• M. Henry Thai
    Kocent Optec limité est notre associé à long terme. Pendant 8 années de temps de coopération nous gagnons ensemble beaucoup de projets. Leur connecteur rapide et qualité de câble d'interface de FTTH sont les meilleurs. Leurs produits sont couvrent mon pays maintenant.
  • M. Pablo
    J'ai été étonné quand j'ai fait le premier ordre avec Kocent Optec Limited en 2014. Un conteneur 40GP de câble de GYXTW et un conteneur 20GP pour le connecteur, la corde de correction et l'adaptateur rapides. Ils ont fini cet ordre en 2 semaines seulement. Maintenant nous achetons également beaucoup le type de boîte de fermeture de boîte et d'épissure de FDB de eux. Espoir nous serons plus forts et plus forts dans le domaine de télécom.
Personne à contacter : Mary Linh
Numéro de téléphone : 86-18664578169
WhatsApp : +8618664578169

Pullover optique de correction de mini de Sc RPA de Huawei fibre de connecteur avec le câble de correction de baisse de FTTH

Lieu d'origine Guangdong, Chine
Nom de marque KCO
Certification ISO9001, RoHS
Numéro de modèle KCO-HW-MNSCA-FTTH-3.0mm-LSZH-xxxM
Quantité de commande min négociation
Prix Negotiation
Détails d'emballage Sac de PE, boîte de carton, petit pain en bois
Délai de livraison 2~5 jours après obtiennent le paiement
Conditions de paiement Western Union, T/T, l/C
Détails sur le produit
Connecteur 1 Huawei mini SC/APC Connecteur 2 FC, LC, SC, ST, E2000,…
Noyau 1 2 4 6 8 12 noyaux Perte par insertion 0.2dB
perte de retour 55dB Matériel de couverture de câble LSZH, TPU
couleur Black Type de fibre SM, MILLIMÈTRE
Surligner

câbles optiques de tresse de fibre

,

tresse de corde de correction

Laisser un message
Description de produit

 

Pullover optique de correction de mini de Sc RPA de Huawei fibre imperméable de connecteur avec le câble de correction de baisse de FTTH

 
Introduction :
- Huawei MINI SC/APC au câble équipé recto de correction de fibre du SM G657A1 de Sc RPA GYFJH.
Le mini connecteur de Sc contient un adaptateur et un connecteur intérieur comme base pour coupler à l'intérieur du logement d'adaptateur/connecteur.

- Le produit assure la fiabilité et la compatibilité avec un large éventail de connecteurs de Sc, de LC et de MPO actuellement sur le marché.

- Des produits ont été conçus et examinés pour répondre aux exigences rigoureuses nécessaires dans la protection de l'environnement pour l'application extérieure.

Nous fournissons les solutions ective E-F spécifiques et de coût qui répondent aux besoins techniques et opérationnels de la grande et petite échelle SDU et des sorties de virage de MDU FTTH.

- Nos solutions incluent d'enterrement aérien de norme et d'OEM des baisses plates compatibles et direct, aussi bien que baisses d'intérieur/extérieures comportant les constructions blindées et non-blindées micro dans des tailles de câble de 2.0mm, de 3mm et de 4.6mm.

- Kocent Optec limité est un du fabricant optique extérieur de corde de correction de fibre de gisement d'avance. Le Special est dans tout le type de corde de correction optique de fibre de champ avec le connecteur imperméable, comme : Connecteur de Fullaxs, connecteur militaire, PDLC, ODVA,… 
-  Avec plus de 10 ans d'exprerience de production, nous fournissons la catégorie standard de télévision de télécom et d'émission de la corde de correction pour des clients. Toutes les marchandises sont examinées avant expédition. Nous fournissons le service d'OEM et d'ODM. Entrez en contact avec nos ventes team pour obtenir plus d'informations sur nous et des produits.

 

Spéc. technique : 

Type de fibre SM (9/125) G657A1
Compte de fibre 1core
Polonais RPA
Perte par insertion ≤0.3dB (RPA)
Perte de retour ≥60dB (RPA)
Température de fonctionnement -40°C à +85°C
Normes UL GR-3120-core examinée
Longévité 500 cycles
Matériel d'olive Pleine zircone en céramique


Caractéristiques :
- Basse perte par insertion et perte de réflexion arrière
- Bonne échangeabilité
- Bonne longévité
- Stabilité à hautes températures.
- Connecteur précis
- Excellente capacité mécanique
 
Caractéristiques :
- Les connecteurs sont se conforment au CEI, normes de Telcordia-GR-326-Core ;
- Option différente de botte de taille et de couleur ;
- Basse perte par insertion ; Perte de rendement élevé ;
- mesure 100% d'interféromètre ;
 
Application :
- Réseaux de télécommunication ;
- LANs ;
- CATV ;
- Arrêt actif de dispositif ;
- Réseaux de système de centre de traitement des données ;
- PON ;
- Exercice militaire ;
- Représentation et ainsi de suite.
 

Photo de produits :

Pullover optique de correction de mini de Sc RPA de Huawei fibre de connecteur avec le câble de correction de baisse de FTTH 0

Pullover optique de correction de mini de Sc RPA de Huawei fibre de connecteur avec le câble de correction de baisse de FTTH 1

Pullover optique de correction de mini de Sc RPA de Huawei fibre de connecteur avec le câble de correction de baisse de FTTH 2

 

 
Caractéristiques :

Paramètres Câbles équipés standard de fibre
Connecteur Dégrossissent A : Sc avec blindé
  Côté B : LC, Sc, St, FC, MPO/MTP, connecteur d'ODVA, DLC (LC duplex), NNO, Ericson, Huawei,…
Compte de fibre

2 noyaux
4 noyaux
6 noyaux
8 noyaux
12 noyaux

Type de fibre

SM
G.652D
G.657A (A1, A2, B3,…)

 

Millimètre
OM1
OM2
OM3
OM4
OM5)

Matériaux de veste

LSZH
TPU
PE

Diamètre de câble

4.8mm
5.0mm
5.5mm
6.0mm
6.5mm
7.0mm

Longueurs d'onde d'essai

SM :
1310±30nm
1550±30nm

 

Millimètre :
850±30nm
1300±30nm

Perte par insertion (DB)
TIA/EIA-455-107
≤ 0.3dB (PC/UPC/APC)
≤ 0.3dB (UPC)
Perte de retour (DB)
TIA/EIA-455-107
≥45dB (PC/UPC)
≥55dB (RPA)
≥35dB (UPC)
Capacité d'échange ≤ 0.2dB
Câbles équipés La corde de correction duplex recto de sortance de tresse s'embranchent corde de correction
Température de fonctionnement -14℃~+ 85℃
Température de stockage -40℃~+85℃

 
Service d'OEM/ODM :
Si vous voulez montrer votre propre LOGO de marque sur les marchandises telles que le câble, en empaquetez le sac, le label ou où. Ce n'est aucun n'importe quel problème. Notre service d'OEM et d'ODM est toujours prêt à le faire.
 

Pullover optique de correction de mini de Sc RPA de Huawei fibre de connecteur avec le câble de correction de baisse de FTTH 3
 

Emballage :
Selon l'emballage d'exportation de Stardard.
Boîte de carton, boîte en bois, palette en bois.
 
Expédition :
- International exprès comme UPS, le TNT, le DHL, etc.
- Air d'Internatioal : CA, aa, ea, etc.
- Par la mer : COSCO, HUYNDAI,…
- Port standard : Shenzhen, Hong Kong, Ningbo


Pullover optique de correction de mini de Sc RPA de Huawei fibre de connecteur avec le câble de correction de baisse de FTTH 4