Accueil Produits

KOCENT OPTEC LIMITED

De bonne qualité Cordon à fibre optique en ventes
De bonne qualité Cordon à fibre optique en ventes
Je suis en ligne une discussion en ligne

Cordon à fibre optique

(136)
Chine Câble optique de tresse de fibre du SM millimètre, couverture de PVC LSZH du tresse 2.0mm 1.8mm 1.6mm de corde de correction usine

Câble optique de tresse de fibre du SM millimètre, couverture de PVC LSZH du tresse 2.0mm 1.8mm 1.6mm de corde de correction

Câble optique 2.0mm de correction de fibre du SM millimètre de Patchcord de óptica de la MU Fibra 1.8mm 1.6mm Les cordes de correction optiques de fibre sont les câbles courts de fibre de distance couverts ... Read More
2019-07-09 15:45:19
Chine Perte par insertion optique matérielle du SM G657A1 de pullover de la MU de corde de correction de fibre de PE de PVC LSZH basse usine

Perte par insertion optique matérielle du SM G657A1 de pullover de la MU de corde de correction de fibre de PE de PVC LSZH basse

Câble recto à fibres optiques unitaire LSZH de corde de correction du mode G657B3 de la MU UPC KOCENT OPTEC LIMITÉ, un associé digne de confiance de fournisseur optique de fibre : 1. Avec 4 lignes de ... Read More
2019-07-09 15:45:19
Chine Basse couleur à fibres optiques de jaune du SM DX 2.0mm G657A1 LSZH de la MU de câble de correction de perte par insertion usine

Basse couleur à fibres optiques de jaune du SM DX 2.0mm G657A1 LSZH de la MU de câble de correction de perte par insertion

Câble recto à fibres optiques unitaire LSZH de corde de correction du mode G657B3 de la MU UPC KOCENT OPTEC LIMITÉ, un associé digne de confiance de fournisseur optique de fibre : Nous nous inquiétons de nos ... Read More
2019-07-09 15:45:19
Chine Câbles optiques de tresse de fibre de mode unitaire, tresse recto MU UPC de corde de correction G657B3 usine

Câbles optiques de tresse de fibre de mode unitaire, tresse recto MU UPC de corde de correction G657B3

Câble recto à fibres optiques unitaire LSZH de corde de correction du mode G657B3 de la MU UPC Introduction : 1. Le câble de correction de fibre est la fibre qui relie l'ordinateur à l'équipement. 2. Il est tr... Read More
2019-07-09 15:45:19
Chine Perte par insertion optique de la couverture 0.2dB de PVC LSZH de SM de la corde de correction de fibre DIN OM1 OM2 OM3 OM4 OM5 usine

Perte par insertion optique de la couverture 0.2dB de PVC LSZH de SM de la corde de correction de fibre DIN OM1 OM2 OM3 OM4 OM5

SM optique 1m 3m du câble OM1 OM2 OM3 OM4 OM5 de correction DIN Fibra 5m 10m 15m Introduction : 1. Le câble de correction de fibre est la fibre qui relie l'ordinateur à l'équipement. 2. Il est très commode de ... Read More
2019-07-09 15:45:19
Chine Mode unitaire optique DIN de pullover de corde de correction de fibre du câble G657A2/PE OFNR PVC LSZH de PC usine

Mode unitaire optique DIN de pullover de corde de correction de fibre du câble G657A2/PE OFNR PVC LSZH de PC

Câble optique de Simpex G657A2 de mode unitaire de pullover de fibre de corde de correction DIN/PC Introduction : 1. Le câble de correction de fibre est la fibre qui relie l'ordinateur à l'équipement. 2. Il ... Read More
2019-07-09 15:45:19
Chine Pullover optique de correction de mini de Sc RPA de Huawei fibre de connecteur avec le câble de correction de baisse de FTTH usine

Pullover optique de correction de mini de Sc RPA de Huawei fibre de connecteur avec le câble de correction de baisse de FTTH

Pullover optique de correction de mini de Sc RPA de Huawei fibre imperméable de connecteur avec le câble de correction de baisse de FTTH Introduction : - Huawei MINI SC/APC au câble équipé recto de correction ... Read More
2019-06-21 18:02:56
Chine Gisement extérieur optique non blindé de corde de correction de fibre de FTTA avec le connecteur de Sc RPA H usine

Gisement extérieur optique non blindé de corde de correction de fibre de FTTA avec le connecteur de Sc RPA H

Corde de correction optique de fibre extérieure Non-blindée de champ de FTTA avec le mini connecteur de Sc RPA H de Huawei Introduction : - Huawei MINI SC/APC au câble équipé recto de correction de fibre du SM ... Read More
2019-06-21 18:02:56
Chine Connecteur imperméable optique extérieur blindé de câble de correction de fibre de champ pour FTTA usine

Connecteur imperméable optique extérieur blindé de câble de correction de fibre de champ pour FTTA

Câble optique extérieur blindé de correction de fibre de champ avec le mini connecteur de Sc RPA H de Huawei pour FTTA Introduction : - Kocent Optec limité est un du fabricant optique extérieur de corde de ... Read More
2019-06-21 18:02:56
Chine Câble équipé optique extérieur de correction de connecteur de Sc H de Huawei d'adaptateur de corde de correction de fibre mini usine

Câble équipé optique extérieur de correction de connecteur de Sc H de Huawei d'adaptateur de corde de correction de fibre mini

Câble équipé optique extérieur de correction du connecteur de Sc H de Huawei d'adaptateur de fibre mini/FTTA Introduction : - Kocent Optec limité est un du fabricant optique extérieur de corde de correction de ... Read More
2019-06-21 18:02:56
Page 1 of 14|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|