-
Fibre optique Splitter
-
Cordon à fibre optique
-
Connecteur rapide optique de fibre
-
Corde de correction de MPO MTP
-
Câble de fibre optique
-
Fermeture optique d'épissure de fibre
-
Box en fibre optique Terminal
-
Multiplexeur de Division de longueur d'onde
-
Fiber Optic Attenuator
-
connecteurs de fibres optiques
-
Fiber Optic Adaptateur
-
équipement de polissage optique de fibre
-
Outils de fibre optique
-
GPON ONU
-
émetteur-récepteur optique de fibre de SFP
-
M. Henry ThaiKocent Optec Limited est notre partenaire de longue date. En plus de 10 ans de coopération, nous avons ensemble remporté de nombreux projets. Leur connecteur rapide et la qualité du câble FTTH sont les meilleurs.Leurs produits couvrent mon pays maintenant.. -
M. PabloJ'ai été étonné quand j'ai fait le premier ordre avec Kocent Optec Limited en 2014. Un conteneur 40GP de câble de GYXTW et un conteneur 20GP pour le connecteur, la corde de correction et l'adaptateur rapides. Ils ont fini cet ordre en 2 semaines seulement. Maintenant nous achetons également beaucoup le type de boîte de fermeture de boîte et d'épissure de FDB de eux. Espoir nous serons plus forts et plus forts dans le domaine de télécom. -
M. Thang NguyenKocent Optec Limited est l'un des partenaires de longue date de notre entreprise. Nous leur commandons 2 à 3 conteneurs de 40' chaque mois. Je suis d'accord que la qualité de leurs câbles extérieurs, de leurs boîtiers de distribution, de leurs boîtiers d'épissure et de leurs accessoires de fibre optique est très bonne. Grâce à leur soutien, nous remportons de nombreux projets de télécommunications. Merci beaucoup.
Type optique de verticale de dôme de Polemount de boîte de clôture de fermeture d'épissure de fibre de KCO-H13-48ZG IP68
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | KCO, Kocent Optec Limited |
| Certification | iSO9001, RoHS |
| Numéro de modèle | KCO-H13-48ZG |
| Quantité de commande min | négociation |
| Prix | negotiable |
| Détails d'emballage | Boîte de carton, palette en bois |
| Délai de livraison | 5~14 jours ouvrables |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | 5000 pièces / semaine |
| Taper | Type de dôme, type horizontal | Ports de câble | 1 dans 3 |
|---|---|---|---|
| Diamètre du câble | 6,0 ~ 24,0 mm | Capacité minimale | 6 cœurs |
| Capacité maximale | 48 cœurs | Matériel | PPR, ABS, PC et PP |
| Réf. | KCO-H13-48ZG | Couleur | Noir |
| Mettre en évidence | Fibre optique d'épissage enceinte,fermeture à fibres optiques d'épissure |
||
KCO-H13-48ZG IP68 24 noyaux 48 noyaux boîte de raccordement à fibres optiques type vertical
Le boîtier résistant au feu, anti-âge, imperméable à l'eau, anti-UV et séisme, tout en protégeant l'épissure lors du tir, de la torsion et de l'impact.
Il assure une fiabilité et une utilisation à long terme à une température ambiante de -40°C à +65°C.
Utilisé pour la connexion directe ou l'épissure de fibres de câbles optiques, dans les applications aériennes, souterraines, enterrées directes, de montage mural, de trou à main et de montage de conduits.
Monté sur un poteau, un mur ou un brin.
- Nom: Fermeture de jonction en fibre optique mini-taille
- Type: type dôme ou type vertical
- Numéro de pièce: KCO-H12-48ZG
- Taille: 300*170 mm
- Poids: 1,3 kg
- Port d'entrée du câble: 1 port
- Port de sortie du câble: 3 ports
- Capacité des fibres: 12 noyaux
- Nombre de plateaux d'épissure: maximum 4 plateaux
- Matériau: plastique PC/ ABS/ PP
- Diamètre du câble: 2,0-18,0 mm
- Température de fonctionnement: -30°C à 60°C
- Installation: monture au poteau, aérienne, souterraine, conduite - Je ne sais pas.
