Tous les produits
-
Fibre optique Splitter
-
Cordon à fibre optique
-
Connecteur rapide optique de fibre
-
Corde de correction de MPO MTP
-
Câble de fibre optique
-
Fermeture optique d'épissure de fibre
-
Box en fibre optique Terminal
-
Multiplexeur de Division de longueur d'onde
-
Fiber Optic Attenuator
-
connecteurs de fibres optiques
-
Fiber Optic Adaptateur
-
équipement de polissage optique de fibre
-
Outils de fibre optique
-
GPON ONU
-
émetteur-récepteur optique de fibre de SFP
-
M. Henry ThaiKocent Optec Limited est notre partenaire de longue date. En plus de 10 ans de coopération, nous avons ensemble remporté de nombreux projets. Leur connecteur rapide et la qualité du câble FTTH sont les meilleurs.Leurs produits couvrent mon pays maintenant.. -
M. PabloJ'ai été étonné quand j'ai fait le premier ordre avec Kocent Optec Limited en 2014. Un conteneur 40GP de câble de GYXTW et un conteneur 20GP pour le connecteur, la corde de correction et l'adaptateur rapides. Ils ont fini cet ordre en 2 semaines seulement. Maintenant nous achetons également beaucoup le type de boîte de fermeture de boîte et d'épissure de FDB de eux. Espoir nous serons plus forts et plus forts dans le domaine de télécom. -
M. Thang NguyenKocent Optec Limited est l'un des partenaires de longue date de notre entreprise. Nous leur commandons 2 à 3 conteneurs de 40' chaque mois. Je suis d'accord que la qualité de leurs câbles extérieurs, de leurs boîtiers de distribution, de leurs boîtiers d'épissure et de leurs accessoires de fibre optique est très bonne. Grâce à leur soutien, nous remportons de nombreux projets de télécommunications. Merci beaucoup.
LSZH Jaune MPO MTP câble de tronc de patch Cord 8 Core 12 Fibre mode unique G657A2 longueur personnalisée
| Connecteur: | MPO/APC |
|---|---|
| Fibre: | Résultats de la recherche |
| Couverture: | PVC, LSZH |
Montage du support de cassette MPO MTP câble de patch DLC Multimode OM3 OM4 OM5 Panneau de patch à 12 ports
| Connecteur 1: | MPO, MTP |
|---|---|
| Connecteur 2: | LC/UPC, LC/APC ou sur mesure |
| Taille: | Pour les appareils à commande numérique |
Couleur rose violette d'adaptateurs optiques de fibre du coupleur MTP de fibre d'OM4 MPO
| Matériel: | plastique |
|---|---|
| Durabilité: | 0,3 dB |
| L'IL: | 0,3 dB |
Bride optique ULL de couleur d'Aqua d'adaptateur de fibre du coupleur OM4 MTP d'OM3 MPO
| Matériel: | plastique |
|---|---|
| Durabilité: | 0,3 dB |
| L'IL: | 0,3 dB |
Adaptateur optique multimode OM3 OM4 OM5 0.3dB de fibre de MPO MTP
| Matériel: | plastique |
|---|---|
| Durabilité: | 0,3 dB |
| L'IL: | 0,3 dB |
Mode unique MPO MTP APC Adaptateur à fibre optique Couleur verte Longueur d'onde 1260 ~ 1650 nm
| Matériel: | plastique |
|---|---|
| Durabilité: | 0,3 dB |
| L'IL: | 0,3 dB |
Perte de retour élevée recto de mode unitaire d'adaptateur de câble optique de fibre de mode unitaire de MPO RPA
| Matériel: | plastique |
|---|---|
| Durabilité: | 0,3 dB |
| L'IL: | 0,3 dB |
0.2dB Perte d'insertion MPO MTP câble de tronc OM4 3m 5m 10m 50 / 125 cœur LSZH violet
| Connecteur: | MPO |
|---|---|
| Mode: | Mode Muti OM4 |
| Couverture: | PVC, LSZH |
La corde de correction stable de MPO MTP MPO à 12 ST/UPC à plusieurs modes de fonctionnement avec éclatent des kits
| Connecteur 1: | MPO |
|---|---|
| Connecteur 2: | Le montant de l'indemnité est calculé en fonction de l'importation. |
| Fibre: | 8, 12, 24 fibres |
Ethernet de maître d'EOC au-dessus de VOD coaxial CATV IPTV EOC ONU OU KCO7934
| taper: | COU |
|---|---|
| Port de rf: | 1 port |
| Bande de fréquence RF: | 7,5-65 MHz |

