• M. Henry Thai
    Kocent Optec limité est notre associé à long terme. Pendant 8 années de temps de coopération nous gagnons ensemble beaucoup de projets. Leur connecteur rapide et qualité de câble d'interface de FTTH sont les meilleurs. Leurs produits sont couvrent mon pays maintenant.
  • M. Pablo
    J'ai été étonné quand j'ai fait le premier ordre avec Kocent Optec Limited en 2014. Un conteneur 40GP de câble de GYXTW et un conteneur 20GP pour le connecteur, la corde de correction et l'adaptateur rapides. Ils ont fini cet ordre en 2 semaines seulement. Maintenant nous achetons également beaucoup le type de boîte de fermeture de boîte et d'épissure de FDB de eux. Espoir nous serons plus forts et plus forts dans le domaine de télécom.
Personne à contacter : Mary Linh
Numéro de téléphone : 86-18664578169
WhatsApp : +8618664578169

Correction optique à plusieurs modes de fonctionnement Jupers 1m 2m de la fibre OM3 50/125 10G de LC Uniboot 3m 4m 5m 6m 7m 8m 9m 10m

Lieu d'origine Guangdong, Chine
Nom de marque KCO
Certification ISO9001, RoHS
Numéro de modèle LC-Uniboot-OM3-xM-LSZH
Quantité de commande min négociation
Prix Negotiation
Détails d'emballage Sac de PE, boîte de carton, petit pain en bois
Délai de livraison 2~5 jours après obtiennent le paiement
Conditions de paiement Western Union, T/T, l/C
Détails sur le produit
Connecteur 1 LC/UPC Uniboot Connecteur 2 LC/UPC Unitboot, Sc Uniboot
Noyau 2 noyaux Couverture LSZH, blindé, adapté aux besoins du client
Perte par insertion 0.2dB perte de retour 60dB
Surligner

câbles optiques de tresse de fibre

,

tresse de corde de correction

Laisser un message
Description de produit

Correction optique à plusieurs modes de fonctionnement Jupers de la fibre OM3 50/125 10G de LC Uniboot

1m 2m 3m 4m 5m 6m 7m 8m 9m 10m

 

Kocent Optec limité fournissent le service d'OEM pour toute la longueur des pullovers de correction de LC Uniboot. 

Les pullovers de correction de LC Uniboot est swichable, normalement utilisation pour le commutateur optique de fibre, il est plus facile pour branchent et branchent. Peut être compatible avec tout le type de grand commutateur de marque tel que Huawei, Cisco, le genévrier, H3C,…

 

Descriptions :

Uniboot LC est un connecteur duplex de LC avec une botte simple, doublée le LC Uniboot.

La conception du connecteur permet un duplex rond simple à 3 millimètres de câble d'être employés pour un connecteur duplex.

La conception d'une seule pièce adapte tous les adaptateurs duplex et recto.

Le connecteur d'Uniboot LC comporte un contrat, conception à l'épreuve des tractions avec l'interface du style RJ-45.

Tout le matériel est RoHS conforme.

À l'aide d'un câble unique avec deux fibres, les installateurs peuvent couper leur compte et poids de câble dans la moitié.

Thedesign convient pour l'usage aux centres de traitement des données où les comptes de câble sont hauts et l'espace est limité.

Câbles fibreoptiques d'Uniboot, câbles Fibre-optiques duplex avec les connecteurs et l'ITU-T diamètre de noyau de μm de G.651 50/125μm conformes ou 62.5/125 de LC, de Sc ou de LC/SC.

La correction-corde de fibre optique évaluée à plusieurs modes de fonctionnement d'index est idéale pour l'interconnexion des dispositifs de commutateurs, d'équipement en réseau et de fibre de Manche de San qui exigent jusqu'à la transmission de données 10Gbps.

câble à fibres optiques laser-optimisé par 10Gbps de fibre pour VCSEL.

