• M. Henry Thai
    Kocent Optec limité est notre associé à long terme. Pendant 8 années de temps de coopération nous gagnons ensemble beaucoup de projets. Leur connecteur rapide et qualité de câble d'interface de FTTH sont les meilleurs. Leurs produits sont couvrent mon pays maintenant.
  • M. Pablo
    J'ai été étonné quand j'ai fait le premier ordre avec Kocent Optec Limited en 2014. Un conteneur 40GP de câble de GYXTW et un conteneur 20GP pour le connecteur, la corde de correction et l'adaptateur rapides. Ils ont fini cet ordre en 2 semaines seulement. Maintenant nous achetons également beaucoup le type de boîte de fermeture de boîte et d'épissure de FDB de eux. Espoir nous serons plus forts et plus forts dans le domaine de télécom.
Personne à contacter : Mary Linh
Numéro de téléphone : 86-18664578169
WhatsApp : +8618664578169

type de 1x2 LGX connecteur optique du diviseur 1*2 SC/APC de fibre pour la boîte de distribution de FTTH FTTA

Lieu d'origine Guangdong, Chine
Nom de marque KCO, Kocent Optec Limited
Certification ISO9001, RoHS
Numéro de modèle KCO-LGX-1x2-SCA
Quantité de commande min négociation
Prix Negotiation
Détails d'emballage Boîte de carton, palette en bois
Délai de livraison 2~5 jours
Conditions de paiement Western Union, T/T, l/C
Capacité d'approvisionnement 20 000 mois réglés
Détails sur le produit
Type d'emballage Boîte de LGX Longueur 0.3m
Type de séparateur 1*2 1x2 Manière fendue 1 entrée de manière et sortie de 2 manières
Connecteur SC/APC Câble 0.9mm
P/N. KCO-LGX-1x2-SCA MOQ 1PC
Surligner

PLC Splitter optique

,

Diviseur de PLC de boîte d'ABS

Laisser un message
Description de produit

 

Type du diviseur de PLC de Sc RPA 1*2/1x2 LGX diviseur optique de fibre pour la boîte de distribution de FTTH FTTA

 

Descriptions : 

- Le diviseur planaire de circuit d'onde lumineuse (diviseur de PLC) est un type de dispositif optique de gestion de puissance qui est fabriqué utilisant la technologie optique de guide d'ondes de silice. Il comporte la petite taille, la fiabilité élevée, la gamme de longueurs d'onde de fonctionnement large et la bonne uniformité de canal en canal.

- Il très utilisé dans des réseaux de PON (EPON/GPON) pour réaliser la division de puissance de signal optique.

- Le diviseur planaire optique de (PLC) de circuit d'onde lumineuse de fibre est un type de dispositif optique de gestion de puissance qui est fabriqué utilisant la technologie optique de guide d'ondes de silice pour diffuser les signaux optiques du central téléphonique (CO) aux emplacements multiples de lieux.

- Le logement mental standard de boîte de LGX fournit une méthode prête à l'emploi pour l'intégration dans le réseau, qui élimine tous les risques pendant l'installation.

- Il élimine le besoin d'épisser des machines sur le champ et il n'y a aucun besoin de personnel qualifié pour le deployement.

- Le splitte optique de PLC de fibre de module de cassttle de LGX s'appelle également le module de 1*64 LGX le diviseur de fibre optique de PLC, diviseur optique de fibre de PLC, diviseur de fibre optique de PLC, diviseur optique de fibre, diviseur de fibre de PLC, diviseur optique de PLC.

- Kocent Optec a limité la pleine série d'approvisionnement de diviseur optique de PLC de fibre comme : le mini type de tube, ABS enferment dans une boîte le type modulaire, LGX en forme de boîte, type Rackmount, type de bâti de mur,….

- Avec plus de 10 ans d'expérience de production optique passive de fibre, et fermé du processus de QC, nous promettons que 100% des marchandises sont examinés et passons examiné avant expédition. 

- Est ci-dessous notre famille optique de diviseur de PLC de fibre : 

 

type de 1x2 LGX connecteur optique du diviseur 1*2 SC/APC de fibre pour la boîte de distribution de FTTH FTTA 0

 

Caractéristiques :

- Basse perte par insertion.

