Accueil ProduitsCorde de correction de MPO MTP

Adaptateurs optiques femelles de fibre de corde de correction d'OM4 MPO MTP avec la pleine bride de couleur rose violette

De bonne qualité Cordon à fibre optique en ventes
De bonne qualité Cordon à fibre optique en ventes
Je suis en ligne une discussion en ligne

Adaptateurs optiques femelles de fibre de corde de correction d'OM4 MPO MTP avec la pleine bride de couleur rose violette

Chine Adaptateurs optiques femelles de fibre de corde de correction d'OM4 MPO MTP avec la pleine bride de couleur rose violette fournisseur
Adaptateurs optiques femelles de fibre de corde de correction d'OM4 MPO MTP avec la pleine bride de couleur rose violette fournisseur Adaptateurs optiques femelles de fibre de corde de correction d'OM4 MPO MTP avec la pleine bride de couleur rose violette fournisseur Adaptateurs optiques femelles de fibre de corde de correction d'OM4 MPO MTP avec la pleine bride de couleur rose violette fournisseur

Image Grand :  Adaptateurs optiques femelles de fibre de corde de correction d'OM4 MPO MTP avec la pleine bride de couleur rose violette

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Guangdong, Chine
Nom de marque: kCO, Kocent Optec Limited
Certification: ISO9001, RoHS
Numéro de modèle: MPO-adt

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: négociation
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: Boîte de carton, palette en bois
Délai de livraison: 3 ~ 5 jours ouvrables
Conditions de paiement: Western Union, T/T, l/C
Capacité d'approvisionnement: 500.000 PCs / mois
Contact Now
Description de produit détaillée
Matériau: Plastique durabilité: 0.3dB
L'IL: 0.3dB Longueur d'onde: 1260~1650nm
Type: MPO-MPO Température de fonctionnement: -40~+70 degré

Bride en plastique OM4 de l'adaptateur MPO MTP de fibre de couleur rose violette optique femelle d'adaptateur pleine

 

Notre adaptateur de MPO/MTP fournit l'alignement pour un mâle et un connecteur femelle de MPO/MTP.

Le logement est disponible des clés alignées ou opposées avec de MTP ou de Sc empreinte de pas, d'alignement, différentes couleurs et avec des options pour la bride ou le corps flangeless.

Dans le cas du système de MPO/MTP l'alignement est effectué par deux petites bornes adaptées à un des connecteurs et l'adaptateur est conçu pour soutenir et fermer à clef les connecteurs.

Quand les connecteurs de jointure de MPO/MTP, un connecteur doivent toujours être masculins avec des goupilles et on doit être femelle sans goupilles.

L'adaptateur optique sont développés pour coupler et joindre deux prises (hybrides) identiques ou deux différentes de connecteur.

Le logement des adaptateurs de la dernière génération a une clé de référence pour le bon accouplement de position et la douille dédoublée par bronze de zircone ou de phosphore pour l'alignement élevé.

L'adaptateur optique de fibre de MPO/MTP sont conformes au standard de l'industrie TIA - 568C. 3-2008 (niveau de système optique de fibre) et YD/T1272.5-2009 (partie v de connecteur optique de fibre : Style de MPO).

La matière première principale est PVC environnemental de catégorie.

Nous pourrions assurer les types standard d'adaptateurs, tels que l'hybride de FC, de Sc, de LC, de St, de la MU, de MTRJ, de MPO/MTP etc. sommes également disponibles.

Nous des adaptateurs concevons, le matériel et le processus de fabrication assurent la longue durée et la répétabilité élevée des représentations optiques même pour l'accouplement différent de connecteurs de marque.

 

Représentation de Spéc. :

 L'IL : <0>

Force de retrait (g/f) : 200~600

Longévité : <0>

Temp. : -40°C à +80°C

 

Application :

Tableaux de connexions, ODF et d'autres connexions optiques.

Délimitation de réseaux et point de surveillance optiques.

Télécommunication
CATV
LAN ET WAN
Réseau
À bande large
FTTP

 
Taille : 
Adaptateurs optiques femelles de fibre de corde de correction d'OM4 MPO MTP avec la pleine bride de couleur rose violette
 

Avantage de produit : 

* MTP MPO Adapte Multifiber unimodal

* appliquez pour CATV, LAN, réseau de télécom, équipement de test

* mode multi ou facultatif de mode, recto ou duplex unitaire
* PC/RPA disponible
* la place, rond, simple/couplé, quadruplent la forme de 2 noyaux ou de 4 noyaux facultative
* logement en céramique de douille, d'en cuivre, en alliage de zinc et en plastique
* IL≤0.2dB, RL≥50dB (PC) ; RL≥60dB (RPA)
* temp de opération. : -40°C~+85°C
* force de branchement standard : 2~6N
* longévité > 1000 fois

 

Photo de produit : 

Adaptateurs optiques femelles de fibre de corde de correction d'OM4 MPO MTP avec la pleine bride de couleur rose violette

Adaptateurs optiques femelles de fibre de corde de correction d'OM4 MPO MTP avec la pleine bride de couleur rose violette

Adaptateurs optiques femelles de fibre de corde de correction d'OM4 MPO MTP avec la pleine bride de couleur rose violette

Adaptateurs optiques femelles de fibre de corde de correction d'OM4 MPO MTP avec la pleine bride de couleur rose violette

 

 

Environnement et mécanique

Propriétés Condition d'essai Conformité Résultat d'essai
Vibration 10-55Hz, 1.5mm, 60min IEC61300-2-1 ≤0.2dB
Longévité de accouplement 1000 joignant, nettoient chaque 25 joignant. IEC61300-2-2 ≤0.2dB
Impact 1.5m, 8 gouttes IEC61300-2-6 ≤0.2dB
Force de mécanisme d'accouplement 40N, 10Min, L=22-28cm IEC61300-2-12 ≤0.2dB
Recyclage de la température 40ºC à +75ºC, 40 cycles IEC61300-2-22 ≤0.2dB
Recyclage d'humidité de la température 40ºC, 95%, 96Hr IEC61300-2-21 ≤0.2dB
Température de fonctionnement -40ºC à +85ºC   ≤0.2dB
Température de stockage -40ºC à +85ºC   ≤0.2dB

 

Service d'OEM/ODM :

Si vous voulez montrer votre propre LOGO de marque sur les marchandises telles que le câble, en empaquetez le sac, le label ou où. Ce n'est aucun n'importe quel problème. Notre service d'OEM et d'ODM est toujours prêt à le faire.

 

Emballage :

Selon l'emballage d'exportation de Stardard.

Boîte de carton, boîte en bois, palette en bois.

 

Expédition :

- International exprès comme UPS, le TNT, le DHL, etc.

- Air d'Internatioal : CA, aa, ea, etc.

- Par la mer

Adaptateurs optiques femelles de fibre de corde de correction d'OM4 MPO MTP avec la pleine bride de couleur rose violette

Coordonnées
KOCENT OPTEC LIMITED

Personne à contacter: MaryLinh

Téléphone: +8618664578169

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)