Accueil ProduitsCordon à fibre optique

Voiture optique blindée 100m 150m 200m de la corde de correction de fibre de CPRI 4.8mm G657A DLC 0.2dB Rooling

De bonne qualité Cordon à fibre optique en ventes
De bonne qualité Cordon à fibre optique en ventes
Je suis en ligne une discussion en ligne

Voiture optique blindée 100m 150m 200m de la corde de correction de fibre de CPRI 4.8mm G657A DLC 0.2dB Rooling

Chine Voiture optique blindée 100m 150m 200m de la corde de correction de fibre de CPRI 4.8mm G657A DLC 0.2dB Rooling fournisseur
Voiture optique blindée 100m 150m 200m de la corde de correction de fibre de CPRI 4.8mm G657A DLC 0.2dB Rooling fournisseur Voiture optique blindée 100m 150m 200m de la corde de correction de fibre de CPRI 4.8mm G657A DLC 0.2dB Rooling fournisseur Voiture optique blindée 100m 150m 200m de la corde de correction de fibre de CPRI 4.8mm G657A DLC 0.2dB Rooling fournisseur

Image Grand :  Voiture optique blindée 100m 150m 200m de la corde de correction de fibre de CPRI 4.8mm G657A DLC 0.2dB Rooling

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Guangdong, Chine
Nom de marque: KCO
Certification: ISO9001, RoHS
Numéro de modèle: STU-CPRI-2fo-4.8mm/2.0-LSZH-xm

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: négociation
Prix: Negotiation
Détails d'emballage: Sac de PE, boîte de carton, petit pain en bois
Délai de livraison: 2~5 jours après obtiennent le paiement
Conditions de paiement: Western Union, T/T, l/C
Contact Now
Description de produit détaillée
Connecteur 1: ST/UPC, ST/APC, ST MILLIMÈTRE Connecteur 2: FC, LC, SC, ST, E2000,…
Noyau: 2 noyaux Perte par insertion: 0.2dB
perte de retour: 55dB Matériel de couverture de câble: LSZH, TPU

Mettez en place la corde de correction optique de fibre CPRI TPU blindé LSZH 4.8mm G657A DLC 0.2dB

Voiture 100m 150m 200m de Rooling


 

- Utilisation rooling de voiture de câble optique de fibre pour le câble optique extérieur de champ de fibre de directeur pour l'armée ou les performances. 

- Ce type de voiture rooling est de petite taille, peut rooling 50m à 200m de câble du diamètre moins de 4.0mm. 

- Fait par l'acier, mais avec la petite taille et le poids léger, il est facile à utiliser et plus facile de transférer. Peut être tenu dans la main. 

- Câble de correction de fibre de CPRI pour les stations de base sans fil de nouvelle génération (WCDMA/TD-SCDMA/WiMax/GSM). De tels produits peuvent être rassemblement que les conditions de programme de FTTA (fibre jusqu'au dessus de la tour) pour l'environnement extérieur conditionne et des conditions atmosphériques de conditions météorologiques défavorables.

- Particulièrement dans le 3G, 4G, 5G et des stations et fibre optique de base de WiMax ont distribué la technologie de bourdonnement.

- Le câble de correction de fibre de CPRI deviennent rapidement l'interface standard de connecteur.

 

- KOCENT OPTEC LIMITÉ fournit le service d'OEM et d'ODM pour tous les types de corde de correction optique de fibre.
Special en corde de correction optique extérieure de fibre de services terrain de champ d'armée corde telle que la corde de corde de correction d'ODVA, de correction de NNO, de PDLC correction, corde de correction de DLC, corde de correction d'ODC, corde de correction de RRU, corde de correction de TPU, corde de correction de CPRI, corde de correction d'Optitap, mini corde de correction de Sc, et OM3, corde de correction OM4.
- Nous fournissons toutes sortes de corde de correction optique de fibre de services terrain les différents types de connecteur imperméable, utilisation pour les télécom 3G, 4G, 5G, LTE, BBU, RRU, station de base de RRH.
- Avec accompli de l'équipement de production et fermé du processus de QC, nous fournissons le niveau de télécom des marchandises à notre client.

 

Les informations rapides :
- Extrémité 1 de connecteur : ST, SC, LC, FC, E2000, MPO,….
- Extrémité 2 de connecteur : ST, LC, FC, SC, ST, E2000, MPO,….
- Câble : Blindé, non-blindé
- Couverture : LSZH, TPU, PE
- Diamerter externe : 7.0mm, 4.8mm, 5.0mm, 5.5mm, 6.0mm, 6.5mm
- Diamètre intérieur : 2.0mm, 0.9mm, 0.6mm
- Pièce de sortance : 2.8mm blindés, 3.0mm non-blindés, 2.0mm non-blindés
- Couleur : Noir
- Longueur : 5m, 10m, 20m, 30m, 40m, 50m, 60m, 70m, 80m, 90m, 100m, 150m, 200m, 300m, 500m,…

 

Application :
1- Fibre-à-le-antenne (FTTA)
Les derniers et de la deuxième génération systèmes de communication mobile (GSM, UMTS, CMDA2000, TD-SCDMA, WiMax, LTE, etc.) déploient les conducteurs fibreoptiques pour lier la station de base avec l'unité à distance au mât d'antenne.

