-
Fibre optique Splitter
-
Cordon à fibre optique
-
Connecteur rapide optique de fibre
-
Corde de correction de MPO MTP
-
Câble de fibre optique
-
Fermeture optique d'épissure de fibre
-
Box en fibre optique Terminal
-
Multiplexeur de Division de longueur d'onde
-
Fiber Optic Attenuator
-
connecteurs de fibres optiques
-
Fiber Optic Adaptateur
-
équipement de polissage optique de fibre
-
Outils de fibre optique
-
GPON ONU
-
émetteur-récepteur optique de fibre de SFP
-
M. Henry ThaiKocent Optec Limited est notre partenaire de longue date. En plus de 10 ans de coopération, nous avons ensemble remporté de nombreux projets. Leur connecteur rapide et la qualité du câble FTTH sont les meilleurs.Leurs produits couvrent mon pays maintenant.. -
M. PabloJ'ai été étonné quand j'ai fait le premier ordre avec Kocent Optec Limited en 2014. Un conteneur 40GP de câble de GYXTW et un conteneur 20GP pour le connecteur, la corde de correction et l'adaptateur rapides. Ils ont fini cet ordre en 2 semaines seulement. Maintenant nous achetons également beaucoup le type de boîte de fermeture de boîte et d'épissure de FDB de eux. Espoir nous serons plus forts et plus forts dans le domaine de télécom. -
M. Thang NguyenKocent Optec Limited est l'un des partenaires de longue date de notre entreprise. Nous leur commandons 2 à 3 conteneurs de 40' chaque mois. Je suis d'accord que la qualité de leurs câbles extérieurs, de leurs boîtiers de distribution, de leurs boîtiers d'épissure et de leurs accessoires de fibre optique est très bonne. Grâce à leur soutien, nous remportons de nombreux projets de télécommunications. Merci beaucoup.
repère visuel optique optique KCO-CVFL-20 de défaut de stylo de laser de rouge de fibre d'outils de fibre de 20mW VFL
| Lieu d'origine | La Chine |
|---|---|
| Nom de marque | KCO, Kocent Optec Limited |
| Certification | ISO9001 |
| Numéro de modèle | KCO-VFL-20 |
| Quantité de commande min | négociation |
| Prix | negotiable |
| Détails d'emballage | sac de papier, boîte de carton |
| Délai de livraison | 2~5 jours après obtiennent le paiement |
| Conditions de paiement | T/T, Western Union, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | mois de 200 000 PCs |
| Réf. | KCO-VFL | Durée du test | > 20 km |
|---|---|---|---|
| Détails de l'emballage | 20mW | Test de la fibre | SM en mode unique, MM en mode multimodaux |
| poids | 160g | Taille | 24x170mm |
| Mettre en évidence | Accessoires fibre optique,outils optiques et équipement de fibre |
||
Le localisateur de défaut visuel portable KCO-VFL-20 (également appelé stylo laser rouge pour fibre optique) est spécialement conçu pour le personnel de terrain qui a besoin d'un outil efficace et économique pour le traçage de fibres, le routage de fibres et la vérification de continuité dans un réseau optique pendant et après l'installation.
KOCENT OPTEC LIMITED peut fournir le VFL avec 5mW, 10mW, 20mW, 30mW et 50mW. Il a 3 couleurs au choix : argenté, noir et doré. Utilise un alliage d'aluminium de haute qualité. Il est facile à utiliser et de petite taille.
- Communication et maintenance de fibres optiques,
- Configuration et maintenance d'émetteurs de fibres optiques de systèmes de sécurité,
- Système CATV à fibre optique et maintenance,
- Recherche sur les capteurs à fibre optique,
- Fabrication et recherche de dispositifs optiques.
- Localisateur de défaut et traceur de ligne VFL de la taille d'un stylo,
- Applications monomodes, multimodes et fibres plastiques,
- Appareil de classe 1 sans danger pour les yeux, aucune procédure de sécurité requise,
- Localisateur de défaut de fibre optique robuste et simple,
- Options de connecteur universel 2,5 et 1,25 mm,
- Options laser pulsé ou continu,
- Utile en combinaison avec un OTDR, pour aider à identifier précisément un défaut.
| P/N | Puissance de sortie | Longueur de test |
| KCO-VFL-5 | 5mW | 3km~5km |
| KCO-VFL-10 | 10mW | 10km |
| KCO-VFL-15 | 15mW | 15km |
| KCO-VFL-20 | 20mW | 20km |
| KCO-VFL-30 | 30mW | 30km |
| KCO-VFL-40 | 40mW | 40km |
| KCO-VFL-50 | 50mW | 50km |
| Modèle | KCO-VFL-30 |
| Longueur d'onde | 650±10nm |
| Type d'émetteur | FP-LD |
| Puissance de sortie | 30mW |
| Distance | 30km |
| Type de fibre | SM/MM |
| Interface de test | Connecteur universel 2,5 mm FC/SC/ST |
| Temp. de fonctionnement (℃) | -20~+60 (sans condensation) |
| Temp. de stockage (℃) | -40~+85 |
| Poids (g) | 160g |
| Dimension (mm) | 24x170mm |
| Matériau | Alliage d'aluminium |
| Couleur | Argenté, doré, noir |
3 couleurs au choix :
![]()
Rotation du capuchon du stylo :
![]()
Couvercle de stylo en alliage d'aluminium :
![]()
Beau design :
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Si vous souhaitez imprimer votre propre marque LOGO sur l'étiquette du stylo ou l'emballage, ce n'est pas un problème. Notre service OEM est toujours prêt pour vous. Veuillez nous appeler ou nous envoyer un e-mail avec votre demande détaillée pour obtenir plus d'informations.
- Selon l'emballage d'exportation standard.
- Boîte en carton, boîte en bois, palette en bois.
- Express international tels que UPS, TNT, DHL, etc.
- Air international : CA, AA, EA, etc.
- Par mer