- Basse perte de personne à charge de polarisation.

- Excellente stabilité environnementale.

- Excellente stabilité mécanique.

- Basse perte excédentaire et haute performance

- Rassemblement Telcordia GR-1221 et GR-1209.

 

Applications :

- Fibre au point (FTTX).

- Fibre À (FTTH) à la maison.

- Réseaux optiques passifs (PON).

- Réseaux optiques passifs (GPON) de gigabit.

- LANs (LAN).

- (CATV) de la télévision via câble.

- Équipement de test. 

 

Caractéristiques :

Longueur de fibre 1m ou longueur faite sur commande
Type de connecteur Coutume spécifique
Type de fibre optique Fibre de Corning SMF-28e, G657A1 ou comme adapté aux besoins du client
Minute de (dB) de directivité * 55
Minute de la perte de retour (DB) * 55 (50)
Manipulation de puissance (mW) 300
Longueur d'onde fonctionnante (nanomètre) 1260 | 1650
Température de fonctionnement (°C) -40~ +85
Température de stockage (°C) -40 | +85
Configuration de port 1x2 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64
Perte par insertion (DB) typique 3,6 7,1 10,2 13,5 16,5 20,5
Perte par insertion (DB) maximum 4,0 7,3 10,5 13,7 16,9 21,0
Uniformité de perte (DB) 0,6 0,6 0,8 1,2 1,5 2
PDL (DB) 0,2 0,2 0,2 0,25 0,3 0,35
Perte dépendante de longueur d'onde (DB) 0,3 0,3 0,3 0,5 0,5 0,5
Temp. Perte dépendante (- 40~85) (DB) 0,4 0,4 0,4 0,5 0,5 0,5
Configuration de port 2X2 2X4 2X8 2X16 2X32 2X64
Perte par insertion (DB) typique 3,8 7,4 10,8 14,2 17 21
Perte par insertion (DB) maximum 4,2 7,8 11,2 14,6 17,5 21,5
Uniformité de perte (DB) 1 1,4 1,5 2 2,5 2,5
PDL (DB) 0,2 0,2 0,4 0,4 0,4 0,5
Perte dépendante de longueur d'onde (DB) 0,8 0,8 0,8 0,8 0,8 1
Temp. Perte dépendante (- 40~+85°C) 0,5 0,5 0,5 0,8 0,8 1

 

Photo de produit : 

 

type de 1x2 LGX connecteur optique du diviseur 1*2 SC/APC de fibre pour la boîte de distribution de FTTH FTTA 1

type de 1x2 LGX connecteur optique du diviseur 1*2 SC/APC de fibre pour la boîte de distribution de FTTH FTTA 2

type de 1x2 LGX connecteur optique du diviseur 1*2 SC/APC de fibre pour la boîte de distribution de FTTH FTTA 3

type de 1x2 LGX connecteur optique du diviseur 1*2 SC/APC de fibre pour la boîte de distribution de FTTH FTTA 4

type de 1x2 LGX connecteur optique du diviseur 1*2 SC/APC de fibre pour la boîte de distribution de FTTH FTTA 5

 

Produits de relation : 

 

type de 1x2 LGX connecteur optique du diviseur 1*2 SC/APC de fibre pour la boîte de distribution de FTTH FTTA 6

 

 

Service d'OEM/ODM :
- Si vous voulez montrer votre propre LOGO de marque sur les marchandises telles que le câble, en empaquetez le sac, le label ou où. Notre service d'OEM et d'ODM est toujours prêt à le faire. Entrez en contact svp avec nos ventes team pour obtenir le meilleur appui.

 

Emballage :
- Selon l'emballage d'exportation de Stardard.
- Boîte de carton, boîte en bois, palette en bois.

 

Expédition :
- International exprès comme UPS, le TNT, le DHL, etc.
- Air d'Internatioal : CA, aa, ea, etc.
- Par la mer
- Port maritime standard d'exportation : Shenzhen, Hong Kong, Ningbo
- Aéroport standard d'exportation : Shenzhen, Hong Kong, Hangzhou, Changhaï