Accueil ProduitsBox en fibre optique Terminal

St E2000 de Sc de fibre optique d'intérieur FC LC du noyau FTTH FTTB de la prise 4 de Wallmount de boîte d'arrêt

De bonne qualité Cordon à fibre optique en ventes
De bonne qualité Cordon à fibre optique en ventes
Je suis en ligne une discussion en ligne

St E2000 de Sc de fibre optique d'intérieur FC LC du noyau FTTH FTTB de la prise 4 de Wallmount de boîte d'arrêt

Chine St E2000 de Sc de fibre optique d'intérieur FC LC du noyau FTTH FTTB de la prise 4 de Wallmount de boîte d'arrêt fournisseur
St E2000 de Sc de fibre optique d'intérieur FC LC du noyau FTTH FTTB de la prise 4 de Wallmount de boîte d'arrêt fournisseur St E2000 de Sc de fibre optique d'intérieur FC LC du noyau FTTH FTTB de la prise 4 de Wallmount de boîte d'arrêt fournisseur St E2000 de Sc de fibre optique d'intérieur FC LC du noyau FTTH FTTB de la prise 4 de Wallmount de boîte d'arrêt fournisseur

Image Grand :  St E2000 de Sc de fibre optique d'intérieur FC LC du noyau FTTH FTTB de la prise 4 de Wallmount de boîte d'arrêt

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Guangdong, Chine
Nom de marque: KCO, Kocent Optec Limited
Certification: ISO9001
Numéro de modèle: KCO-FTB04A

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: négociation
Prix: Negotiation
Détails d'emballage: Boîte de carton, palette en bois
Délai de livraison: 7~14 jours après obtiennent le paiement
Conditions de paiement: Western Union, T/T, l/C
Capacité d'approvisionnement: mois de 20 000 PCs
Contact Now
Description de produit détaillée
Matériau: ABS, PC Perte par insertion: 0.15dB
perte de retour: 55dB Connecteur: Sc, FC, St, LC, E2000, etc.
Application: Intérieur Capacité: 4 fibres pour Sc, FC, St, E2000, 8 fibres pour le duplex de LC

4 St E2000 de Sc optique FC LC du noyau FTTH FTTB de la prise 4 de Wallmount de boîte d'arrêt de fibre de port

 

Description :

- KCO-FTB04A adopte une conception embrochable compacte, combine une intégration, concept de construction multifonctionnelle et moderne. Il est utile un aspect gracieux et applicable pour le réseau de FTTX, et facile dans différents environnements d'installation. La conception de fermoir de la couverture a considérablement réduit la force d'installation. La boîte équipée pour FC, Sc, St, adaptateur (duplex) de LC, de bon pliant la protection.

- la prise de 4 noyaux peut rencontrer la boîte universelle, insérer un grand choix de câble par beaucoup de manières, et a fermement fixé l'aura et le câble. Tirez même isolé la force est au-dessus de 50N

- Le câble peut attacher la sécurité, n'endommagera pas à la fibre, aussi aucune perte par insertion supplémentaire.

- la prise de 4 noyaux peut réaliser : Le câble d'interface recto de FTTH du mur extérieur et intérieur peut dans mais un port

- Double sortie de double accès par câble de noyau, jonction de câble extérieur

- Dans la sortie de port, sortie multi de fibre d'accès par câble extérieur, ligne multi sortie d'accès par câble extérieur,

- Application d'environnement multiple de demande d'occasions.

- Il a les avantages de l'opération simple, faciles à utiliser.

- C'est le grand arc qui peut protéger le câble de fibre sous la force externe ne produit pas des dommages, affecte la qualité de communication.

 

L'information rapide :

Numéro de la pièce KCO-FTB04A
Taille 150x117x30mm
Capacité 4 noyaux (pour le Sc), 8 noyaux (pour le LC)
Matériel ABS en plastique
Câble câble d'intérieur ou câble de FTTH
Diamètre de câble Maximum 10mm
Adaptateur Sc, LC, FC, St, E2000, etc.
Couleur Blanc

 

Picutures de produit :
St E2000 de Sc de fibre optique d'intérieur FC LC du noyau FTTH FTTB de la prise 4 de Wallmount de boîte d'arrêt
St E2000 de Sc de fibre optique d'intérieur FC LC du noyau FTTH FTTB de la prise 4 de Wallmount de boîte d'arrêt

Caractéristiques

- Applicable pour FTTH, FTTO un FTTD, etc., et permet l'utilisation facile dans différents environnements d'installation.

- La conception de fermoir de la couverture a considérablement réduit la force d'installation.

- Elle est très mince et s'assortit avec d'autres panneaux A86 dans les maisons, et rencontre également le câblage ouvert ou caché

pour les câbles à fibres optiques.

- Coordonnant avec l'adaptateur optique de type bande de FC, elle produit de plus d'options dans le terme des interfaces de fibre pour des utilisateurs.

- Tous les Sc et SC/FC sont utilisables.

- Le grand-diametered courrier de emballage dans la boîte se protège radicalement d'une manière d'omnidirection.

 

Applications :

- FTTH, FTTx, FTTB

- LAN

- Centres de traitement des données

- LAN etc.

 

Conditions de fonctionnement :

- La température -45~+85

- Hygrométrie ≤85% (+30 C)

- Pression atmosphérique 70KPa~106KPa

 

Qualification :

- Longueur d'onde nominale de travail : 850nm, 1310nm, 1550nm

- Perte ≤0.2dB de connecteurs

- Insérez la perte ≤0.2dB

- Perte de retour >=50dB (UPC), >=60dB (RPA)

- Résistance d'isolation (entre le cadre et la protection

- Fondant) >1000MΩ/500V (C.C)

 

Paramètres :

Type Coffret d'extrémité d'intérieur
P/N KCO-FTB04A
Taille 150x117x30mm
Couleur Blanc
Capacité Maximum 8 noyaux
Insérez la perte ≤ 0.2dB
Perte de retour

50dB (UPC)

60dB (RPA)

Longévité 1000 joignant
Longueur d'onde

850nm

1310nm

1550nm

Température de fonctionnement -25°C~+40°C
Température de stockage -25°C~+55°C
Hygrométrie ≤85% (+30°C)
Pression atmosphérique 70Kpa~106Kpa
Connecteur Sc, FC, LC, St, E2000, etc.
Câble 0.9mm~10.0mm

 

Service d'OEM/ODM :
Si vous voulez montrer votre propre LOGO de marque sur les marchandises telles que le câble, en empaquetez le sac, le label ou où. Ce n'est aucun n'importe quel problème. Notre service d'OEM et d'ODM est toujours prêt à le faire.

Emballage :
Selon l'emballage d'exportation de Stardard.
Boîte de carton, boîte en bois, palette en bois.

St E2000 de Sc de fibre optique d'intérieur FC LC du noyau FTTH FTTB de la prise 4 de Wallmount de boîte d'arrêt


Expédition :
- International exprès comme UPS, le TNT, le DHL, etc.
- Air d'Internatioal : CA, aa, ea, etc.
- Par la mer

St E2000 de Sc de fibre optique d'intérieur FC LC du noyau FTTH FTTB de la prise 4 de Wallmount de boîte d'arrêt

Coordonnées
KOCENT OPTEC LIMITED

Personne à contacter: MaryLinh

Téléphone: +8618664578169

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)