Tous les produits
-
Fibre optique Splitter
-
Cordon à fibre optique
-
Connecteur rapide optique de fibre
-
Corde de correction de MPO MTP
-
Câble de fibre optique
-
Fermeture optique d'épissure de fibre
-
Box en fibre optique Terminal
-
Multiplexeur de Division de longueur d'onde
-
Fiber Optic Attenuator
-
connecteurs de fibres optiques
-
Fiber Optic Adaptateur
-
équipement de polissage optique de fibre
-
Outils de fibre optique
-
GPON ONU
-
émetteur-récepteur optique de fibre de SFP
-
M. Henry ThaiKocent Optec Limited est notre partenaire de longue date. En plus de 10 ans de coopération, nous avons ensemble remporté de nombreux projets. Leur connecteur rapide et la qualité du câble FTTH sont les meilleurs.Leurs produits couvrent mon pays maintenant.. -
M. PabloJ'ai été étonné quand j'ai fait le premier ordre avec Kocent Optec Limited en 2014. Un conteneur 40GP de câble de GYXTW et un conteneur 20GP pour le connecteur, la corde de correction et l'adaptateur rapides. Ils ont fini cet ordre en 2 semaines seulement. Maintenant nous achetons également beaucoup le type de boîte de fermeture de boîte et d'épissure de FDB de eux. Espoir nous serons plus forts et plus forts dans le domaine de télécom. -
M. Thang NguyenKocent Optec Limited est l'un des partenaires de longue date de notre entreprise. Nous leur commandons 2 à 3 conteneurs de 40' chaque mois. Je suis d'accord que la qualité de leurs câbles extérieurs, de leurs boîtiers de distribution, de leurs boîtiers d'épissure et de leurs accessoires de fibre optique est très bonne. Grâce à leur soutien, nous remportons de nombreux projets de télécommunications. Merci beaucoup.
Ethernet de maître de KCO761x ONU EOC au-dessus de système coaxial de moniteur de caméra de VOD CATV IPTV
| taper: | COU |
|---|---|
| Port de rf: | 1 port |
| Bande de fréquence RF: | 7,5-65 MHz |
Appui d'équipement optique actif de fibre de GPON OLT 8 PON FTTH 512/1024 utilisateurs KCO-G8608T
| taper: | GPON OLT |
|---|---|
| Port de Pon: | 8 ports PON |
| Utilisateurs: | Prise en charge de 512/1024 utilisateurs finaux |
Bi optique millimètre directionnel XENPAK-10GB-SR compatible de l'émetteur-récepteur 10GB de fibre de Sc SFP de réseau
| Mode: | Multimode, MM |
|---|---|
| Vitesse: | 10g |
| Distance: | 300m |
Mode unitaire duplex optique XENPAK-10GB-LR compatible de Sc de module d'émetteur-récepteur de SFP de fibre
| Mode: | Mode unique |
|---|---|
| Vitesse: | 10g |
| Distance: | 10km |
Module optique compatible Coppe du module de XENPAK-10GB-ER SFP/10Gbase T SFP
| Mode: | Mode unique |
|---|---|
| Vitesse: | 10g |
| Distance: | 40km |
Émetteur-récepteur optique à plusieurs modes de fonctionnement H3C compatible CISCO X2-10GB-SR de fibre de SFP
| Mode: | Multimode |
|---|---|
| Vitesse: | 10g |
| Distance: | 300m |
Émetteur-récepteur optique HUAWEI compatible X2-10GB-ER de fibre de SFP de 10 gigaoctets
| Mode: | Mode unique |
|---|---|
| Vitesse: | 10g |
| Distance: | 40km |
Olives à plusieurs modes de fonctionnement optiques duplex de zircone d'Assemblée de connecteur de fibre de FDDI
| taper: | FDDI |
|---|---|
| Mode: | Multimode, MM, mode unique, SM, mode Mono |
| Noyaux: | 2 cœurs, duplex, 1 cœur, simplex, multifibres |
Fermeture optique d'épissure de fibre de câble d'interface de FTTH pour 1x8 le débouché de l'admission 3 du diviseur KCO-GJS08 3
| taper: | Type intégré |
|---|---|
| Ports de câble: | 3 sur 3 à l'extérieur |
| Diamètre du câble: | 8.0 à 22.0 mm |
Corps de boîte de distribution de KCO-P100A de boîte de diviseur de jonction optique de fermeture
| Matériel: | Clous décoratifs et protecteurs |
|---|---|
| Perte d'insertion: | 0.15 dB |
| Perte de retour: | 55 dB |

