• M. Henry Thai
    Kocent Optec limité est notre associé à long terme. Pendant 8 années de temps de coopération nous gagnons ensemble beaucoup de projets. Leur connecteur rapide et qualité de câble d'interface de FTTH sont les meilleurs. Leurs produits sont couvrent mon pays maintenant.
  • M. Pablo
    J'ai été étonné quand j'ai fait le premier ordre avec Kocent Optec Limited en 2014. Un conteneur 40GP de câble de GYXTW et un conteneur 20GP pour le connecteur, la corde de correction et l'adaptateur rapides. Ils ont fini cet ordre en 2 semaines seulement. Maintenant nous achetons également beaucoup le type de boîte de fermeture de boîte et d'épissure de FDB de eux. Espoir nous serons plus forts et plus forts dans le domaine de télécom.
Personne à contacter : Mary Linh
Numéro de téléphone : 86-18664578169
WhatsApp : +8618664578169

Diviseur optique 19" de fibre de tableau de connexions de 1*16 SC/APC bâti de support de diviseur de PLC du bâti de support 1x16

Lieu d'origine Guangdong, Chine
Nom de marque KCO, Kocent Optec Limited
Certification ISO9001, RoHS
Numéro de modèle KCO-Rack-1x16-SCA
Quantité de commande min négociation
Prix Negotiation
Détails d'emballage Boîte de carton, palette en bois
Délai de livraison 2~5 jours
Conditions de paiement Western Union, T/T, l/C
Capacité d'approvisionnement 20 000 mois réglés
Détails sur le produit
Type d'emballage Boîte de LGX Longueur 1.0m
Type de séparateur 1*16 1x16 Manière fendue 1 manière a entré &16 sorties de manière
Connecteur SC/APC Câble 0.9mm
P/N. KCO-Rack-1x16-SCA MOQ 1PC
Surligner

PLC Splitter optique

,

Diviseur de PLC de boîte d'ABS

Laisser un message
Description de produit

 

Boîte de tableau de connexions avec le diviseur de PLC de Sc RPA 1*16/19" diviseur optique de fibre de Sc UPC 1x16 de bâti de support

 

 
Descriptions :
- Les diviseurs optiques de PLC réduisent la perte par insertion et fournissent la haute performance.
- Ces dispositifs permettent une surveillance et une gestion plus efficaces des réseaux optiques.
- Ils sont disponibles comme composants, dans notre rapide reliez les cassettes, ou dans les modules faits sur commande et les conceptions de support-bâti.
- 1U 19" diviseur de PLC de bâti de support est un type de dispositif optique de gestion de puissance qui est fabriqué utilisant la technologie optique de guide d'ondes de silice.
- Il comporte la petite taille, la fiabilité élevée, la gamme de longueurs d'onde de fonctionnement large et la bonne uniformité de canal en canal, et est très utilisé dans des réseaux de PON pour réaliser la division de puissance de signal optique.
- Approvisionnement limité par Optec de Kocent tout le type de type diviseur optique de rackmoutn de fibre. Incluez : 1x2, 2x2, 1x4, 2x4, 1x8, 2x8, 1x16, 2x16, 1x32, 2x32, 1x64, 2x64 et même 1x128.
- Le connecteur peut être : SC/APC, SC/UPC, LC/APC, LC/UPC, FC/UPC, FC/APC ou tout autre connecteur comme demande de client.

 

Introduction :

- Série d'approvisionnement limitée par Optec de Kocent pleine de diviseur optique de PLC de fibre comme : mini type de tube, type modulaire de boîte d'ABS, LGX en forme de boîte, type Rackmount, type de bâti de mur,….

- Nous fournissons une série entière de 1 x N et 2 diviseurs de x N qui sont travaillées pour des applications spécifiques.

- Tous les produits rencontrent Telcordia 1209 et les conditions 1221 de fiabilité et sont certifiés par la chromatographie sur couche mince pour la condition de développement de réseau.

- Avec plus de 10 ans d'expérience de production optique passive de fibre, et fermé du processus de QC, nous promettons que 100% des marchandises sont examinés et passons examiné avant expédition.

