Accueil ProduitsCâble de fibre optique

Matériel militaire à fibre optique blindé de l'armée de campagne du câble FTTA 7.0mm G657A TPU LSZH

De bonne qualité Cordon à fibre optique en ventes
De bonne qualité Cordon à fibre optique en ventes
Je suis en ligne une discussion en ligne

Matériel militaire à fibre optique blindé de l'armée de campagne du câble FTTA 7.0mm G657A TPU LSZH

Chine Matériel militaire à fibre optique blindé de l'armée de campagne du câble FTTA 7.0mm G657A TPU LSZH fournisseur
Matériel militaire à fibre optique blindé de l'armée de campagne du câble FTTA 7.0mm G657A TPU LSZH fournisseur Matériel militaire à fibre optique blindé de l'armée de campagne du câble FTTA 7.0mm G657A TPU LSZH fournisseur Matériel militaire à fibre optique blindé de l'armée de campagne du câble FTTA 7.0mm G657A TPU LSZH fournisseur Matériel militaire à fibre optique blindé de l'armée de campagne du câble FTTA 7.0mm G657A TPU LSZH fournisseur

Image Grand :  Matériel militaire à fibre optique blindé de l'armée de campagne du câble FTTA 7.0mm G657A TPU LSZH

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Guangdong, Chine
Nom de marque: KCO, Kocent Optec Limited
Certification: ISO9001, RoHS
Numéro de modèle: KCO-GJYWFJH-7.0-SUS304-TPU

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: négociation
Prix: Negotiation
Détails d'emballage: petit pain en bois, palette en bois
Délai de livraison: 3~5 jours après obtiennent le paiement
Conditions de paiement: Western Union, T/T, l/C
Capacité d'approvisionnement: mois 10,000km/
Contact Now
Description de produit détaillée
Matériau: PVC, LSZH, TPU Nom: Câble optique extérieur de fibre de champ
Longueur: petit pain de 2km~3km Application: extérieur ou adapté aux besoins du client
fibre: mode unitaire, à plusieurs modes de fonctionnement, OM3, OM4, OM5 Noyaux: 4 noyaux à 24 noyaux
couleur: Black Diamètre: 7.0mm

 

2 armée de campagne optique blindée du câble FTTA 7.0mm G657A de fibre de noyau de la fibre 4 TPU militaire LSZH

 

Kocent Optec limité est spécialiste en câble optique extérieur et d'intérieur de fibre de champ pour le mirility d'armée utilisant.

Nous pouvons assurer tout le type du câble optique de fibre de champ non-amored et avec blindé (incluez le type en spirale de sus et le type de bande d'acier).

Nous acceptons la demande d'OEM de client. Et peut selon la construction de câble de client faire le câble.

Tout l'aramid de Dubont d'utilisation de câble, et essai de 100% par OTDR avant expédition. 

Le bon contact avec nos ventes team pour obtenir plus d'informations sur notre produit et notre service d'OEM.

 

Caractéristiques :
- Facilité de fibre de tampon serré du dépouillement.
- La fibre de tampon serré ont l'excellente représentation ignifuge.
- Le fil d'Aramid en tant que porteur central font le câble avoir l'excellente force tensible.
- Excellente représentation d'antitorsion.
- La veste antiabrasion, anti-vieillissement, anti-huile et etc. ignifuge.
- Toute la structure diélectrique la protègent contre l'influence électromagnétique.
- Conception scientifique avec l'art. de traitement sérieux.


Applications :

- Distribution par câble de système de communication militaire
- Communication entre les radars ou dans le gisement de pétrole,

- Lieu de travail d'exploitation

 

Normes :

- Conformez-vous à YD/T standard 1258.2-2003, IECA-596, GR-409, le CEI 60794-2-10/11,

- Répondez aux exigences de l'approbation d'UL pour OFNR et OFNP.

 

Application :

- FTTx (FTTA, FTTB, FTTC, FTTO, FTTH,…)
- Système de communication militaire
- Réseaux optiques passifs (PON)
- Charbon, pétrole, gaz naturel, exploration géologique
- Télévision d'émission, communication provisoire

 

Constructions de câble :

Matériel militaire à fibre optique blindé de l'armée de campagne du câble FTTA 7.0mm G657A TPU LSZH

 

Photo de produit : 

 

Matériel militaire à fibre optique blindé de l'armée de campagne du câble FTTA 7.0mm G657A TPU LSZH

Matériel militaire à fibre optique blindé de l'armée de campagne du câble FTTA 7.0mm G657A TPU LSZH

 

Stockage/température de fonctionnement : -40°C à + 70°C

 

Normes : Conformez-vous à YD/T1258.2-2003 standard et à CEI 60794-2-10/11

 

Paramètre de fibre optique
Type de fibre Mode unitaire G652D, G657, G655, OM1 à plusieurs modes de fonctionnement, OM2, OM3, OM4, OM5
Diamètre de câble 4.8±0.2mm
Diamètre de revêtement 125 ± 1μm
Non-circularité de revêtement ≤ 1%
Diamètre de revêtement 245 ± 10μm
Affaiblissement linéique

≤ 0.36dB/km à 1310nm,

≤ 0.22dB/km à 1550nm

Dispersion chromatique

≤3.5ps/nm/km à 1285~1330nm,

≤18ps/nm/km à 1550nm

Longueur d'onde zéro de dispersion 1300~1322nm
Coefficient de PMD ≤ 0.2ps/√km
Poids 28kg/km

 

Service d'OEM/ODM :

Si vous voulez montrer votre propre LOGO de marque sur les marchandises telles que le câble, en empaquetez le sac, le label ou où. Ce n'est aucun n'importe quel problème. Notre service d'OEM et d'ODM est toujours prêt à le faire.

Matériel militaire à fibre optique blindé de l'armée de campagne du câble FTTA 7.0mm G657A TPU LSZH

 

Emballage :

Selon l'emballage d'exportation de Stardard.

Boîte de carton, boîte en bois, palette en bois.

 

Expédition :

- International exprès comme UPS, le TNT, le DHL, etc.

- Air d'Internatioal : CA, aa, ea, etc.

- Par la mer

Matériel militaire à fibre optique blindé de l'armée de campagne du câble FTTA 7.0mm G657A TPU LSZH

Coordonnées
KOCENT OPTEC LIMITED

Personne à contacter: MaryLinh

Téléphone: +8618664578169

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)