• M. Henry Thai
    Kocent Optec limité est notre associé à long terme. Pendant 8 années de temps de coopération nous gagnons ensemble beaucoup de projets. Leur connecteur rapide et qualité de câble d'interface de FTTH sont les meilleurs. Leurs produits sont couvrent mon pays maintenant.
  • M. Pablo
    J'ai été étonné quand j'ai fait le premier ordre avec Kocent Optec Limited en 2014. Un conteneur 40GP de câble de GYXTW et un conteneur 20GP pour le connecteur, la corde de correction et l'adaptateur rapides. Ils ont fini cet ordre en 2 semaines seulement. Maintenant nous achetons également beaucoup le type de boîte de fermeture de boîte et d'épissure de FDB de eux. Espoir nous serons plus forts et plus forts dans le domaine de télécom.
Personne à contacter : Mary Linh
Numéro de téléphone : 86-18664578169
WhatsApp : +8618664578169

Coffret d'extrémité optique de bâti de support du tableau de connexions de diviseur de PLC de fibre du connecteur 1*32 de SC/APC 1x32

Lieu d'origine Guangdong, Chine
Nom de marque KCO, Kocent Optec Limited
Certification ISO9001, RoHS
Numéro de modèle KCO-Rack-1x32-SCA
Quantité de commande min négociation
Prix Negotiation
Détails d'emballage Boîte de carton, palette en bois
Délai de livraison 2~5 jours
Conditions de paiement Western Union, T/T, l/C
Capacité d'approvisionnement 20 000 mois réglés
Détails sur le produit
Type d'emballage Boîte de LGX Longueur 1.0m
Type de séparateur 1*32 1x32 Manière fendue 1 entrée de manière et sortie de 32 manières
Connecteur SC/APC Câble 0.9mm
P/N. KCO-Rack-1x32-SCA MOQ 1PC
Surligner

PLC Splitter optique

,

Diviseur de PLC de boîte d'ABS

Laisser un message
Description de produit

 

Coffret d'extrémité de fibre optique optique de bâti de support de diviseur tableau de connexions/1x32 de diviseur de PLC de la fibre 1*32

 
Descriptions :
Un diviseur optique de fibre est basé sur un substrat de quartz d'un dispositif optique intégré de distribution d'énergie de guide d'ondes, semblable à un système de transmission de câble coaxial de liaison.
- Le système de réseau optique emploie un signal optique couplé à la distribution de branche.
- Le diviseur optique de fibre est l'un des dispositifs passifs les plus importants dans le lien de fibre optique.
- C'est un dispositif tandem de fibre optique avec beaucoup de terminaux d'entrée et sortie, particulièrement applicables à un réseau optique passif (EPON, GPON, BPON, FTTX, FTTH etc.) pour relier les forces de défense principale et l'équipement terminal et à s'embrancher le signal optique.
- Le PLC est une technologie plus récente. Les diviseurs de PLC offrent une meilleure solution pour de plus grandes applications. Des guides d'ondes sont fabriqués utilisant la lithographie sur un substrat de tectite, qui tient compte de conduire des pourcentages spécifiques de lumière.
- Les diviseurs de PLC offrent précis et même des fentes avec la perte minimale dans un paquet efficace.
- 1U 19" diviseur de PLC de bâti de support est un type de dispositif optique de gestion de puissance qui est fabriqué utilisant la technologie optique de guide d'ondes de silice.
- Il comporte la petite taille, la fiabilité élevée, la gamme de longueurs d'onde de fonctionnement large et la bonne uniformité de canal en canal, et est très utilisé dans des réseaux de PON pour réaliser la division de puissance de signal optique.
- Approvisionnement limité par Optec de Kocent tout le type de type diviseur optique de rackmoutn de fibre. Incluez : 1x2, 2x2, 1x4, 2x4, 1x8, 2x8, 1x16, 2x16, 1x32, 2x32, 1x64, 2x64 et même 1x128.
- Le connecteur peut être : SC/APC, SC/UPC, LC/APC, LC/UPC, FC/UPC, FC/APC ou tout autre connecteur comme demande de client.
 

Caractéristiques :

- Basse perte par insertion et bas PDL
- Division uniforme de puissance
- Fiabilité élevée
- Excellente stabilité environnementale
- Dimension compacte et divers paquet

 
Applications :
- Fibre au point (FTTX)
- Fibre à (FTTH) à la maison
- Réseaux optiques passifs (PON)
- LANs (LAN)
- (CATV) de la télévision via câble
- Équipement de test

 

Photo de produit : 

 

 

 

Coffret d'extrémité optique de bâti de support du tableau de connexions de diviseur de PLC de fibre du connecteur 1*32 de SC/APC 1x32 0

Coffret d'extrémité optique de bâti de support du tableau de connexions de diviseur de PLC de fibre du connecteur 1*32 de SC/APC 1x32 1

 

Caractéristiques :

Paramètres 1×2 1×4 1x8 1×16 1×32 1×64 1×128  
Longueur d'onde fonctionnante 1260 ~1650nm  
Perte par insertion (DB) (catégorie de P/S) 3.6/4.0 7.2/7.4 10.2/10.5 13.5/13.7 16.2/16.7 20.5/21 23.8/24.5  
uniformité (DB) 0,4 0,6 0,8 1 1,2 1,8 2  
PDL (DB) 0,2 0,2 0,3 0,3 0,3 0,4 0,5  
Perte de retour (DB) ≥55  
Directivité (dB) ≥55  
TDL (DB) 0,5  
Opération/température de stockage (℃) -40~85  
Paramètres 2×2 2×4 2×8 2×16 2×32 2×64 2×128
Longueur d'onde fonctionnante 1260 ~1650nm
Perte par insertion (DB) (catégorie de P/S) 3.8/4.2 7.5/7.8 10.7/11 14/14.2 17/17.5 21/21.5 25/25.5
uniformité (DB) 0,6 1 1,2 1,5 1,8 2 2,5
PDL (DB) 0,2 0,2 0,3 0,3 0,3 0,4 0,4
Perte de retour (DB) ≥55
Directivité (dB) ≥55
TDL (DB) 0,5
Opération/température de stockage (℃) -40~85
Note : Toutes les données ci-dessus n'incluent pas le connecteur

 

Produits de relation : 

 

Coffret d'extrémité optique de bâti de support du tableau de connexions de diviseur de PLC de fibre du connecteur 1*32 de SC/APC 1x32 2

 

 

Service d'OEM/ODM :
- Si vous voulez montrer votre propre LOGO de marque sur les marchandises telles que le câble, en empaquetez le sac, le label ou où. Notre service d'OEM et d'ODM est toujours prêt à le faire. Entrez en contact svp avec nos ventes team pour obtenir le meilleur appui.

 

Coffret d'extrémité optique de bâti de support du tableau de connexions de diviseur de PLC de fibre du connecteur 1*32 de SC/APC 1x32 3

 

Emballage :
- Selon l'emballage d'exportation de Stardard.
- Boîte de carton, boîte en bois, palette en bois.

 

Expédition :
- International exprès comme UPS, le TNT, le DHL, etc.
- Air d'Internatioal : CA, aa, ea, etc.
- Par la mer
- Port maritime standard d'exportation : Shenzhen, Hong Kong, Ningbo
- Aéroport standard d'exportation : Shenzhen, Hong Kong, Hangzhou, Changhaï