Tous les produits
-
Fibre optique Splitter
-
Cordon à fibre optique
-
Connecteur rapide optique de fibre
-
Corde de correction de MPO MTP
-
Câble de fibre optique
-
Fermeture optique d'épissure de fibre
-
Box en fibre optique Terminal
-
Multiplexeur de Division de longueur d'onde
-
Fiber Optic Attenuator
-
connecteurs de fibres optiques
-
Fiber Optic Adaptateur
-
équipement de polissage optique de fibre
-
Outils de fibre optique
-
GPON ONU
-
émetteur-récepteur optique de fibre de SFP
-
M. Henry ThaiKocent Optec Limited est notre partenaire de longue date. En plus de 10 ans de coopération, nous avons ensemble remporté de nombreux projets. Leur connecteur rapide et la qualité du câble FTTH sont les meilleurs.Leurs produits couvrent mon pays maintenant.. -
M. PabloJ'ai été étonné quand j'ai fait le premier ordre avec Kocent Optec Limited en 2014. Un conteneur 40GP de câble de GYXTW et un conteneur 20GP pour le connecteur, la corde de correction et l'adaptateur rapides. Ils ont fini cet ordre en 2 semaines seulement. Maintenant nous achetons également beaucoup le type de boîte de fermeture de boîte et d'épissure de FDB de eux. Espoir nous serons plus forts et plus forts dans le domaine de télécom. -
M. Thang NguyenKocent Optec Limited est l'un des partenaires de longue date de notre entreprise. Nous leur commandons 2 à 3 conteneurs de 40' chaque mois. Je suis d'accord que la qualité de leurs câbles extérieurs, de leurs boîtiers de distribution, de leurs boîtiers d'épissure et de leurs accessoires de fibre optique est très bonne. Grâce à leur soutien, nous remportons de nombreux projets de télécommunications. Merci beaucoup.
Cable extérieur GYTS à 24 cœurs.
| Matériel: | PE, LDPE, HDPE |
|---|---|
| Nom: | câble à fibre optique extérieur |
| Longueur: | 2 à 3 km par rouleau |
Câble à fibre optique GYXTW 12b1 Uni-tube extérieur blindé léger
| Matériel: | PE, LDPE, HDPE |
|---|---|
| Nom: | câble à fibre optique extérieur |
| Longueur: | 2 à 3 km par rouleau |
Câble optique blindé à tube central lâche GYXTW 6b1 SM pour extérieur
| Matériel: | PE, LDPE, HDPE |
|---|---|
| Nom: | câble à fibre optique extérieur |
| Longueur: | 2 à 3 km par rouleau |
Type stylo rouge de stylo de VFL de laser de défaut de repère de fibre d'appareil de contrôle visuel de câble optique
| Réf.: | KCO-VFL |
|---|---|
| Durée du test: | 3~50km |
| Détails de l'emballage: | 5 ~ 50 mW |
Approbation rapide rapide optique monomodale de RoHS de gisement du connecteur FC UPC RPA FTTH de fibre de SM
| Type de connecteur: | FC/APC, FCAPC |
|---|---|
| Cable disponible: | Câble 2x3,0 pieds, 0,9 mm, câble 3,0 mm |
| Couleur: | Noir |
Matériel optique de polypropylène de SR du SM millimètre de la boîte 100m 200m 300m 500m de lancement de fibre d'OTDR
| Réf.: | KCO-OTDR-lancement-100m |
|---|---|
| Application: | Tests OTDR |
| Numéro de base: | Simplexe |
Taille verticale de la boîte 12fo 24fo 48fo FOSC de clôture d'épissure de Fibra Optica de port de FTTH 4 mini
| Taper: | Type de dôme, type horizontal |
|---|---|
| Ports de câble: | 1 dans 3 |
| Diamètre du câble: | 6,0 ~ 24,0 mm |
4 mini FOSC noyaux optiques IP68 de la fermeture 24 d'épissure de fibre de dôme du port imperméables
| Taper: | Type de dôme, type vertical |
|---|---|
| Ports de câble: | 1 dans 3 |
| Diamètre du câble: | 6,0 ~ 24,0 mm |
1 dans 3 port 48/24 fibres de la taille 4 de boîte de jonction de câble optique de Verticalfiber le mini
| Taper: | Type de dôme, type horizontal |
|---|---|
| Ports de câble: | 1 dans 3 |
| Diamètre du câble: | 6,0 ~ 24,0 mm |
Type optique de verticale de dôme de Polemount de boîte de clôture de fermeture d'épissure de fibre de KCO-H13-48ZG IP68
| Taper: | Type de dôme, type horizontal |
|---|---|
| Ports de câble: | 1 dans 3 |
| Diamètre du câble: | 6,0 ~ 24,0 mm |

