• M. Henry Thai
    Kocent Optec limité est notre associé à long terme. Pendant 8 années de temps de coopération nous gagnons ensemble beaucoup de projets. Leur connecteur rapide et qualité de câble d'interface de FTTH sont les meilleurs. Leurs produits sont couvrent mon pays maintenant.
  • M. Pablo
    J'ai été étonné quand j'ai fait le premier ordre avec Kocent Optec Limited en 2014. Un conteneur 40GP de câble de GYXTW et un conteneur 20GP pour le connecteur, la corde de correction et l'adaptateur rapides. Ils ont fini cet ordre en 2 semaines seulement. Maintenant nous achetons également beaucoup le type de boîte de fermeture de boîte et d'épissure de FDB de eux. Espoir nous serons plus forts et plus forts dans le domaine de télécom.
Personne à contacter : Mary Linh
Numéro de téléphone : 86-18664578169
WhatsApp : +8618664578169

Diviseur optique passif de PLC de la fibre 1x32 de module d'ABS du SM G652D

Lieu d'origine Guangdong, Chine
Nom de marque KCO, Kocent Optec Limited
Certification ISO9001, RoHS
Numéro de modèle KCO-ABS-1x32-2.0-1.5M-SCA
Quantité de commande min Négociation
Prix Negotiation
Détails d'emballage Boîte de carton, palette en bois
Délai de livraison 2~5 jours
Conditions de paiement Western Union, T/T, L/C
Capacité d'approvisionnement 20 000 mois réglés
Détails sur le produit
Type de paquet Boîte d'ABS modulaire Longueur 1.0M
Type de diviseur 1*16 1x16 Connecteur SC/APC
Câble 0.9mm/2.0mm/3.0mm P/N KCO-ABS-1x32-2.0-1.5M-SCA
Surligner

diviseur de PLC 1x32

,

Diviseur de PLC de connecteur de Sc RPA

Laisser un message
Description de produit

 

Composant optique passif de fibre de module de boîte d'ABS de noir de diviseur de PLC 1*32 pour la fibre à la maison

 

Descriptions :
- Le diviseur planaire du circuit d'onde lumineuse (PLC) est fabriqué utilisant la technologie optique de guide d'ondes de silice et offre une solution de coût bas pour la distribution de signal optique.
- Il a la basse perte par insertion et la perte dépendante de polarisation, la taille miniature, la longueur d'onde et la température ambiante de fonctionnement large, la fiabilité superbe, et l'excellente uniformité de canal.
- La Micro-optique de précision fournit les séries 1xN et 2xN de diviseurs.
- Trois types d'empaquetage sont diviseur disponible de PLC de sortance, diviseur de PLC de module, ou diviseur de PLC de bâti de support montré ci-dessous.
- Un diviseur optique de fibre est un circuit optique passif qui peut se dédoubler ou séparer un faisceau lumineux d'incident dans les faisceaux lumineux deux ou.
- Ces poutres peuvent ou peuvent ne pas avoir la même puissance optique que la poutre originale, basée sur la configuration du diviseur. Au moyen de construction, les sorties d'un diviseur optique peuvent avoir des divers niveaux de sortie, qui est fortement salutaire en concevant les réseaux optiques, si le diviseur optique est utilisé pour la surveillance de réseau ou pour un budget de perte dans une architecture optique passive du réseau (PON).

- C'est un circuit optique passif avec beaucoup de terminaux d'entrée et sortie, particulièrement applicables à PON (EPON, GPON, BPON, FTTX, etc.) pour relier les forces de défense principale (cadre de distribution principale) et l'équipement terminal et à s'embrancher le signal optique.

- Le diviseur de PLC de fibre fournit à une solution de distribution de lumière de coût bas de forte stabilité et la fiabilité.

 

Introduction :

- Série d'approvisionnement limitée par Optec de Kocent pleine de diviseur optique de PLC de fibre comme : Mini Tube Type, type modulaire de boîte d'ABS, LGX en forme de boîte, type Rackmount, type de bâti de mur,….

- Nous fournissons une série entière de 1 x N et 2 diviseurs de x N qui sont travaillées pour des applications spécifiques.

- Avec plus de 10 ans d'expérience de production optique passive de fibre, et fermé du processus de QC, nous promettons que 100% des marchandises sont examinés et passage examiné avant expédition.

