Accueil ProduitsConnecteur rapide optique de fibre

Épissure chaude de fonte sur la perte par insertion rapide optique de la couleur verte 0.2dB du connecteur SC/APC de fibre

De bonne qualité Cordon à fibre optique en ventes
De bonne qualité Cordon à fibre optique en ventes
Je suis en ligne une discussion en ligne

Épissure chaude de fonte sur la perte par insertion rapide optique de la couleur verte 0.2dB du connecteur SC/APC de fibre

Chine Épissure chaude de fonte sur la perte par insertion rapide optique de la couleur verte 0.2dB du connecteur SC/APC de fibre fournisseur
Épissure chaude de fonte sur la perte par insertion rapide optique de la couleur verte 0.2dB du connecteur SC/APC de fibre fournisseur Épissure chaude de fonte sur la perte par insertion rapide optique de la couleur verte 0.2dB du connecteur SC/APC de fibre fournisseur Épissure chaude de fonte sur la perte par insertion rapide optique de la couleur verte 0.2dB du connecteur SC/APC de fibre fournisseur

Image Grand :  Épissure chaude de fonte sur la perte par insertion rapide optique de la couleur verte 0.2dB du connecteur SC/APC de fibre

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Guangdong, Chine
Nom de marque: KCO
Certification: ISO9001, RoHS
Numéro de modèle: KCO-SOC-SCA

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: négociation
Prix: Negotiation
Détails d'emballage: Sac de PE, boîte de carton, palette en bois
Délai de livraison: 2~5 jours après obtiennent le paiement
Conditions de paiement: Western Union, T/T, l/C
Capacité d'approvisionnement: 100.000 PCs / mois
Contact Now
Description de produit détaillée
P/N.: KCO-SOC-SCA couleur: vert
Perte par insertion: 0.2dB perte de retour: 55dB
3D: Passage Longueur: 50mm 55mm 60mm

 

Épissure chaude de fonte de SOC de vert de SCA sur le connecteur rapide de fibre optique FTTH de fibre de connecteur

 

 

Description : 

- La fusion Épissure-sur le connecteur est réellement une fusion de fibre optique, toutefois le point de soudure est dans le bout interne du connecteur, qui le rend pas nécessaire pour l'équipement supplémentaire de protection, tel que le plat de protection de fibre (plateau de fibre optique d'épissure), coffret d'extrémité de fibre optique, cadre de distribution de fibre optique, après qu'elle ait fini la fusion d'épissure.

- L'olive pré-polie par usine élimine le besoin de polissage, d'adhésifs, et de rabattement dans le domaine, qui réduit au minimum le potentiel pour l'erreur d'opérateur et la chute chère de connecteur.

- Comparé au connecteur rapide optique mécanique, ce entretien mécanique de connecteur de nouvelle de connecteur V-cannelure pratique d'économies et peut améliorer la vie d'envergure du point de soudure de connecteur et réduire le coût de maintenance.

 

L'information rapide :

P/N : KCO-SCO-SCA

L'IL : moins que 0.2dB

RL : plus que 50db

Emballage : 1pc/petit sac, 100pcs/small boîte, carton 2000pcs/

 

Données techniques : 

Article KCO-SOC-SCA
Câble approprié OD 2.0mm, 3.0mm, 0.9mm
Diamètre de fibre optique 125μm
Diamètre serré de tampon (μm) 900μm
Mode de fibre Mode simple et multi
Temps d'opération Au sujet de 120s (aucune fibre coupée)
Insérez la perte ≤ 0.3dB (1310nm et 1550nm)
Perte de retour > 40dB
Résistance à la traction >50 N
Utilisant la température -40~+75°C
Résistance à la traction en ligne (20 N) ≤ 0.2dB de l'IL
Longévité mécanique (500 fois) ≤ 0.2dB de l'IL
Essai de descente (taille 4m de descente,
une fois par direction, totalement 3 fois)
≤ 0.2dB de l'IL

 

Caractéristiques

 

- Aucun outil spécial d'assemblée

- Peut être rebranché dans le domaine

- Pas époxyde ou polissage requis

- Compatible avec le câble d'interface de 3mm et le câble plat de 3x2mm

- Installation rapide et facile.
- connecteur de Champ-arrêt sans époxyde ou polissage requis
- Aucun gel assorti ne permet la basse réflexion et la fiabilité élevée
- Le point de épissure est à l'intérieur de du connecteur. Travail de épissure pas supplémentaire requis
- Facilement réuni avec l'un-contact, système va-et-vient
- Utilisé pour φ3.0mm, câble de φ2.0mm et câble d'interface de 3x2mm etc.
- La position d'épissure de fusion peut être protégée par le tube thermo-rétrécissable à l'intérieur, non facile cassé
- 100% qualifié, prolongent la vie d'utilisation, réduisent le coût de maintenance
- L'opérateur peut confirmer si l'épissure est réussie par le moniteur de la machine de épissure de fusion, pour le faire avoir plus de stabilité

 

Applications :

- Mode de transmission asynchrone (atmosphère)

- Les réseaux optiques passifs (PON) jeûnent connecteur

- Fibre à (FTTB) de construction

- Fibre au bureau (FTTO)

- Fibre À (FTTH) à la maison

- LANs (LAN)

- (CATV) de la télévision via câble

- Équipement de test

 

Délai de livraison :

- Temps de préparation matériel : 3 jours (ou inventaire)

- Production et délai d'assemblage 7 jours

- Essai et temps d'emballage : 2 jours

- Délai de livraison total : 12 jours dans 50,000pcs pendant le délai d'exécution sûr de la livraison.

- La livraison plus rapide a pu être négociable.

 

Photo de produit : 
Épissure chaude de fonte sur la perte par insertion rapide optique de la couleur verte 0.2dB du connecteur SC/APC de fibre
 
Emballage :
Épissure chaude de fonte sur la perte par insertion rapide optique de la couleur verte 0.2dB du connecteur SC/APC de fibre
Épissure chaude de fonte sur la perte par insertion rapide optique de la couleur verte 0.2dB du connecteur SC/APC de fibre

 

Utilisation :

Épissure chaude de fonte sur la perte par insertion rapide optique de la couleur verte 0.2dB du connecteur SC/APC de fibre

 

Photo d'usine :

Kocent Optec limité est un du fournisseur de chef du connecteur rapide optique de fibre en Chine.
La majeure partie de notre condition rapide de télécom de rassemblement de connecteur comme Viettel, VNPT,…

La copie de logo est libre pour la quantité de plus que 10k (PCs).

Le lettrage de logo est libre pour la quantité de plus que 100k (les PCs)

Entrez en contact avec nos ventes team pour votre ordre d'OEM et d'ODM.

Épissure chaude de fonte sur la perte par insertion rapide optique de la couleur verte 0.2dB du connecteur SC/APC de fibre

 

Service d'OEM/ODM :
Si vous voulez montrer votre propre LOGO de marque sur les marchandises telles que le câble, en empaquetez le sac, le label ou où. Ce n'est aucun n'importe quel problème. Notre service d'OEM et d'ODM est toujours prêt à le faire.

Emballage :
Selon l'emballage d'exportation de Stardard.
Boîte de carton, boîte en bois, palette en bois.

Expédition :
- International exprès comme UPS, le TNT, le DHL, etc.
- Air d'Internatioal : CA, aa, ea, etc.
- Par la mer

Épissure chaude de fonte sur la perte par insertion rapide optique de la couleur verte 0.2dB du connecteur SC/APC de fibre

Coordonnées
KOCENT OPTEC LIMITED

Personne à contacter: MaryLinh

Téléphone: +8618664578169

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)