• M. Henry Thai
    Kocent Optec limité est notre associé à long terme. Pendant 8 années de temps de coopération nous gagnons ensemble beaucoup de projets. Leur connecteur rapide et qualité de câble d'interface de FTTH sont les meilleurs. Leurs produits sont couvrent mon pays maintenant.
  • M. Pablo
    J'ai été étonné quand j'ai fait le premier ordre avec Kocent Optec Limited en 2014. Un conteneur 40GP de câble de GYXTW et un conteneur 20GP pour le connecteur, la corde de correction et l'adaptateur rapides. Ils ont fini cet ordre en 2 semaines seulement. Maintenant nous achetons également beaucoup le type de boîte de fermeture de boîte et d'épissure de FDB de eux. Espoir nous serons plus forts et plus forts dans le domaine de télécom.
Personne à contacter : Mary Linh
Numéro de téléphone : 86-18664578169
WhatsApp : +8618664578169
Chine Sortance optique du diviseur 1x8 de PLC

Sortance optique du diviseur 1x8 de PLC

Type: 1X8
Longueur de la fibre: 1.0m~2.0m
Diamètre de câble: 0.9mm
Chine Diviseur optique de PLC de fibre de LC RPA

Diviseur optique de PLC de fibre de LC RPA

Type: 2x32
Connecteur: SC/APC, SC/UPC
Uniformité (maximum): 2.5dB
Chine Diviseur optique de PLC de bâti de support de fibre

Diviseur optique de PLC de bâti de support de fibre

PDL: 0.2dB
L'IL: DB 13,5
Port: 1 à 16
Chine connecteur optique de Sc UPC de Mini Blockless Tube Type de diviseur de fibre de PLC 1x6

connecteur optique de Sc UPC de Mini Blockless Tube Type de diviseur de fibre de PLC 1x6

type de paquet: Mini type de tube
Longueur: 1.0m, 1.5m
Type de diviseur: 1x6 avec le connecteur ou 1*6 sans connecteur
Chine Bas connecteur de Sc RPA de Mini Blockless Tube Type With de diviseur de PLC du PDL 1x3

Bas connecteur de Sc RPA de Mini Blockless Tube Type With de diviseur de PLC du PDL 1x3

type de paquet: Mini Blockless Tube Type
Longueur: 1.0m, 1.5m, 2.0m
Type de diviseur: 1*3 1x3
Chine Diviseur optique G657A2 unimodal FTTH FTTA de fibre de SC/APC LC/APC 2*8 2x8

Diviseur optique G657A2 unimodal FTTH FTTA de fibre de SC/APC LC/APC 2*8 2x8

Type de paquet: Mini Blockless Tube Type
Longueur: 1.0m, 1.5m, 2.0m
Type de diviseur: 2*8 2x8
Chine Diviseur optique passif de PLC de la fibre 1x32 de module d'ABS du SM G652D

Diviseur optique passif de PLC de la fibre 1x32 de module d'ABS du SM G652D

Type de paquet: Boîte d'ABS modulaire
Longueur: 1.0M
Type de diviseur: 1*16 1x16
VIDEO Chine Sc RPA UPC du diviseur 2*4 2x4 de Mini Tube Optical Fibre Plc

Sc RPA UPC du diviseur 2*4 2x4 de Mini Tube Optical Fibre Plc

Type de paquet: Mini Blockless Tube Type
Longueur: 1.0m, 1.5m, 2.0m
Type de diviseur: 2*4 2x4
VIDEO Chine Diviseur optique modulaire de PLC de fibre du mode unitaire SC/APC 1x8 d'ABS

Diviseur optique modulaire de PLC de fibre du mode unitaire SC/APC 1x8 d'ABS

Type de paquet: Boîte d'ABS modulaire
Longueur: 1.0M
Type de diviseur: 1*16 1x16
VIDEO Chine Connecteur à plusieurs modes de fonctionnement de St de Sc LC FC du diviseur 1*2 1*4 1*8 de coupleur optique de la fibre OM3

Connecteur à plusieurs modes de fonctionnement de St de Sc LC FC du diviseur 1*2 1*4 1*8 de coupleur optique de la fibre OM3

Type de paquet: Boîte d'ABS modulaire
Longueur: 1.0M
Type de diviseur: 1*8 1x8
1 2 3 4 5 6 7 8