Accueil Produits

KOCENT OPTEC LIMITED

De bonne qualité Cordon à fibre optique en ventes
De bonne qualité Cordon à fibre optique en ventes
Je suis en ligne une discussion en ligne

Fiber Optic Attenuator

(18)
Chine l'atténuation optique LC de fibre de 2DB 3dB 5dB 30dB/mode unitaire de RPA a fixé l'ajustement usine

l'atténuation optique LC de fibre de 2DB 3dB 5dB 30dB/mode unitaire de RPA a fixé l'ajustement

l'atténuation optique LC de fibre de 2DB 3dB 5dB 30dB/mode unitaire de RPA a fixé l'ajustement Détail rapide : - Numéro de type : Type fixe LC/APC - Mode : Mode unitaire - Nom modèle : Mâle à la femelle - Mat... Read More
2017-09-25 14:48:15
Chine atténuateur optique de la fibre 7DB, mâle de LC à l'atténuateur optique fixe femelle usine

atténuateur optique de la fibre 7DB, mâle de LC à l'atténuateur optique fixe femelle

atténuateur optique de la fibre 7DB, mâle de LC à l'atténuateur optique fixe femelle Détail rapide : - Numéro de type : Type fixe LC/UPC - Mode : Mode unitaire - Nom modèle : Mâle à la femelle - Matériel : ... Read More
2017-09-25 14:48:15
Chine 1000MW a fixé le type norme optique de télécom du mode unitaire 3dB d'atténuateur de fibre de LC usine

1000MW a fixé le type norme optique de télécom du mode unitaire 3dB d'atténuateur de fibre de LC

1000MW a fixé le type norme optique de télécom du mode unitaire 3dB d'atténuateur de fibre de LC Descriptions optiques d'atténuateur de fibre : L'atténuateur optique de fibre est un dispositif utilisé pour r... Read More
2017-09-25 14:48:15
Chine Atténuation de fibre optique bleue de 10dB LC/UPC, atténuateur de mode unitaire avec le chapeau poussiéreux carré usine

Atténuation de fibre optique bleue de 10dB LC/UPC, atténuateur de mode unitaire avec le chapeau poussiéreux carré

Atténuation de fibre optique bleue de 10dB LC/UPC, atténuateur de mode unitaire avec le chapeau poussiéreux carré Détail rapide : - Numéro de type : LC/UPC - Mode : Mode unitaire - Nom modèle : Mâle à la ... Read More
2017-09-25 14:48:15
Chine Type optique haute précision de cloison étanche d'atténuateur de fibre de mode unitaire de FC RPA usine

Type optique haute précision de cloison étanche d'atténuateur de fibre de mode unitaire de FC RPA

Type optique haute précision de cloison étanche d'atténuateur de fibre de mode unitaire de FC RPA Caractéristiques : Perte de retour UPC >55dB RPA >65dB Exactitude d'atténuation 1 | 7 DB ±0.5dB 8 | 12 DB ±0.7dB ... Read More
2017-09-25 14:48:15
Chine Adaptateur optique en plastique 1dB - 30dB de cloison étanche de kits d'atténuateur de fibre de LC/UPC RPA usine

Adaptateur optique en plastique 1dB - 30dB de cloison étanche de kits d'atténuateur de fibre de LC/UPC RPA

Adaptateur optique en plastique 1dB - 30dB de cloison étanche de kits d'atténuateur de fibre de LC/UPC RPA Descriptions optiques d'atténuateur de fibre : L'atténuateur optique de fibre est un dispositif utilisé ... Read More
2017-09-25 14:48:15
Chine Sc/atténuateur optique de fibre SM d'UPC, atténuateur optique fixe 55dB 65dB usine

Sc/atténuateur optique de fibre SM d'UPC, atténuateur optique fixe 55dB 65dB

Sc/atténuateur optique de fibre SM d'UPC, atténuateur optique fixe 55dB 65dB Caractéristiques : Perte de retour UPC >55dB RPA >65dB Exactitude d'atténuation 1 | 7 DB ±0.5dB 8 | 12 DB ±0.7dB 13 | 17 DB ±1.0dB 18 ... Read More
2017-09-25 14:48:15
Chine Atténuateur optique 1dB - 30dB de fibre de mode unitaire de St UPC pour des LANs usine

Atténuateur optique 1dB - 30dB de fibre de mode unitaire de St UPC pour des LANs

Atténuateur optique 1dB - 30dB de fibre de mode unitaire de St UPC pour des LANs Caractéristiques : - Haute précision. - Bonne stabilité. - Petite taille et volume. - Facile à utiliser. - L'indépendance de ... Read More
2017-09-25 14:48:15
Chine Longueur d'onde variable optique 1310nm - 1620nm de mode unitaire d'atténuateur usine

Longueur d'onde variable optique 1310nm - 1620nm de mode unitaire d'atténuateur

Longueur d'onde variable optique 1310nm - 1620nm de mode unitaire d'atténuateur Caractéristiques : Perte de retour UPC >55dB RPA >65dB Exactitude d'atténuation 1 | 7 DB ±0.5dB 8 | 12 DB ±0.7dB 13 | 17 DB ±1.0dB ... Read More
2017-09-25 14:48:15
Chine Acier LC/atténuateur variable 20dB de fibre PC d'UPC RPA avec la longueur d'onde 1310 usine

Acier LC/atténuateur variable 20dB de fibre PC d'UPC RPA avec la longueur d'onde 1310

Acier LC/atténuateur variable 20dB de fibre PC d'UPC RPA avec la longueur d'onde 1310 Caractéristiques : - Haute précision. - Bonne stabilité. - Petite taille et volume. - Facile à utiliser. - Fibre enduite par ... Read More
2017-09-25 14:48:15
Page 1 of 2|< 1 2 >|