2- Automation et câblage industriel
fournit la fiabilité la plus élevée et la sécurité fonctionnante. La conception robuste fournit la robustesse mécanique et thermique la plus élevée en cas dont maintient les lignes de données vivantes même
choc, vibration la plus forte, ou abus accidentel.

3- Systèmes de surveillance
Les fabricants de caméra de sécurité choisissent des connecteurs d'ODC pour sa dimension compacte et conception robuste. Il est facile installer des assemblées d'ODC même dans les secteurs difficiles d'accéder et fournir à la sécurité d'installation la plus élevée.

4- Naval et construction navale
La résistance à la corrosion élevée a convaincu les constructeurs navals et civils de bateau d'utiliser des assemblées d'ODC pour les systèmes de communication intégrés. Les connecteurs nickelés résistent aux environnements humides et salés et garantissent des temps de la vie de 20 ans et au-delà.

5- Émission
offre une gamme des systèmes de câblage mobiles et des assemblées d'ODC pour les canalisations provisoires
requis pour la radiodiffusion des manifestations sportives, des courses d'automobiles, etc.and pour les connexions provisoires en cas de risques naturels.

 

Paramètre :

Article Paramètre
Connecteur ST/UPC
Perte par insertion ≤0.3dB
Perte de retour ≥35dB
Mode de fibre À plusieurs modes de fonctionnement, 50/125um
Longueur d'onde fonctionnante 850nm, 1310nm
Examinez la longueur d'onde 850nm, 1310nm
Répétez la capacité ≤0.1dB
Échangez la capacité ≤0.2dB
Longévité ≤0.2dB
Longueur de fibre 1m, 2m. Toute longueur facultative
Longueur et tolérance 10cm
Température de fonctionnement -40~+85°C
Température de stockage -40~+85°C

 

Constructions de corde de correction de CPRI :
Voiture optique blindée 100m 150m 200m de la corde de correction de fibre de CPRI 4.8mm G657A DLC 0.2dB Rooling
 

Photo de produit :

 

 

Voiture optique blindée 100m 150m 200m de la corde de correction de fibre de CPRI 4.8mm G657A DLC 0.2dB Rooling

Voiture optique blindée 100m 150m 200m de la corde de correction de fibre de CPRI 4.8mm G657A DLC 0.2dB Rooling

 

Caractéristiques :

Paramètres Câbles équipés standard de fibre
Connecteur Dégrossissent A : Sc avec blindé
  Côté B : LC, Sc, St, FC, MPO/MTP, connecteur d'ODVA, DLC (LC duplex), NNO, Ericson, Huawei,…
Compte de fibre

2 noyaux
4 noyaux
6 noyaux
8 noyaux
12 noyaux
24 noyaux
48 noyaux

Type de fibre

SM
G.652D
G.657A (A1, A2, B3,…)

 

Millimètre
OM1
OM2
OM3
OM4
OM5)

Matériaux de veste

LSZH
TPU
PE

Diamètre de câble

4.8mm
5.0mm
5.5mm
6.0mm
6.5mm
7.0mm

Longueurs d'onde d'essai

SM :
1310±30nm
1550±30nm

 

Millimètre :
850±30nm
1300±30nm

Perte par insertion (DB)
TIA/EIA-455-107
≤ 0.3dB (PC/UPC/APC)
≤ 0.3dB (UPC)
Perte de retour (DB)
TIA/EIA-455-107
≥45dB (PC/UPC)
≥55dB (RPA)
≥35dB (UPC)
Capacité d'échange ≤ 0.2dB
Câbles équipés La corde de correction duplex recto de sortance de tresse s'embranchent corde de correction
Température de fonctionnement -14℃~+ 85℃
Température de stockage -40℃~+85℃

 
Service d'OEM/ODM :
Si vous voulez montrer votre propre LOGO de marque sur les marchandises telles que le câble, en empaquetez le sac, le label ou où. Ce n'est aucun n'importe quel problème. Notre service d'OEM et d'ODM est toujours prêt à le faire.
Voiture optique blindée 100m 150m 200m de la corde de correction de fibre de CPRI 4.8mm G657A DLC 0.2dB Rooling
 
Emballage :
Selon l'emballage d'exportation de Stardard.
Boîte de carton, boîte en bois, palette en bois.
 
Expédition :
- International exprès comme UPS, le TNT, le DHL, etc.
- Air d'Internatioal : CA, aa, ea, etc.
- Par la mer
Voiture optique blindée 100m 150m 200m de la corde de correction de fibre de CPRI 4.8mm G657A DLC 0.2dB Rooling

Coordonnées
KOCENT OPTEC LIMITED

Personne à contacter: MaryLinh

Téléphone: +8618664578169

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)