 

Caractéristiques :

- Bas perte par insertion et PDL
- Nombre de canal élevé
- Dimension compacte
- Fiabilité élevée
- Longueur d'onde et température ambiante fonctionnantes larges
- Excellente uniformité de canal

 

Applications :
- Les diviseurs optiques de fibre jouent un rôle de plus en plus significatif dans plusieurs de topologies de réseau optiques d'aujourd'hui.
- Ils fournissent les capacités qui aident des utilisateurs à maximiser la fonctionnalité des circuits optiques de réseau des systèmes de FTTx aux réseaux optiques traditionnels. Et habituellement ils sont placés dans le central téléphonique ou dans un des points de distribution (extérieur ou d'intérieur).

 

 

 

Caractéristiques :

Longueur de fibre 1m ou longueur faite sur commande
Type de connecteur Coutume spécifique
Type de fibre optique Fibre de Corning SMF-28e, G657A1 ou comme adapté aux besoins du client
Minute de la directivité (DB) * 55
Minute de la perte de retour (DB) * 55 (50)
Manipulation de puissance (mW) 300
Longueur d'onde de fonctionnement (nanomètre) 1260 | 1650
Température de fonctionnement (°C) -40~ +85
Température de stockage (°C) -40 | +85
Configuration gauche 1x2 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64
Perte par insertion (DB) typique 3,6 7,1 10,2 13,5 16,5 20,5
Perte par insertion (DB) maximum 4,0 7,3 10,5 13,7 16,9 21,0
Uniformité de perte (DB) 0,6 0,6 0,8 1,2 1,5 2
PDL (DB) 0,2 0,2 0,2 0,25 0,3 0,35
Perte dépendante de longueur d'onde (DB) 0,3 0,3 0,3 0,5 0,5 0,5
Temp. Perte dépendante (- 40~85) (DB) 0,4 0,4 0,4 0,5 0,5 0,5
Configuration gauche 2X2 2X4 2X8 2X16 2X32 2X64
Perte par insertion (DB) typique 3,8 7,4 10,8 14,2 17 21
Perte par insertion (DB) maximum 4,2 7,8 11,2 14,6 17,5 21,5
Uniformité de perte (DB) 1 1,4 1,5 2 2,5 2,5
PDL (DB) 0,2 0,2 0,4 0,4 0,4 0,5
Perte dépendante de longueur d'onde (DB) 0,8 0,8 0,8 0,8 0,8 1
Temp. Perte dépendante (- 40~+85°C) 0,5 0,5 0,5 0,8 0,8 1

 

 

Photos de produit :

 

Diviseur optique passif de PLC de la fibre 1x32 de module d'ABS du SM G652D 0

Diviseur optique passif de PLC de la fibre 1x32 de module d'ABS du SM G652D 1

Diviseur optique passif de PLC de la fibre 1x32 de module d'ABS du SM G652D 2

Diviseur optique passif de PLC de la fibre 1x32 de module d'ABS du SM G652D 3

 

Manière de emballage :

 

Diviseur optique passif de PLC de la fibre 1x32 de module d'ABS du SM G652D 4

 

Notre famille de diviseur de PLC :

 

 

Diviseur optique passif de PLC de la fibre 1x32 de module d'ABS du SM G652D 5

 

Service d'OEM/ODM :
- Si vous voulez montrer votre propre LOGO de marque sur les marchandises telles que le câble, sac de paquet, label ou tout où. Notre service d'OEM et d'ODM est toujours prêt à le faire. Entrez en contact svp avec notre équipe de ventes pour obtenir le meilleur appui.

 

Diviseur optique passif de PLC de la fibre 1x32 de module d'ABS du SM G652D 6

 

Emballage :
- Selon l'emballage d'exportation de Stardard.
- Boîte de carton, boîte en bois, palette en bois.

 

Expédition :
- Exprès international tel qu'UPS, le TNT, le DHL, etc.
- Air d'Internatioal : CA, aa, ea, etc.
- Par la mer
- Port maritime standard d'exportation : Shenzhen, Hong Kong, Ningbo
- Aéroport standard d'exportation : Shenzhen, Hong Kong, Hangzhou, Changhaï