100m….ou adapté aux besoins du client

 

Description des câbles équipés optiques extérieurs de correction de fibre d'ODLC PDLC :

Les connecteurs de PDLC, ainsi que le câble à fibres optiques de soutien, deviennent l'interface standard spécifique dans les radios à distance de station de base de 3G, de 4G et de WiMax et Fibre--le aux applications d'antenne.

 

Caractéristiques des câbles équipés optiques extérieurs de correction de fibre d'ODLC PDLC :

- FTTA, station de base de WiMax, application extérieure de CATV.

- Diamètre facultatif : 4.8mm, 7.0mm ou adapté aux besoins du client.

- Veste facultative : LSZH, PE ; Blindé ou non blindé.

- IP67 imperméabilisent la protection.

- Connecteur standard du duplex LC, bien lié à l'adaptateur standard de LC.

- Mode unitaire et à plusieurs modes de fonctionnement disponibles.

- IP67 protection, preuve de sel-brume, preuve d'humidité, preuve de la poussière.

- Logement en aluminium, design compact.

- Large température ambiante et éventail de câbles d'intérieur et extérieurs.

- Installation d'opération, fiable et rentable facile.

 

Applications des câbles équipés optiques extérieurs de correction de fibre d'ODLC PDLC :

- Réseaux de télécommunication

- CATV, LAN, HOMME, WAN, &Measurement d'essai

- Réseau optique d'accès

- Les réseaux de transmission optiques de fibre

 

Images optiques extérieures de produit de câbles équipés de correction de fibre d'ODLC PDLC :

Câble de correction de fibre de duplex de PDLC ODLC 0

Câble de correction de fibre de duplex de PDLC ODLC 1

Câble de correction de fibre de duplex de PDLC ODLC 2

 

Spécifications des câbles équipés optiques extérieurs de correction de fibre d'ODLC PDLC :

Article Mode unitaire, à plusieurs modes de fonctionnement
Fin-visage d'olive PC UPC RPA
Insérez l'atténuation ≤0.3dB ≤0.3dB ≤0.3dB
Perte de retour ≥45dB ≥50dB ≥55dB
répétabilité ≤0.1dB ≤0.1dB ≤0.1dB
La température d'opération -20°C~+70°C (PVC) /-40°C~+90°C (LSZH/PE)
Diamètre extérieur 1.6mm (partie de câble de sortance), 4.8mm, 7.0mm

 

Représentation d'Assemblée d'ODLC PDLC :

Article Données
Perte par insertion ≤0.2dB
Perte de retour SM/UPC≥55dB, SM/APC≥65dB, MM≥35dB
La vie mécanique 500cycles
La température fonctionnante -40°C~+70°C
Température de stockage -40°C~+70°C
Température de fonctionnement -10°C~+50°C
Niveau de protection IP67
Données de tension De tension entre la jonction et la fibre cable≥100N
Authentification Rencontrer RoHS

 

Spécifications extérieures de câble optique de fibre :

Article Données
fibre OS2, OM1, OM2, OM3, OM4
Support de raidissement Aramid Kevlar, tube blindé
Atténuation maximale

SM : ≤0.34dB/km à 1310nm, ≤0.20dB/km à 1550nm

Millimètre : ≤0.60dB/km à 1300nm, ≤2.3dB/km à 850nm

Résistance de tension (à court terme) 500N (aucune rupture)
Résistance d'écrasement (à court terme/long terme) 1000N/100mm
Retard s'enflammant Le CEI 60332-3
La température -40~+70°C
Uvioresistant PASSAGE
Authentification Rencontrer RoHS &UL

 

Nos câbles équipés optiques extérieurs de correction de fibre d'ODLC PDLC emballant des manières :

Câble de correction de fibre de duplex de PDLC ODLC 3

 

Service d'OEM/ODM : Notre service d'OEM et d'ODM est toujours prêt !
Si vous voulez montrer votre propre LOGO de marque sur le câble de produit, le paquet de produit ou le bâti de support, ce n'est aucun n'importe quel problème. Notre service d'OEM est toujours prêt au servise vous.

Expédition :
Par l'International exprès : TNT, DHL, UPS, ligne spéciale exprès, etc.
Par avion : CA, ZH, la CZ, aa, C.A., BA, etc.
Par la mer