• M. Henry Thai
    Kocent Optec limité est notre associé à long terme. Pendant 8 années de temps de coopération nous gagnons ensemble beaucoup de projets. Leur connecteur rapide et qualité de câble d'interface de FTTH sont les meilleurs. Leurs produits sont couvrent mon pays maintenant.
  • M. Pablo
    J'ai été étonné quand j'ai fait le premier ordre avec Kocent Optec Limited en 2014. Un conteneur 40GP de câble de GYXTW et un conteneur 20GP pour le connecteur, la corde de correction et l'adaptateur rapides. Ils ont fini cet ordre en 2 semaines seulement. Maintenant nous achetons également beaucoup le type de boîte de fermeture de boîte et d'épissure de FDB de eux. Espoir nous serons plus forts et plus forts dans le domaine de télécom.
Personne à contacter : Mary Linh
Numéro de téléphone : 86-18664578169
WhatsApp : +8618664578169
Chine Réalimentation de câble d'évasion de fibre de MTP MPO

Réalimentation de câble d'évasion de fibre de MTP MPO

Type: MPO, MPO/APC
Chaîne d'atténuation: 1~20dB
Perte par insertion: 0.2dB
Chine Câble de tronc d'OM4 MPO

Câble de tronc d'OM4 MPO

Type: MPO, MTP
L'autre type: LC, FC, SC
mode: Mode unitaire 9/25
Chine Câble optique d'évasion de fibre de MTP MPO

Câble optique d'évasion de fibre de MTP MPO

Connecteur 1: MPO, MTP
Connecteur 2: LC/UPC, LC/APC ou adapté aux besoins du client
Taille: 480x245x1U
VIDEO Chine Perte 8fo OM3 OM4 RPA d'élite de câble de correction de camion de MPO MTP basse polonaise

Perte 8fo OM3 OM4 RPA d'élite de câble de correction de camion de MPO MTP basse polonaise

Connecteur: MPO
Fibre: MILLIMÈTRE, OM1, OM2, OM3, OM4, OM5
Couverture: PVC, LSZH
VIDEO Chine Olive en céramique de la corde de correction de l'élite 0.35dB MPO MTP 12fo OM3 OM4 LSZH

Olive en céramique de la corde de correction de l'élite 0.35dB MPO MTP 12fo OM3 OM4 LSZH

Connecteur: MPO
Fibre: MILLIMÈTRE, OM1, OM2, OM3, OM4, OM5
Couverture: PVC, LSZH
VIDEO Chine câble optique femelle 3m de correction de l'IL MPO MTP d'élite de 12fo 24fo OM3-300 5m

câble optique femelle 3m de correction de l'IL MPO MTP d'élite de 12fo 24fo OM3-300 5m

Connecteur: MPO
Fibre: MILLIMÈTRE, OM1, OM2, OM3, OM4, OM5
Couverture: PVC, LSZH
VIDEO Chine Câble à fibres optiques de correction de MPO RPA 24fo 48cores G657A1 0.35dB MTP

Câble à fibres optiques de correction de MPO RPA 24fo 48cores G657A1 0.35dB MTP

Connecteur: MPO
Fibre: MILLIMÈTRE, OM1, OM2, OM3, OM4, OM5
Couverture: PVC, LSZH
Chine câble à fibre optique de correction de 48fiber 96fiber OM4 50/125 MPO MTP

câble à fibre optique de correction de 48fiber 96fiber OM4 50/125 MPO MTP

Connecteur: MPO
Fibre: MILLIMÈTRE, OM1, OM2, OM3, OM4, OM5
Couverture: PVC, LSZH
Chine bas IL câble de correction de la fibre optique 50/125 OM4 MPO de 16fo 24fo

bas IL câble de correction de la fibre optique 50/125 OM4 MPO de 16fo 24fo

Connecteur: MPO
Fibre: MILLIMÈTRE, OM1, OM2, OM3, OM4, OM5
Couverture: PVC, LSZH
Chine câble de fibre de réalimentation du mode unitaire G657A1 MTP MPO de 8fo 8fiber 8core

câble de fibre de réalimentation du mode unitaire G657A1 MTP MPO de 8fo 8fiber 8core

Connecteur: MPO
Fibre: MILLIMÈTRE, OM1, OM2, OM3, OM4, OM5
Couverture: PVC, LSZH
1 2 3 4 5 6 7 8