• M. Henry Thai
    Kocent Optec limité est notre associé à long terme. Pendant 8 années de temps de coopération nous gagnons ensemble beaucoup de projets. Leur connecteur rapide et qualité de câble d'interface de FTTH sont les meilleurs. Leurs produits sont couvrent mon pays maintenant.
  • M. Pablo
    J'ai été étonné quand j'ai fait le premier ordre avec Kocent Optec Limited en 2014. Un conteneur 40GP de câble de GYXTW et un conteneur 20GP pour le connecteur, la corde de correction et l'adaptateur rapides. Ils ont fini cet ordre en 2 semaines seulement. Maintenant nous achetons également beaucoup le type de boîte de fermeture de boîte et d'épissure de FDB de eux. Espoir nous serons plus forts et plus forts dans le domaine de télécom.
Personne à contacter : Mary Linh
Numéro de téléphone : 86-18664578169
WhatsApp : +8618664578169

Ip67 imperméabilisent boîte de jonction optique de connecteur d'Odva Optitap de fermeture d'épissure de fibre la mini

Lieu d'origine Guangdong, Chine
Nom de marque KCO, Kocent Optec Limited
Certification iSO9001, RoHS
Numéro de modèle KCO-ODVAbox-12A
Quantité de commande min négociation
Prix Negotiable
Détails d'emballage Boîte de carton, palette en bois
Délai de livraison 5~14 jours ouvrables
Conditions de paiement T / T, L / C
Capacité d'approvisionnement 5000 pièces / semaine
Détails sur le produit
Ports de câble 12 ports Diamètre de câble 8.0~22.0mm
Connecteur SC, LC, MPO, FC, ST,… Niveau imperméable à l'eau IP67
Matériau PPR, ABS, PC, PP manière d'installation Bâti de mur, bâti de poteau, aérien
Surligner

Fibre optique d'épissage enceinte

,

Fermeture commune optique de fibre

Laisser un message
Description de produit

KCO-ODVAbox-12A IP67 extérieur FTTA imperméabilisent la mini boîte de jonction de connecteur d'ODVA Optitap

DSC DLC MPO

 

Descriptions : 

- Extérieur imperméabilisez la fibre protégée d'ODVA-LC/SC/MPO à l'interconnexion rocailleuse d'antenne

- Pour répondre aux besoins de la prochaine génération WiMax et de la fibre à long terme de (LTE) d'évolution à la connexion de (FTTA) d'antenne concevez pour des conditions dures d'utilisation extérieure, avez libéré le système de connecteur d'ODVA-DLC, qui fournit la radio à distance entre la connexion de SFP et la station de base, utilisé pour des applications de télécom.

- Ce produit nouveau pour adapter l'émetteur-récepteur de SFP fournit le plus largement sur le marché, de sorte que les utilisateurs puissent choisir de répondre aux exigences spécifiques du système d'émetteur-récepteur.

 

Caractéristique :

- Compatibilité élevée : Peuvent être ODVA assemblé, Hconn, mini Sc, AARC, PTLC, PTMPO ou adaptateur de puissance.

Usine scellée ou ensemble de champ.

Assez fort : travail sous 1200N tirant le long terme de force.

De 2 à 12 ports pour le connecteur dur simple ou multifiber.

Disponible avec le PLC ou la douille d'épissure pour le clivage de fibre.

IP67 imperméabilisent l'estimation.

Mur-support, installation aérienne ou installation de poteau de participation.

La surface et la taille diminuées d'angle ne s'assurent aucun connecteur s'y mêlant en fonctionnant.

Norme du CEI 61753-1 de rassemblement.

Rentable : épargnez le délai de fonctionnement de 40%.

- Perte par insertion : SC/LC≤0.3dB, MPT/MPO≤0.5dB, perte de retour : ≥50dB.
- Résistance à la traction : > 50 N
- Stress du travail : kpa 70 au kpa 106 ;
- Utilisant la température : - 40 | + ℃ 75
- Hygrométrie : ≤85% (+ ℃ 30).
- Catégorie de protection : IP67
- Fibre optique superflue d'inventaire interne, en fonction commode et entretien.
- La fibre optique peut être soudante ou froid, la portée applicable est large, particulièrement approprié pour l'usage de
locataires à plusiers étages et ayant beaucoup d'étages, faciles à installer, faciles à installer.
- Matériel : Nouveau carburant de résistance d'ABS, garantie de la qualité, l'Accord ignifuge de représentation avec
niveau d'industrie de communication, catégorie ignifuge UL94V - niveau 0
- Adaptateur approprié : Mini-SC, connecteur-SC de H, ODVA-LC, ODVA-MPO, ODVA-MPT.
- Structure : ouvrez le type
- Couleur : gris (la couleur peut être adaptée aux besoins du client)
- Manière de cachetage : Joints de bande
- Méthode d'installation : aérien, accrochant.

 

 

Caractéristiques :

Dimensions 365*137*90 (sans couverture) ; 375*142*120mm (avec la couverture)
Protection d'entrée IP67
Température ambiante -40 à 80 degrés
Porteur central de câble Blindé ou non-blindé
Type de câble Hybride ou non-hybride
Câble rond OD 5-14mm
Dimension de câble plat 4.6*8.9mm
Matériel de veste de câble LSZH, PE, TPU
Rayon de cintrage 20D
Résistance d'écrasement de câble long terme de 200N/cm
Résistance à la traction long terme 1200N
Résistance UV OIN 4892-3
Estimation de protection de fibre UL94-V0
Nombre de PLC 1 morceau ou 2 morceaux
Nombre de douille de protection de fusion 1 morceau à 24 morceaux


Photos de produit : 

 

Ip67 imperméabilisent boîte de jonction optique de connecteur d'Odva Optitap de fermeture d'épissure de fibre la mini 0

Ip67 imperméabilisent boîte de jonction optique de connecteur d'Odva Optitap de fermeture d'épissure de fibre la mini 1

Ip67 imperméabilisent boîte de jonction optique de connecteur d'Odva Optitap de fermeture d'épissure de fibre la mini 2

Ip67 imperméabilisent boîte de jonction optique de connecteur d'Odva Optitap de fermeture d'épissure de fibre la mini 3

Ip67 imperméabilisent boîte de jonction optique de connecteur d'Odva Optitap de fermeture d'épissure de fibre la mini 4