Tous les produits
-
Fibre optique Splitter
-
Cordon à fibre optique
-
Connecteur rapide optique de fibre
-
Corde de correction de MPO MTP
-
Câble de fibre optique
-
Fermeture optique d'épissure de fibre
-
Box en fibre optique Terminal
-
Multiplexeur de Division de longueur d'onde
-
Fiber Optic Attenuator
-
connecteurs de fibres optiques
-
Fiber Optic Adaptateur
-
équipement de polissage optique de fibre
-
Outils de fibre optique
-
GPON ONU
-
émetteur-récepteur optique de fibre de SFP
-
M. Henry ThaiKocent Optec Limited est notre partenaire de longue date. En plus de 10 ans de coopération, nous avons ensemble remporté de nombreux projets. Leur connecteur rapide et la qualité du câble FTTH sont les meilleurs.Leurs produits couvrent mon pays maintenant.. -
M. PabloJ'ai été étonné quand j'ai fait le premier ordre avec Kocent Optec Limited en 2014. Un conteneur 40GP de câble de GYXTW et un conteneur 20GP pour le connecteur, la corde de correction et l'adaptateur rapides. Ils ont fini cet ordre en 2 semaines seulement. Maintenant nous achetons également beaucoup le type de boîte de fermeture de boîte et d'épissure de FDB de eux. Espoir nous serons plus forts et plus forts dans le domaine de télécom. -
M. Thang NguyenKocent Optec Limited est l'un des partenaires de longue date de notre entreprise. Nous leur commandons 2 à 3 conteneurs de 40' chaque mois. Je suis d'accord que la qualité de leurs câbles extérieurs, de leurs boîtiers de distribution, de leurs boîtiers d'épissure et de leurs accessoires de fibre optique est très bonne. Grâce à leur soutien, nous remportons de nombreux projets de télécommunications. Merci beaucoup.
LAN WAN MPO MTP Breakout Trunk Cable Fibre mode unique 9/125 12 cœurs 24 cœurs
| taper: | MPO, MTP |
|---|---|
| Autre type: | LC, FC, SC |
| Mode: | Mode unique 9/25 |
Adaptateur duplex modulaire OM3 LC de cassette de 24F MPO MTP pour le tableau de connexions à haute densité de 96 noyaux
| Connecteur 1: | MPO, MTP |
|---|---|
| Connecteur 2: | LC/PC ou personnalisé |
| Mode: | SM, OM2, OM3, OM4 |
Cassette 96 cœurs MPO MTP à fibre optique 1U 19 " Panneau de patch à haute densité
| Connecteur 1: | MPO, MTP |
|---|---|
| Connecteur 2: | LC/UPC, LC/APC ou sur mesure |
| Taille: | Pour les appareils à commande numérique |
Le câble d'évasion de MPO éventent le type couverture de Sc de l'optique des fibres de kits LC FC de rose de LSZH
| taper: | MPO, MTP |
|---|---|
| Autre type: | LC, FC, SC |
| Mode: | Mode unique 9/25 |
Câble optique blindé OM3 OM4 de correction de fibre de câble optique de fibre d'évasion de MPO MTP
| taper: | MPO, MTP |
|---|---|
| Autre type: | MPO/APC, SC/APC |
| Mode: | SM, OM2, OM3, OM4 |
MPO à la corde de correction optique à plusieurs modes de fonctionnement de la fibre OM2 de harnais de câble d'évasion de LC ISO9001
| taper: | MPO, MTP |
|---|---|
| Autre type: | LC, LC/APC, FC, FC/APC, SC, SC/APC |
| Mode: | OM2 en mode multi |
Câble optique/prise mono de réalimentation de fibre du mode MPO MTP pour l'essai de câble
| taper: | MPO OM3, mode unique MPO |
|---|---|
| Couleur du câble: | jaune, aqua |
| Perte d'insertion: | 0,2 dB |
Atténuateur optique de prise de réalimentation de fibre de réseau 1 - DB 20 pour 40G 100G QSFP
| taper: | MPO, MPO/APC |
|---|---|
| plage d'atténuation: | 1~20dB |
| Perte d'insertion: | 0,2 dB |
modes unitaires optiques de connecteur de fibre du connecteur optique de 12 24 MPO/MPO dactylographient
| taper: | MPO-MPO |
|---|---|
| Couleur: | Vert, bleu, beige, aqua |
| Perte d'insertion: | 0,2 dB |
Manière duplex matérielle optique du simplex 4 de PC de fibre d'adaptateur de la bride LC/APC ne quadruple pas la perte 55dB de retour
| taper: | LC / APC |
|---|---|
| Matériel: | plastique |
| Chanel Way est une marque.: | à deux cœurs |

