Tous les produits
-
Fibre optique Splitter
-
Cordon à fibre optique
-
Connecteur rapide optique de fibre
-
Corde de correction de MPO MTP
-
Câble de fibre optique
-
Fermeture optique d'épissure de fibre
-
Box en fibre optique Terminal
-
Multiplexeur de Division de longueur d'onde
-
Fiber Optic Attenuator
-
connecteurs de fibres optiques
-
Fiber Optic Adaptateur
-
équipement de polissage optique de fibre
-
Outils de fibre optique
-
GPON ONU
-
émetteur-récepteur optique de fibre de SFP
-
M. Henry ThaiKocent Optec Limited est notre partenaire de longue date. En plus de 10 ans de coopération, nous avons ensemble remporté de nombreux projets. Leur connecteur rapide et la qualité du câble FTTH sont les meilleurs.Leurs produits couvrent mon pays maintenant.. -
M. PabloJ'ai été étonné quand j'ai fait le premier ordre avec Kocent Optec Limited en 2014. Un conteneur 40GP de câble de GYXTW et un conteneur 20GP pour le connecteur, la corde de correction et l'adaptateur rapides. Ils ont fini cet ordre en 2 semaines seulement. Maintenant nous achetons également beaucoup le type de boîte de fermeture de boîte et d'épissure de FDB de eux. Espoir nous serons plus forts et plus forts dans le domaine de télécom. -
M. Thang NguyenKocent Optec Limited est l'un des partenaires de longue date de notre entreprise. Nous leur commandons 2 à 3 conteneurs de 40' chaque mois. Je suis d'accord que la qualité de leurs câbles extérieurs, de leurs boîtiers de distribution, de leurs boîtiers d'épissure et de leurs accessoires de fibre optique est très bonne. Grâce à leur soutien, nous remportons de nombreux projets de télécommunications. Merci beaucoup.
câble de correction de tronc du centre de données 40G MTP/MPO au câble duplex 8 de harnais d'Uniboot de LC 12 24 couvertures de PVC LSZH de noyau
| Perte d'insertion: | 0,2 dB |
|---|---|
| Perte de retour: | 55 dB |
| Diamètre: | 2,0 mm, 3,0 mm |
Le câble de patch en fibre optique MPO MTP 40G 100G pour le centre de données
| Connecteur: | MPO/APC |
|---|---|
| Nom du produit: | Cordon de brassage MTP/MPO vers LC |
| Fibre: | SM |
MTP APC à LC / MPO/APC à LC UPC 8fo Cordon de patch en fibre optique SM G657A Couverture LSZH personnalisée
| Mode fibre: | mode unique et mode multi |
|---|---|
| Couverture: | LSZH |
| Perte d'insertion: | 0,35 dB |
OEM ODM 8fibres MPO câble de patch féminin MTP câble à 8 cœurs LC/UPC mode unique G657A1 FTTH GPON
| Perte d'insertion: | 0,2 dB |
|---|---|
| Cœur: | 9/125 |
| Connecteur: | MPO |
Attenuateur MPO optique 5dB 7dB 10dB 8core 12core 16core 24core 36core Femme à homme pour le centre de données
| Type de connecteur: | MPO |
|---|---|
| Chaîne d'atténuateur: | 1dB à 30dB |
| Type d'atténuateur: | Type de mâle à femelle |
Attenuateur MPO MTP en fibre optique mâle à femelle APC 1dB 3dB 5dB 10dB 15dB 20dB Petite taille
| Type de connecteur: | MPO |
|---|---|
| Chaîne d'atténuateur: | 1dB à 30dB |
| Type d'atténuateur: | Type de mâle à femelle |
Slide type 1U 144fibres MPO Panneau de patch Rack monté Terminal Box 19' MTP Panneau de patch
| Connecteur 1: | MPO, MTP |
|---|---|
| Connecteur 2: | LC/UPC, LC/APC ou sur mesure |
| Taille: | Pour les appareils à commande numérique |
144 fibres à haute densité MPO MTP Panneau de patch de fibre optique, 12 cœurs Cord de patch de fibre optique
| Connecteur 1: | MPO, MTP |
|---|---|
| Connecteur 2: | LC/UPC, LC/APC ou sur mesure |
| Taille: | Pour les appareils à commande numérique |
Cordon de patch en fibre optique à mode unique 144 Core 1U MPO MTP
| Connecteur 1: | MPO, MTP |
|---|---|
| Connecteur 2: | LC/UPC, LC/APC ou sur mesure |
| Taille: | Pour les appareils à commande numérique |
1U MPO MTP Cordon de patch MTP Monture de support de support de patch à haute densité LC OM3 OM4 Poids léger
| Connecteur 1: | MPO, MTP |
|---|---|
| Connecteur 2: | LC/UPC, LC/APC ou sur mesure |
| Taille: | Pour les appareils à commande numérique |

