Accueil ProduitsBox en fibre optique Terminal

Ports terminaux optiques KCO-DINRAIL-LC-OM4-24 de la boîte d'épissurage de rail de vacarme de fibre de FTTH GPON OM4 LC 24

De bonne qualité Cordon à fibre optique en ventes
De bonne qualité Cordon à fibre optique en ventes
Je suis en ligne une discussion en ligne

Ports terminaux optiques KCO-DINRAIL-LC-OM4-24 de la boîte d'épissurage de rail de vacarme de fibre de FTTH GPON OM4 LC 24

Chine Ports terminaux optiques KCO-DINRAIL-LC-OM4-24 de la boîte d'épissurage de rail de vacarme de fibre de FTTH GPON OM4 LC 24 fournisseur
Ports terminaux optiques KCO-DINRAIL-LC-OM4-24 de la boîte d'épissurage de rail de vacarme de fibre de FTTH GPON OM4 LC 24 fournisseur Ports terminaux optiques KCO-DINRAIL-LC-OM4-24 de la boîte d'épissurage de rail de vacarme de fibre de FTTH GPON OM4 LC 24 fournisseur Ports terminaux optiques KCO-DINRAIL-LC-OM4-24 de la boîte d'épissurage de rail de vacarme de fibre de FTTH GPON OM4 LC 24 fournisseur

Image Grand :  Ports terminaux optiques KCO-DINRAIL-LC-OM4-24 de la boîte d'épissurage de rail de vacarme de fibre de FTTH GPON OM4 LC 24

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Guangdong, Chine
Nom de marque: KCO, Kocent Optec Limited
Certification: ISO9001
Numéro de modèle: KCO-DINRAIL-LC-OM4-24

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: négociation
Prix: Negotiation
Détails d'emballage: Boîte de carton, palette en bois
Délai de livraison: 7~14 jours après obtiennent le paiement
Conditions de paiement: Western Union, T/T, l/C
Capacité d'approvisionnement: mois de 20 000 PCs
Contact Now
Description de produit détaillée
Matériau: Bande en acier Port de câble: ports de 1 câble
Ports d'adaptateur: Port 6 Adaptateur: Manières de Sc 4
Application: Rail de vacarme, support d'intérieur montable Capacité: 24 noyaux

Ports terminaux optiques KCO-DINRAIL-LC-OM4-24 de la boîte d'épissurage de rail de vacarme de fibre de FTTH GPON OM4 LC 24

 

L'information rapide :

Nom : Boîte optique de fermeture d'épissure de fibre de rail de vacarme (type).

Numéro de la pièce : KCO-DINRAIL-LC-OM4-24

Port de câble : 2 ports de câble

Ports d'adaptateur : 6 ports d'adaptateur

Approprié à : Adpater de manières de LC 4 (mode, à plusieurs modes de fonctionnement unitaires, OM3, OM4)

Capacité d'épissure : Noyaux du maximum 24

Taille : 130*128.8*36.5mm

Poids : au sujet de 0.8kg

 

 

Ports terminaux optiques KCO-DINRAIL-LC-OM4-24 de la boîte d'épissurage de rail de vacarme de fibre de FTTH GPON OM4 LC 24

Aperçu : 

- La boîte termibal optique d'épissure de fibre de rail de vacarme est special de boîte en métal conçu pour être cassé sur le rail de vacarme.

- Le coffret d'extrémité optique d'épissure de fibre de rail de vacarme accepte un panneau modulaire lui faisant l'idéal pour une plus petite application de compte de fibre. 

- C'est conception antipoussière, appropriée à l'installaltion antipoussière de support.

- La boîte termibal optique d'épissure de fibre de rail de vacarme est compatible pour la plupart des adaptateurs

- Elle peut être largement appliquée pour la distribution et la connexion d'extrémité des câbles d'intérieur

 

Fearure : 

- Laminez à froid l'acier, peinture électrostatique

- Approprié pour différents adaptateurs : FC, SC, ST, LC…

- ports d'entrée/sortie du câble 2pcs ; 4, 6, 8, ports ou plus d'entrée/sortie de tresse
- Des adaptateurs ou plus du maximum 4, 6, 8, peuvent être chargés

- Supports intégrés d'épissure (épissures de fusion)
- Protection IP20
- Fixation arrière ou de côté DIN de rail
- 2 entrées arrière (glande de câble de PAGE 11)
- Couleur grise (RAL 7035)
 

Application :

- Approprié au câble de tresse, de ruban et de groupe reliez la distribution
- Utilisé pour des applications fixées au mur
- Utilisé dans FTTH, télécommunication, CATV etc.

Ports terminaux optiques KCO-DINRAIL-LC-OM4-24 de la boîte d'épissurage de rail de vacarme de fibre de FTTH GPON OM4 LC 24

 

Taille : 

Taille de boîte 130*128.8*36.5mm
Taille de caisse d'emballage 165*155*45mm
Poids net Au sujet de 0.8kg

Ports terminaux optiques KCO-DINRAIL-LC-OM4-24 de la boîte d'épissurage de rail de vacarme de fibre de FTTH GPON OM4 LC 24

Ports terminaux optiques KCO-DINRAIL-LC-OM4-24 de la boîte d'épissurage de rail de vacarme de fibre de FTTH GPON OM4 LC 24

 

Service d'OEM/ODM :
Si vous voulez montrer votre propre LOGO de marque sur les marchandises telles que le câble, en empaquetez le sac, le label ou où. Ce n'est aucun n'importe quel problème. Notre service d'OEM et d'ODM est toujours prêt à le faire.

Emballage :
Selon l'emballage d'exportation de Stardard.
Boîte de carton, boîte en bois, palette en bois.

Expédition :
- International exprès comme UPS, le TNT, le DHL, etc.
- Air d'Internatioal : CA, aa, ea, etc.
- Par la mer

Coordonnées
KOCENT OPTEC LIMITED

Personne à contacter: Mr.He

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)