Accueil ProduitsCordon à fibre optique

Câble optique de correction de fibre de preuve de l'eau d'ODVA MPO/APC G652D pour FTTA CPRI RRU LTE

De bonne qualité Cordon à fibre optique en ventes
De bonne qualité Cordon à fibre optique en ventes
Je suis en ligne une discussion en ligne

Câble optique de correction de fibre de preuve de l'eau d'ODVA MPO/APC G652D pour FTTA CPRI RRU LTE

Chine Câble optique de correction de fibre de preuve de l'eau d'ODVA MPO/APC G652D pour FTTA CPRI RRU LTE fournisseur
Câble optique de correction de fibre de preuve de l'eau d'ODVA MPO/APC G652D pour FTTA CPRI RRU LTE fournisseur Câble optique de correction de fibre de preuve de l'eau d'ODVA MPO/APC G652D pour FTTA CPRI RRU LTE fournisseur Câble optique de correction de fibre de preuve de l'eau d'ODVA MPO/APC G652D pour FTTA CPRI RRU LTE fournisseur

Image Grand :  Câble optique de correction de fibre de preuve de l'eau d'ODVA MPO/APC G652D pour FTTA CPRI RRU LTE

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Guangdong, Chine
Nom de marque: KCO
Certification: ISO9001, RoHS
Numéro de modèle: ODVA

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: négociation
Prix: Negotiation
Détails d'emballage: Sac de PE, boîte de carton, petit pain en bois
Délai de livraison: 2~5 jours après obtiennent le paiement
Conditions de paiement: Western Union, T/T, l/C
Contact Now
Description de produit détaillée
Connecteur 1: LC, SC, MPO, MPO/APC Connecteur 2: LC, SC, MPO, MPO/APC
Noyau: duplex, 2 noyaux Perte par insertion: 0.2dB
perte de retour: 55dB Matériel de couverture de câble: Blindé, PVC, LSZH

Câble optique de correction de fibre de preuve de l'eau du mode unitaire G652D d'ODVA MPO/APC

pour FTTA CPRI RRU LTE
 

KOCENT OPTEC A LIMITÉ le service d'OEM et d'ODM d'approvisionnement pour tous les types de corde de correction optique de fibre.

Special en corde de correction optique extérieure de fibre de services terrain corde telle que la corde de corde de correction d'ODVA, de correction de NNO, de PDLC correction, corde de correction de DLC, corde de correction d'ODC, corde de correction de RRU, corde de correction de TPU, corde de correction de CPRI, corde de correction d'Optitap, mini corde de correction de Sc, et OM3, corde de correction OM4.

Nous fournissons toutes sortes de corde de correction optique de fibre de services terrain les différents types de connecteur imperméable, utilisation pour les télécom 3G, 4G, LTE, BBU, RRU, station de base de RRH.

Avec accompli de l'équipement de production et fermé du processus de QC, nous fournissons le niveau de télécom des marchandises à notre client.

Câble optique de correction de fibre de preuve de l'eau d'ODVA MPO/APC G652D pour FTTA CPRI RRU LTE

 

Description :
- Des connecteurs d'ODVA sont conçus pour dépasser les objectifs d'ODVA.
- Les connecteurs rencontrent des estimations environnementales du cachetage IP68 et sont le choix idéal pour un coût bas.
- C'est solution facile à utiliser dans industriel, la fibre à l'antenne (FTTa), ou toutes les autres applications environnementales dures.
- Attachés imperméables extérieurs de ce connecteur à l'adaptateur sur le panneau de RRH.
- Le LC commun, Sc, intérieur de connecteur de MPO permet un essai et un nettoyage plus faciles.
- Il y a deux types de prises de connecteur disponibles : fileté et facile-reliez la baïonnette.
- Nous offrons des fibres inclut SC/Simplex (1-fiber), LC/Duplex (2-fiber) et MPO et de MPO/APC mâle ou femelle (1 à 12).

 

Câble optique de correction de fibre de preuve de l'eau d'ODVA MPO/APC G652D pour FTTA CPRI RRU LTE

Câble optique de correction de fibre de preuve de l'eau d'ODVA MPO/APC G652D pour FTTA CPRI RRU LTE

Câble :

Type 1 : LSZH + Kevlar + tampon 2×Tight (4.8mm/7.0mm) ;

Type2 : LSZH + blindé + Kevlar + câble de 2×2.0mm (7.0mm) ;

Type3 : PE + blindé + Kevlar + câble de 2×2.0mm (7.0mm) ;

Type4 : LSZH + blindé + Kevlar + câble de 2×0.9mm (4.8mm ou 7.0mm) ;

Type5 : PE + blindé + Kevlar + câble de 2×0.9mm (4.8mm ou 7.0mm) ;

Type6 : LSZH + Kevlar + câble de 2×2.0mm + 2×2.0mmTube (7.0mm) ;

Type5 : PE + blindé + Kevlar + câble de 2×2.0mm (7.0mm) ;

Câble optique de correction de fibre de preuve de l'eau d'ODVA MPO/APC G652D pour FTTA CPRI RRU LTE

Câble optique de correction de fibre de preuve de l'eau d'ODVA MPO/APC G652D pour FTTA CPRI RRU LTE

 

Construction de corde de correction d'ODVA : 

Câble optique de correction de fibre de preuve de l'eau d'ODVA MPO/APC G652D pour FTTA CPRI RRU LTE

 

Caractéristiques : 

Paramètres Câbles équipés standard de fibre
Connecteur Dégrossissent A : Connecteur d'ODVA
  Côté B : Connecteur d'ODVA, DLC (LC duplex), Sc, St, FC, MPO/MTP,…
Compte de fibre 2 noyaux, 4 noyaux et plus
Type de fibre SM (G.652D/G.657A)
  MILLIMÈTRE (OM1/OM2/OM3)
Matériaux de veste PE DE PVC DE LSZH/OFNR/
Diamètre de câble 4.8mm, 7.0mm
Longueurs d'onde d'essai SM : 1310±30/1550±30nm
  Millimètre : 850±30/1300±30nm
Perte par insertion (DB)
TIA/EIA-455-107
≤ 0.3dB (PC/UPC/APC)
≤ 0.3dB (UPC)
Perte de retour (DB)
TIA/EIA-455-107
≥45dB (PC/UPC)
≥55dB (RPA)
≥35dB (UPC)
Capacité d'échange ≤ 0.2dB
Câbles équipés Corde de correction duplex recto de sortance de tresse
Température de fonctionnement -14℃~+ 85℃
Température de stockage -40℃~+85℃

 

Service d'OEM/ODM :
Si vous voulez montrer votre propre LOGO de marque sur les marchandises telles que le câble, en empaquetez le sac, le label ou où. Ce n'est aucun n'importe quel problème. Notre service d'OEM et d'ODM est toujours prêt à le faire.
 
Emballage :
Selon l'emballage d'exportation de Stardard.
Boîte de carton, boîte en bois, palette en bois.
 Câble optique de correction de fibre de preuve de l'eau d'ODVA MPO/APC G652D pour FTTA CPRI RRU LTE


Expédition :
- International exprès comme UPS, le TNT, le DHL, etc.
- Air d'Internatioal : CA, aa, ea, etc.
- Par la mer

Coordonnées
KOCENT OPTEC LIMITED

Personne à contacter: Mr.He

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)