• M. Henry Thai
    Kocent Optec limité est notre associé à long terme. Pendant 8 années de temps de coopération nous gagnons ensemble beaucoup de projets. Leur connecteur rapide et qualité de câble d'interface de FTTH sont les meilleurs. Leurs produits sont couvrent mon pays maintenant.
  • M. Pablo
    J'ai été étonné quand j'ai fait le premier ordre avec Kocent Optec Limited en 2014. Un conteneur 40GP de câble de GYXTW et un conteneur 20GP pour le connecteur, la corde de correction et l'adaptateur rapides. Ils ont fini cet ordre en 2 semaines seulement. Maintenant nous achetons également beaucoup le type de boîte de fermeture de boîte et d'épissure de FDB de eux. Espoir nous serons plus forts et plus forts dans le domaine de télécom.
Personne à contacter : Mary Linh
Numéro de téléphone : 86-18664578169
WhatsApp : +8618664578169
Chine Unité optique sans fil de réseau de Huawei EG8141A5 de routeur de 1POTS 1GE 3FE 2.4G Wifi GPON ONU

Unité optique sans fil de réseau de Huawei EG8141A5 de routeur de 1POTS 1GE 3FE 2.4G Wifi GPON ONU

Type :: GPON ONU
Port de PON :: SC/UPC
Port de GE :: 1GE + 3FE
Chine Antenne ONU de LAN 2.4G WIFI 5dbi d'EchoLife Huawei EG8141A5 XPON GPON EPON ONU 1GE 3FE

Antenne ONU de LAN 2.4G WIFI 5dbi d'EchoLife Huawei EG8141A5 XPON GPON EPON ONU 1GE 3FE

Type :: GPON ONU
Port de PON :: SC/UPC
Port de GE :: 1GE + 3FE
Chine Huawei HG8546M GPON Ontario ONU 1GE 3FE LAN Ports 1 routeur d'USB WiFi de port de voix

Huawei HG8546M GPON Ontario ONU 1GE 3FE LAN Ports 1 routeur d'USB WiFi de port de voix

Type: GPON ONU
Port de Pon: SC/UPC
Port de GE: 1GE + 3FE
Chine Huawei HG8546M Optical Terminal Unit 1GE 3FE 1POTS 1USB 2.4G WiFi GPON ONU Ontario

Huawei HG8546M Optical Terminal Unit 1GE 3FE 1POTS 1USB 2.4G WiFi GPON ONU Ontario

Type: GPON ONU
Port de Pon: SC/UPC
Port de GE: 1GE + 3FE
Chine Terminal de Huawei Echolife HG8310M 1GE GPON ONU EPON XPON Ontario GPON

Terminal de Huawei Echolife HG8310M 1GE GPON ONU EPON XPON Ontario GPON

Type: GPON ONU
Port de Pon: SC/UPC
Port de GE: 1 port
Chine Type anglais PON Ontario de pont en progiciels de 1GE Huawei HG8310M FTTH Gpon ONU

Type anglais PON Ontario de pont en progiciels de 1GE Huawei HG8310M FTTH Gpon ONU

Type: GPON ONU
Port de Pon: SC/UPC
Port de GE: 1 port
Chine Ethernet de maître d'EOC au-dessus de VOD coaxial CATV IPTV EOC ONU OU KCO7934

Ethernet de maître d'EOC au-dessus de VOD coaxial CATV IPTV EOC ONU OU KCO7934

Type: EOC
Port de rf: 1 port
Bande de fréquence de rf: 7.5-65MHz
Chine Ethernet de maître de KCO761x ONU EOC au-dessus de système coaxial de moniteur de caméra de VOD CATV IPTV

Ethernet de maître de KCO761x ONU EOC au-dessus de système coaxial de moniteur de caméra de VOD CATV IPTV

Type: EOC
Port de rf: 1 port
Bande de fréquence de rf: 7.5-65MHz
Chine Appui d'équipement optique actif de fibre de GPON OLT 8 PON FTTH 512/1024 utilisateurs KCO-G8608T

Appui d'équipement optique actif de fibre de GPON OLT 8 PON FTTH 512/1024 utilisateurs KCO-G8608T

Type: GPON OLT
Port de PON: 8 ports de Pon
utilisateurs: Appui 512/1024 utilisateurs
Chine fibre active EPON optique GPON ONU de 1FE 1FE 1VOIP FTTH sans Wifi KCO-2210K

fibre active EPON optique GPON ONU de 1FE 1FE 1VOIP FTTH sans Wifi KCO-2210K

Type: GPON ONU
Port de GE: 1 port
Port de Fe: port 3
1 2