- La production de notre société de la puce empaquetant le diviseur optique adopte la méthode compacte de disposition, en même temps opération commode.

 
Applications :
- Fibre au point (FTTX)
- Fibre à (FTTH) à la maison
- Réseaux optiques passifs (PON)
- LANs (LAN)
- (CATV) de la télévision via câble
- Équipement de test
 

Caractéristiques :

Emballage fait sur commande et rocailleux disponible
- Telcordia GR-1209/1221 qualifié
- Sensibilité de polarisation de Bas-entrée
- Fan-sorties de haute qualité de connecteur

- Dimension compacte

- Longueur d'onde fonctionnante large : à partir de 1260 nanomètre à 1650nm
- Température de fonctionnement large : de -40℃ à 85℃

- Adoptez la nouvelle matière première de 100%, conformité de ROHS

 

 

Photo de produit : 

 

Diviseur optique 19" de fibre de tableau de connexions de 1*16 SC/APC bâti de support de diviseur de PLC du bâti de support 1x16 0

 

Diviseur optique 19" de fibre de tableau de connexions de 1*16 SC/APC bâti de support de diviseur de PLC du bâti de support 1x16 1

 

 

Caractéristiques :

Longueur de fibre 1m ou longueur faite sur commande
Type de connecteur Coutume spécifique
Type de fibre optique Fibre de Corning SMF-28e, G657A1 ou comme adapté aux besoins du client
Minute de (dB) de directivité * 55
Minute de la perte de retour (DB) * 55 (50)
Manipulation de puissance (mW) 300
Longueur d'onde fonctionnante (nanomètre) 1260 | 1650
Température de fonctionnement (°C) -40~ +85
Température de stockage (°C) -40 | +85
Configuration de port 1x2 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64
Perte par insertion (DB) typique 3,6 7,1 10,2 13,5 16,5 20,5
Perte par insertion (DB) maximum 4,0 7,3 10,5 13,7 16,9 21,0
Uniformité de perte (DB) 0,6 0,6 0,8 1,2 1,5 2
PDL (DB) 0,2 0,2 0,2 0,25 0,3 0,35
Perte dépendante de longueur d'onde (DB) 0,3 0,3 0,3 0,5 0,5 0,5
Temp. Perte dépendante (- 40~85) (DB) 0,4 0,4 0,4 0,5 0,5 0,5
Configuration de port 2X2 2X4 2X8 2X16 2X32 2X64
Perte par insertion (DB) typique 3,8 7,4 10,8 14,2 17 21
Perte par insertion (DB) maximum 4,2 7,8 11,2 14,6 17,5 21,5
Uniformité de perte (DB) 1 1,4 1,5 2 2,5 2,5
PDL (DB) 0,2 0,2 0,4 0,4 0,4 0,5
Perte dépendante de longueur d'onde (DB) 0,8 0,8 0,8 0,8 0,8 1
Temp. Perte dépendante (- 40~+85°C) 0,5 0,5 0,5 0,8 0,8 1

 

Produits de relation : 

 

Diviseur optique 19" de fibre de tableau de connexions de 1*16 SC/APC bâti de support de diviseur de PLC du bâti de support 1x16 2

 

 

Service d'OEM/ODM :
- Si vous voulez montrer votre propre LOGO de marque sur les marchandises telles que le câble, en empaquetez le sac, le label ou où. Notre service d'OEM et d'ODM est toujours prêt à le faire. Entrez en contact svp avec nos ventes team pour obtenir le meilleur appui.

 

Diviseur optique 19" de fibre de tableau de connexions de 1*16 SC/APC bâti de support de diviseur de PLC du bâti de support 1x16 3

 

Emballage :
- Selon l'emballage d'exportation de Stardard.
- Boîte de carton, boîte en bois, palette en bois.

 

Expédition :
- International exprès comme UPS, le TNT, le DHL, etc.
- Air d'Internatioal : CA, aa, ea, etc.
- Par la mer
- Port maritime standard d'exportation : Shenzhen, Hong Kong, Ningbo
- Aéroport standard d'exportation : Shenzhen, Hong Kong, Hangzhou, Changhaï