Accueil Produits

Corde de correction de MPO MTP

De bonne qualité Cordon à fibre optique en ventes
De bonne qualité Cordon à fibre optique en ventes
Je suis en ligne une discussion en ligne

Corde de correction de MPO MTP

(55)
Chine 16 connecteur de fibre optique de Sc de St du câble LC FC de correction du noyau MPO pour Data Center usine

16 connecteur de fibre optique de Sc de St du câble LC FC de correction du noyau MPO pour Data Center

Violette rose optique LSZH du connecteur 8core 12core 24core de fibre de Sc de la corde de correction de MPO OM4 LC Descriptions : - Câble de correction de MTP/MPO avec les étiquettes en tandem - 16/32 fibre ... Read More
2020-01-16 18:23:25
Chine Connecteur 8 de Sc de la corde de correction d'OM4 MPO MTP LC 12 24 couvertures roses de la violette LSZH de noyau usine

Connecteur 8 de Sc de la corde de correction d'OM4 MPO MTP LC 12 24 couvertures roses de la violette LSZH de noyau

Violette rose optique LSZH du connecteur 8core 12core 24core de fibre de Sc de la corde de correction de MPO OM4 LC Présentez : - Kocent Optec a limité une principale société en se développant et les produits ... Read More
2020-01-16 18:23:25
Chine Connecteur optique 10dB 15dB d'atténuation de fibre de la fibre RPA de corde de correction de mode unitaire usine

Connecteur optique 10dB 15dB d'atténuation de fibre de la fibre RPA de corde de correction de mode unitaire

Caractères élite de fibre optique de logement de jaune de l'atténuateur 3dB de MPO/APC basse perte par insertion Présentez : - Un atténuateur optique, ou l'atténuateur optique de fibre, est un dispositif ... Read More
2020-01-16 18:23:24
Chine Le plastique optique 8 d'atténuateur de corde de correction de l'élite MPO MTP 12 24 creusent la couleur 5dB jaune usine

Le plastique optique 8 d'atténuateur de corde de correction de l'élite MPO MTP 12 24 creusent la couleur 5dB jaune

Caractères élite de fibre optique de logement de jaune de l'atténuateur 3dB de MPO/APC basse perte par insertion Présentez : - Un atténuateur optique de fibre, également connu sous le nom d'atténuateur optique... Read More
2020-01-16 18:23:24
Chine Caractères élite de fibre optique de logement de jaune de l'atténuateur 3dB de MPO/APC basse perte par insertion usine

Caractères élite de fibre optique de logement de jaune de l'atténuateur 3dB de MPO/APC basse perte par insertion

Caractères élite de fibre optique de logement de jaune de l'atténuateur 3dB de MPO/APC basse perte par insertion Présentez : - L'atténuateur de MPO est conçu pour atténuer également la puissance de signal ... Read More
2020-01-16 18:23:24
Chine Diamètre optique superbe OS1 OS2 LSZH de la sortance 3.0mm de la corde de correction de la botte MTP MPO de LC 8fo 12fo 24fo usine

Diamètre optique superbe OS1 OS2 LSZH de la sortance 3.0mm de la corde de correction de la botte MTP MPO de LC 8fo 12fo 24fo

Sortance optique superbe 3.0mm OS1 OS2 LSZH de la corde de correction de la botte MTP MPO de LC 8fo 12fo 24fo Description : - La série de MPO offre la solution des câbles de tronc aux câbles prolongés de tronc... Read More
2020-01-16 18:23:23
Chine câble MPO - duplex Uniboot 8 de correction de tronc de 40G Data Center MTP de LC 12 24 couvertures de PVC LSZH de noyau usine

câble MPO - duplex Uniboot 8 de correction de tronc de 40G Data Center MTP de LC 12 24 couvertures de PVC LSZH de noyau

câble MPO - LC Uniboot duplex 8core 12core 24core de correction de tronc de 40G Data Center MTP Description : - La série de MPO offre la solution des câbles de tronc aux câbles prolongés de tronc, aux câbles ... Read More
2020-01-16 18:23:23
Chine Corde de correction duplex du harnais MPO MTP 40G 100G pour Data Center usine

Corde de correction duplex du harnais MPO MTP 40G 100G pour Data Center

40G 100G MPO MTP - câble optique duplex de correction de camion de fibre de harnais de LC pour Data Center Caractéristiques : - Connecteur à fibres multiples conforme standard de MTP/MPO - LC (norme de centre ... Read More
2020-01-16 18:23:23
Chine MPO/APC - couverture optique du SM G657A LSZH de corde de correction de fibre de LC/UPC 8fo adaptée aux besoins du client usine

MPO/APC - couverture optique du SM G657A LSZH de corde de correction de fibre de LC/UPC 8fo adaptée aux besoins du client

MPO/APC - perte par insertion standard optique du SM G657A 3.0mm LSZH de corde de correction de fibre de LC/UPC 8fo Détails rapides : - Nom : Corde de correction de fibre optique de noyau du mode unitaire 8 de ... Read More
2020-01-16 18:23:23
Chine Biens du mode unitaire G652D des noyaux LC/UPC de la corde de correction d'ODM MPO MTP 8 pour FTTH GPON usine

Biens du mode unitaire G652D des noyaux LC/UPC de la corde de correction d'ODM MPO MTP 8 pour FTTH GPON

Mode unitaire optique G652D du câble 8cores LC/UPC de correction de la fibre MPO d'ODM d'OEM pour FTTH GPON Présentez : - Kocent Optec limité est un de la principale société en se développant et les produits ... Read More
2020-01-16 18:23:23
Page 1 of 6|< 1 2 3 4 5 6 >|