• M. Henry Thai
    Kocent Optec limité est notre associé à long terme. Pendant 8 années de temps de coopération nous gagnons ensemble beaucoup de projets. Leur connecteur rapide et qualité de câble d'interface de FTTH sont les meilleurs. Leurs produits sont couvrent mon pays maintenant.
  • M. Pablo
    J'ai été étonné quand j'ai fait le premier ordre avec Kocent Optec Limited en 2014. Un conteneur 40GP de câble de GYXTW et un conteneur 20GP pour le connecteur, la corde de correction et l'adaptateur rapides. Ils ont fini cet ordre en 2 semaines seulement. Maintenant nous achetons également beaucoup le type de boîte de fermeture de boîte et d'épissure de FDB de eux. Espoir nous serons plus forts et plus forts dans le domaine de télécom.
Personne à contacter : Mary Linh
Numéro de téléphone : 86-18664578169
WhatsApp : +8618664578169
Chine Fibre optique connecteur SC

Fibre optique connecteur SC

Type: SC FTTH
couleur: bleu
Perte par insertion: 0.2dB
Chine Connecteur de fibre optique de St

Connecteur de fibre optique de St

Type: ST/APC
couleur: vert
Tirez la force: 98n
Chine Connecteurs optiques de fibre multimode

Connecteurs optiques de fibre multimode

Type: LC/UPC, LC/APC, LC/PC
Perte par insertion: 0.2dB
mode: À plusieurs modes de fonctionnement, millimètre, mode unitaire, SM, mode mono
Chine D4 fiber optic connectors special optical fiber connector for SM MM patch jumpers making

D4 fiber optic connectors special optical fiber connector for SM MM patch jumpers making

Type: LC/UPC, LC/APC, LC/PC
Perte par insertion: 0.2dB
mode: À plusieurs modes de fonctionnement, millimètre, mode unitaire, SM, mode mono
Chine Olives à plusieurs modes de fonctionnement optiques duplex de zircone d'Assemblée de connecteur de fibre de FDDI

Olives à plusieurs modes de fonctionnement optiques duplex de zircone d'Assemblée de connecteur de fibre de FDDI

Type: FDDI
mode: À plusieurs modes de fonctionnement, millimètre, mode unitaire, SM, mode mono
Noyaux: 2 noyaux, duplex, 1 noyaux, simplex, fibres multi
Chine Double preuve optique de traction de fibre de connecteur de LC, connecteurs de fibre optique en plastique

Double preuve optique de traction de fibre de connecteur de LC, connecteurs de fibre optique en plastique

Type: LC/APC, LC/UPC, LC/PC
mode: À plusieurs modes de fonctionnement, millimètre, mode unitaire, SM, mode mono
Perte par insertion: 0.2dB
Chine Connecteur du câble optique LC de fibre 0,9 millimètres de fibre de Mutilmode à la haute précision de maison

Connecteur du câble optique LC de fibre 0,9 millimètres de fibre de Mutilmode à la haute précision de maison

Type: LC/PC
mode: À plusieurs modes de fonctionnement, millimètre, mode unitaire, SM, mode mono
Perte par insertion: 0.2dB
Chine Le simplex de mode unitaire de connecteur de fibre de LC/UPC pour la correction de fibre de 0,9 3,0 millimètres câble

Le simplex de mode unitaire de connecteur de fibre de LC/UPC pour la correction de fibre de 0,9 3,0 millimètres câble

Type: LC/APC, LC/UPC, LC/PC
mode: À plusieurs modes de fonctionnement, millimètre, mode unitaire, SM, mode mono
Perte par insertion: 0.2dB
Chine Type de fibre optique LC de cable connecteur de rendement élevé/SM de RPA adapté aux besoins du client

Type de fibre optique LC de cable connecteur de rendement élevé/SM de RPA adapté aux besoins du client

Type: LC/APC, LC/UPC, LC/PC
mode: À plusieurs modes de fonctionnement, millimètre, mode unitaire, SM, mode mono
Perte par insertion: 0.15dB
1 2 3