Accueil Produits

KOCENT OPTEC LIMITED

De bonne qualité Cordon à fibre optique en ventes
De bonne qualité Cordon à fibre optique en ventes
Je suis en ligne une discussion en ligne

émetteur-récepteur optique de fibre de SFP

(20)
Chine Bi optique millimètre directionnel XENPAK-10GB-SR compatible de l'émetteur-récepteur 10GB de fibre de Sc SFP de réseau usine

Bi optique millimètre directionnel XENPAK-10GB-SR compatible de l'émetteur-récepteur 10GB de fibre de Sc SFP de réseau

Bi optique millimètre directionnel XENPAK-10GB-SR compatible de l'émetteur-récepteur 10GB de fibre de Sc SFP de réseau Les informations produit : P/N AXE85-192-M3 P/N KCO Type de produit XENPAK Type de produit ... Read More
2017-09-25 14:48:15
Chine Mode unitaire duplex optique XENPAK-10GB-LR compatible de Sc de module d'émetteur-récepteur de SFP de fibre usine

Mode unitaire duplex optique XENPAK-10GB-LR compatible de Sc de module d'émetteur-récepteur de SFP de fibre

Mode unitaire duplex optique XENPAK-10GB-LR compatible de Sc de module d'émetteur-récepteur de SFP de fibre Les informations produit : P/N AXE13-192-10 P/N KCO Type de produit XENPAK Type de produit 10.3Gb/s ... Read More
2017-09-25 14:48:15
Chine Module optique compatible Coppe du module de XENPAK-10GB-ER SFP/10Gbase T SFP usine

Module optique compatible Coppe du module de XENPAK-10GB-ER SFP/10Gbase T SFP

Module optique compatible Coppe du module de XENPAK-10GB-ER SFP/10Gbase T SFP Les informations produit : P/N AXE15-192-40 P/N KCO Type de produit XENPAK Type de produit 10.3Gb/s Longueur d'onde 1550nm Longueur ... Read More
2017-09-25 14:48:15
Chine Émetteur-récepteur optique à plusieurs modes de fonctionnement H3C compatible CISCO X2-10GB-SR de fibre de SFP usine

Émetteur-récepteur optique à plusieurs modes de fonctionnement H3C compatible CISCO X2-10GB-SR de fibre de SFP

Émetteur-récepteur optique à plusieurs modes de fonctionnement H3C compatible CISCO X2-10GB-SR de fibre de SFP Les informations produit : P/N AX285-192-M3 P/N KCO Type de produit X2 Type de produit 10.3Gb/s ... Read More
2017-09-25 14:48:15
Chine Émetteur-récepteur optique HUAWEI compatible X2-10GB-ER de fibre de SFP de 10 gigaoctets usine

Émetteur-récepteur optique HUAWEI compatible X2-10GB-ER de fibre de SFP de 10 gigaoctets

Émetteur-récepteur optique HUAWEI compatible X2-10GB-ER de fibre de SFP de 10 gigaoctets Les informations produit : P/N AX215-192-40 P/N KCO Type de produit X2 Type de produit 10.3Gb/s Longueur d'onde 1550nm ... Read More
2017-09-25 14:48:15
Chine Émetteur-récepteur optique compatible de Sc SFP de X2-10GB-LR, émetteur-récepteur de fibre optique 1310nm usine

Émetteur-récepteur optique compatible de Sc SFP de X2-10GB-LR, émetteur-récepteur de fibre optique 1310nm

Émetteur-récepteur optique compatible de Sc SFP de X2-10GB-LR, émetteur-récepteur de fibre optique 1310nm Les informations produit : P/N AX213-192-10 Marque KCO Type de produit X2 Vitesse 10.3Gb/s Longueur d... Read More
2017-09-25 14:48:15
Chine Le RJ45 cuivrent l'émetteur-récepteur optique de fibre de SFP 1.25G 1000BASE-T pour CAT6 CAT7 usine

Le RJ45 cuivrent l'émetteur-récepteur optique de fibre de SFP 1.25G 1000BASE-T pour CAT6 CAT7

Le RJ45 cuivrent l'émetteur-récepteur optique de fibre de SFP 1.25G 1000BASE-T pour CAT6 CAT7 Les informations produit : Port d'Ethernet de SFP 1.25G 1000BASE-T (cuivre, 100m, RJ45) P/N ASF-GE-T Vitesse 1... Read More
2017-09-25 14:48:15
Chine Internet optique d'émetteur-récepteur de fibre de SFP d'Ethernet, émetteur-récepteur optique bidirectionnel de fibre usine

Internet optique d'émetteur-récepteur de fibre de SFP d'Ethernet, émetteur-récepteur optique bidirectionnel de fibre

Internet optique d'émetteur-récepteur de fibre de SFP d'Ethernet, émetteur-récepteur optique bidirectionnel de fibre Les informations produit : Port d'Ethernet de SFP+ 10G 10000BASE-T (cuivre, 30m, RJ45) P/N ... Read More
2017-09-25 14:48:15
Chine port à plusieurs modes de fonctionnement optique de duplex de l'émetteur-récepteur 850nm LC de fibre de 10Gbps SFP usine

port à plusieurs modes de fonctionnement optique de duplex de l'émetteur-récepteur 850nm LC de fibre de 10Gbps SFP

port à plusieurs modes de fonctionnement optique de duplex de l'émetteur-récepteur 850nm LC de fibre de 10Gbps SFP Les informations produit : P/N AXS85-192-M3 Marque KCO Type de produit SFP+ Vitesse 10.3Gbps ... Read More
2017-09-25 14:48:15
Chine Module optique bidirectionnel d'émetteur-récepteur de fibre de SFP mode unitaire de 10 gigabits usine

Module optique bidirectionnel d'émetteur-récepteur de fibre de SFP mode unitaire de 10 gigabits

Module optique bidirectionnel d'émetteur-récepteur de fibre de SFP mode unitaire de 10 gigabits Les informations produit : P/N AXS13-192-10 Marque KCO Type de produit SFP+ Vitesse 10.3Gbps Longueur d'onde ... Read More
2017-09-25 14:48:15
Page 1 of 2|< 1 2 >|