 

L'information rapide :

Nom : Pullovers optiques à plusieurs modes de fonctionnement de correction de la fibre OM3 d'Uniboot LC

Type de fibre : OM3 à plusieurs modes de fonctionnement 50/125

Numéro de type : Uniboot LC

Perte d'Inserion : <0>

Perte de retour : SM/UPC≥50dB,

                     SM/APC≥60dB

                     MM≥35dB

Taille de veste de câble : 3.0mm, 2.0mm

Longueur : 1m, 2m, 3m, 4m, 5m, 6m, 7m, 8m, 9m, 10m, adaptés aux besoins du client

Couleur de câble : Aqua

Matériel de câble : PVC, LSZH

Correction optique à plusieurs modes de fonctionnement Jupers 1m 2m de la fibre OM3 50/125 10G de LC Uniboot 3m 4m 5m 6m 7m 8m 9m 10m 0

 

Connecteur de LC Uniboot : 

En tant que plus compact de leur sorte dans l'industrie, les connecteurs de LC Uniboot sont disponibles dans des applications simples, à plusieurs modes de fonctionnement, et de RPA.

Le verrou plus long prolongé sur le corps de connecteur le facilite pour désengager de l'adaptateur, même dans l'emballage à haute densité.

En outre, les connecteurs de LC Uniboot utilisent l'arrêt-anneau et les structures inoxydables de cuir-anneau pour fournir une force plus forte de conservation entre le connecteur et le câble.

Correction optique à plusieurs modes de fonctionnement Jupers 1m 2m de la fibre OM3 50/125 10G de LC Uniboot 3m 4m 5m 6m 7m 8m 9m 10m 1

 

Caractéristiques :

Caractéristiques générales
Estimation de flamme LSZH/FRNC
Câble d'assemblage 2 fibres
Catégorie de fibre SM, OM3, OM4
Conception
Type de connecteur LC Uniboot
Olive En céramique
Polonais UPC
Matériel de logement PEI et stell inoxydable
Botte Bleu, vert, gris
Couleur de botte Bleu, vert, gris, blanc
Température ambiante
Opération -40℃~85℃
Installation et assemblée -40℃~85℃
Stockage -40℃~85℃
Caractéristiques mécaniques
Longévité IL≤0.2Db 500times
Câble revêtu de résistance à la traction 44 N
Caractéristiques optiques
Perte par insertion, typique 0,15 DBs
Perte par insertion, maximum. 0,3 DBs
Réflectivité, typique ≤-55dB

 

Applications :
- Datacenter Transveivers

Le connecteur de LC est devenu la norme pour des émetteurs-récepteurs de SFP, connecteur de l'uniboot LC est particulièrement adapté à

Émetteurs-récepteurs de XFP, parce qu'il peut réduire le diamètre de câble et sauver l'espace de centre de dada. Ainsi il est de plus en plus populaire dans le datacomm.

- Empaquetez pour la distribution par câble de fibre au centre de dada

+ les paquets d'Uniboot LC étaient très utilisés au centre de traitement des données, les paquets habituellement réglés le long du canal jaune.

+ le paquet d'Uniboot LC relient et distribuent toutes sortes d'équipements au centre de dada, tel que des routeurs,

commutateurs, serveurs et souvenirs.

Correction optique à plusieurs modes de fonctionnement Jupers 1m 2m de la fibre OM3 50/125 10G de LC Uniboot 3m 4m 5m 6m 7m 8m 9m 10m 2

 

Service d'OEM/ODM :

Si vous voulez montrer votre propre LOGO de marque sur les marchandises telles que le câble, en empaquetez le sac, le label ou où. Ce n'est aucun n'importe quel problème. Notre service d'OEM et d'ODM est toujours prêt à le faire.

 

Emballage :

Selon l'emballage d'exportation de Stardard.

Boîte de carton, boîte en bois, palette en bois.

Correction optique à plusieurs modes de fonctionnement Jupers 1m 2m de la fibre OM3 50/125 10G de LC Uniboot 3m 4m 5m 6m 7m 8m 9m 10m 3

 

Expédition :

- International exprès comme UPS, le TNT, le DHL, etc.

- Air d'Internatioal : CA, aa, ea, etc.

- Par la mer