- Application: à l'extérieur
- Grade d'étanchéité: IP68
- Durée de vie: > 25 ans
- Excellentes performances mécaniques
- Excellente résistance au vieillissement
- Haute résistance à l'air, à l'humidité et aux coups de foudre
- Peut être placé avec la cabale aérienne ou enterré dans le chariot mis dans le pipeline
- Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes:
- Réseaux locaux (LAN)
- Équipement d'essai
- Télécommunications
- Réseaux optiques passifs analogiques/numériques (PON)
- Étendue: le corps de la boîte gonflé après scellement de 60 KPa ± 5 Kpa, peut résister à une tension axiale de 1000 N, pour maintenir 1 min, sans changement de pression d'air;
- Aplatissement: le corps de la boîte est scellé et gonflé à 60 KPa ± 5 Kpa, et il peut supporter la pression uniforme horizontale de 2000 N / 10 cm. Le tuyau peut résister à 600 N / 10 cm sans changement de pression d'air.
- Frappe: la boîte après scellement gonflable 60 KPa ± 5 Kpa, dans la boîte au-dessus de la boule en acier de 1,6 goutte de 1 kg, l'impact trois fois, la boîte ne se fissure pas, la pression ne change pas;
- Flexion: la boîte après scellement gonflable 60 KPa ± 5 Kpa, charge de tension 150 N, angle de flexion ± 45°, 10 cycles, aucune modification de la pression de l'air;
- À l'envers: la boîte après scellement gonflable 60KPa ± 5KPa, couple 50N.m, angle de torsion +90°, 10 cycles, aucun changement de pression de l'air;
- Performance d'étanchéité: pression du gaz 100 kPa ± 5 kPa, bain d'eau pendant 15 min, aucune fuite de bulles, aucun changement après 24 heures de pression;
- Résistance à l'isolation: profondeur d'eau de 1,5 m, immersion 24h, résistance à l'isolation ≥ 2 * 104MΩ;
- Résistance à l'intensité de tension: profondeur d'eau de 1,5 m, immersion 24h, 15KV DC 1min sans panne, aucun phénomène d'arcage;
- Essai à haute température: la boîte après scellement gonflée à 60 kPa ± 5 kPa, à + 60 °C pendant 2 heures, la boîte sans déformation, sans fuite;
- Essai à basse température: boîte scellée gonflable 60 kPa ± 5 kPa. Température à -40 °C pendant 2 heures, boîte sans déformation, sans fuite;
- Essai par cycle de température: la boîte après scellement gonflable 60 kPa ± 5 kPa. -40 °C à température constante à chaque point 2 heures, trois cycles, amplitude de chute de pression ≤ 5 kPa.
| Nom de l'article | Le produit doit être présenté sur le marché. |
| Taille | 300*170 mm |
| Matériel | Le PC |
| Le poids | 10,3 kg |
| Le câble Dia. | 6 à 18 mm |
| Fibres/récipients | 6 ou 12 |
| capacité maximale | 48 fibres |
| Emballage | 8 pièces par carton/80*35*40 cm/ 12,00 kg |
Si vous souhaitez afficher votre propre logo de marque sur les produits tels que le câble, le sac de colis, l'étiquette ou n'importe où. Notre service OEM et ODM est toujours prêt à le faire.Veuillez contacter notre équipe de vente pour obtenir le meilleur support.
- Selon Stardard Export Packing.
- Une boîte en carton, une boîte en bois, une palette en bois.
- Express international comme UPS, TNT, DHL, etc.
- Aérien international: CA, AA, EA, etc.
- Par voie maritime
- Port maritime d'exportation standard: Shenzhen, Hong Kong et Ningbo
- Aéroport d'exportation standard: Shenzhen, Hong Kong, Hangzhou et Shanghai

