Accueil Produits

équipement de polissage optique de fibre

De bonne qualité Cordon à fibre optique en ventes
De bonne qualité Cordon à fibre optique en ventes
Je suis en ligne une discussion en ligne

équipement de polissage optique de fibre

(25)
Chine Gabarits de polissage de polissage optiques faisants le coin de connecteur de l'équipement SC/UPC 36 de fibre de pression usine

Gabarits de polissage de polissage optiques faisants le coin de connecteur de l'équipement SC/UPC 36 de fibre de pression

Gabarits de polissage de pression de polonais de connecteur faisant le coin de la machine SC/UPC 36 Description : Ceci les gabarits de polissage est conçu pour la machine de polissage optique faisante le coin ... Read More
2019-03-18 14:37:08
Chine colle 30U de 127mm enlevant le papier de meulage de diamant de protection de recouvrement de film de machine de polonais de fibre optique usine

colle 30U de 127mm enlevant le papier de meulage de diamant de protection de recouvrement de film de machine de polonais de fibre optique

colle 30U de 127mm enlevant le papier de meulage de polissage optique de diamant de protection de recouvrement de film de fibre Le film de polissage optique de fibre appellent également la fibre Kocent Optec ... Read More
2019-03-18 14:37:08
Chine Papier de meulage de polissage optique 5" 127mm du film NTTAT 0.5um de la fibre ADS-127 pour le disque usine

Papier de meulage de polissage optique 5" 127mm du film NTTAT 0.5um de la fibre ADS-127 pour le disque

Film de polissage optique Diamon de la fibre ADS-127 polissant enroulant le papier de meulage de NTTAT 0.5um Le film de polissage optique de fibre appellent également la fibre Kocent Optec Limited de meulage ... Read More
2019-03-18 14:37:08
Chine Découpeuse d'équipement de polissage optique complètement automatique de fibre/câble optique de fibre usine

Découpeuse d'équipement de polissage optique complètement automatique de fibre/câble optique de fibre

Découpeuse complètement automatique de câble optique de fibre, Machine optique de production de corde de correction de fibre Est-ce que vous voulez-vous épargner plus de coût pour vos affaires optiques de corde ... Read More
2018-09-28 18:11:10
Chine Pression faisante le coin de polissage optique automatique MPO intelligent MTP d'équipement de fibre usine

Pression faisante le coin de polissage optique automatique MPO intelligent MTP d'équipement de fibre

Machine de polonais optique intelligente de fibre de la pression MPO MTP du coin KCO-6000 Équipement de polissage de fibre optique automatique KOCENT OPTEC LIMITÉ peut vous aider à établir un nouveau de la cha... Read More
2018-09-28 18:11:10
Chine RPA 250um 8 concentricité en céramique optique de la zircone 1,0 d'olive de fibre de degré usine

RPA 250um 8 concentricité en céramique optique de la zircone 1,0 d'olive de fibre de degré

RPA 250um 8 concentricité en céramique optique de la zircone 1,0 d'olive de fibre de degré Description : - Les olives en céramique optiques de fibre sont composant important des connecteurs optiques et de la ... Read More
2018-09-28 18:11:10
Chine olive de fibre optique de PC de 2.5Mm UPC, fibre optique en céramique d'olive de zircone sans flanc usine

olive de fibre optique de PC de 2.5Mm UPC, fibre optique en céramique d'olive de zircone sans flanc

olive de fibre optique de PC de 2.5Mm UPC, fibre optique en céramique d'olive de zircone sans flanc Détail rapide : - Nom : Olive optique de fibre - Mode : Unimodal, à plusieurs modes de fonctionnement - Mat... Read More
2018-09-28 18:11:10
Chine Single Mode Upc Pc 2.5 Mm Fibre Optique Avec Fiche, Faible Perte D'Insertion usine

Single Mode Upc Pc 2.5 Mm Fibre Optique Avec Fiche, Faible Perte D'Insertion

Single Mode Upc Pc 2.5 Mm Fibre Optique Avec Fiche, Faible Perte D'Insertion Présentations: La ferule est généralement traitée comme la partie centrale du connecteur. Les ferrures en céramique de zirconium sont ... Read More
2018-09-28 18:11:09
Chine Équipement de meulage optique carré de fibre de PC de la pression UPC RPA, machine de polonais à fibres optiques usine

Équipement de meulage optique carré de fibre de PC de la pression UPC RPA, machine de polonais à fibres optiques

Équipement de meulage optique carré de fibre de PC de la pression UPC RPA, machine de polonais à fibres optiques Nous pouvons fournir tout neuf de la machine de polissage optique de fibre dans le type carré et ... Read More
2018-09-28 18:11:09
Chine Équipement de polissage optique de fibre de PC d'UPC RPA, machine de meulage à fibres optiques usine

Équipement de polissage optique de fibre de PC d'UPC RPA, machine de meulage à fibres optiques

Équipement de polissage optique de fibre de PC d'UPC RPA, machine de meulage à fibres optiques Nous pouvons fournir tout neuf de la machine de polissage optique de fibre dans le type carré et le type central. ... Read More
2018-09-28 18:11:09
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|