-
Fibre optique Splitter
-
Cordon à fibre optique
-
Connecteur rapide optique de fibre
-
Corde de correction de MPO MTP
-
Câble de fibre optique
-
Fermeture optique d'épissure de fibre
-
Box en fibre optique Terminal
-
Multiplexeur de Division de longueur d'onde
-
Fiber Optic Attenuator
-
connecteurs de fibres optiques
-
Fiber Optic Adaptateur
-
équipement de polissage optique de fibre
-
Outils de fibre optique
-
GPON ONU
-
émetteur-récepteur optique de fibre de SFP
-
M. Henry ThaiKocent Optec Limited est notre partenaire de longue date. En plus de 10 ans de coopération, nous avons ensemble remporté de nombreux projets. Leur connecteur rapide et la qualité du câble FTTH sont les meilleurs.Leurs produits couvrent mon pays maintenant.. -
M. PabloJ'ai été étonné quand j'ai fait le premier ordre avec Kocent Optec Limited en 2014. Un conteneur 40GP de câble de GYXTW et un conteneur 20GP pour le connecteur, la corde de correction et l'adaptateur rapides. Ils ont fini cet ordre en 2 semaines seulement. Maintenant nous achetons également beaucoup le type de boîte de fermeture de boîte et d'épissure de FDB de eux. Espoir nous serons plus forts et plus forts dans le domaine de télécom. -
M. Thang NguyenKocent Optec Limited est l'un des partenaires de longue date de notre entreprise. Nous leur commandons 2 à 3 conteneurs de 40' chaque mois. Je suis d'accord que la qualité de leurs câbles extérieurs, de leurs boîtiers de distribution, de leurs boîtiers d'épissure et de leurs accessoires de fibre optique est très bonne. Grâce à leur soutien, nous remportons de nombreux projets de télécommunications. Merci beaucoup.
Gisement extérieur d'intérieur de fibre optique TPU LSZH du câble FTTA 4.8mm 2 de noyau tactique de la fibre 4 non blindé
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | KCO, Kocent Optec Limited |
| Certification | ISO9001, RoHS |
| Numéro de modèle | KCO-GJYWFJH-4.8-TPU |
| Quantité de commande min | négociation |
| Prix | negotiable |
| Détails d'emballage | petit pain en bois, palette en bois |
| Délai de livraison | 3~5 jours après obtiennent le paiement |
| Conditions de paiement | Western Union, T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | mois 10,000km/ |
| Matériel | PVC, LSZH, TPU | Nom | Cable à fibre optique extérieur |
|---|---|---|---|
| Longueur | 2 à 3 km par rouleau | Application | à l'extérieur ou sur mesure |
| Fibre | mode unique, multimode, OM3, OM4, OM5 | Noyaux | 4 cœurs à 24 cœurs |
| Mettre en évidence | Cable à fibre optique étroitement tamponné,câble à fibre optique extérieur intérieur |
||
2 fibres 4 noyaux FTTA 4,8 mm câble optique en fibre optique militaire de terrain intérieur extérieur avec construction non blindée TPU LSZH conçu pour des applications exigeantes.
- Systèmes de communication militaires
- Réseaux optiques passifs (PON)
- Exploration du charbon, du pétrole, du gaz naturel et géologique
- Télévision radiodiffusée et communications temporaires
- Applications FTTx (FTTH, FTTB, FTTC et FTTA)
GJYWFJH câble optique en fibre optique militaire de l'armée de campagne à l'intérieur et à l'extérieur sert de support de transmission optique avec une fibre tampon étroite de 900um.Une couche de fil d'aramide est placée à l'extérieur de la fibre compacte pour améliorer l'élément, complétée par une veste extérieure.
Matériaux disponibles: PVC, LSZH, TPU, PE ou selon la demande du client.
Les types de fibres compatibles sont les suivants: mode unique G652D, G657A1, G657A2, G657B3 ou multimode OM1, OM2, OM3, OM4 et OM5.
Il présente un petit diamètre (4,8 mm), une construction légère idéale pour les opérations sur le terrain.
- Haute dureté HYTREL fibre étroitement emballée pour une protection efficace contre les dommages causés par des forces externes
- L'enveloppe en élastomère de polyuréthane assure une stabilité structurelle, une résistance à l'usure, une résistance à l'huile et une résistance à la déchirure.
- Le stranding SZ du mélangeur améliore la résistance à la traction des fibres pour des applications répétées
- Une armure en acier flexible protège la fibre optique avec un minimum de dommages
- Prévient les dommages dus à une torsion inappropriée avec une résistance élevée à l'écrasement et à la traction
- Protection mécanique contre les ravageurs et les rongeurs
- Rouleau tournant pour déployer et rétracter le câble avec système de freinage
Température de stockage ou de fonctionnement:-40°C à +70°C
Les normes:Conforme à la norme YD/T1258.2-2003 et à la norme IEC 60794-2-10/11
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Type de fibre | Le mode unique G652D, G657, G655, OM1, OM2, OM3, OM4, OM5 multimode |
| Diamètre du câble | 40,8 ± 0,2 mm |
| Diamètre du revêtement | 125 ± 1 μm |
| Non-circulaire du revêtement | ≤ 1% |
| Diamètre du revêtement | 245 ± 10 μm |
| Coefficient d'atténuation | ≤ 0,36 dB/km à 1310 nm, ≤ 0,22 dB/km à 1550 nm |
| Dispersion chromatique | ≤ 3,5ps/nm/km à 1285 à 1330 nm, ≤ 18ps/nm/km à 1550 nm |
| Longueur d'onde de dispersion nulle | 1300 à 1322 nm |
| Coefficient de DPM | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Le poids | 28 kg/km |
Des marques personnalisées sont disponibles sur le câble, les sacs d'emballage, les étiquettes ou tout autre emplacement demandé.
Les options d'emballage standard pour l'exportation comprennent des cartons, des boîtes en bois et des palettes en bois.
- Services express internationaux (UPS, TNT, DHL)
- Frais aériens internationaux (CA, AA, EA)
- Fret maritime

