Accueil ProduitsCordon à fibre optique

KOCENT OPTEC LIMITED

De bonne qualité Cordon à fibre optique en ventes
De bonne qualité Cordon à fibre optique en ventes
Je suis en ligne une discussion en ligne

Connecteur imperméable optique extérieur blindé de câble de correction de fibre de champ pour FTTA

Chine Connecteur imperméable optique extérieur blindé de câble de correction de fibre de champ pour FTTA fournisseur
Connecteur imperméable optique extérieur blindé de câble de correction de fibre de champ pour FTTA fournisseur Connecteur imperméable optique extérieur blindé de câble de correction de fibre de champ pour FTTA fournisseur Connecteur imperméable optique extérieur blindé de câble de correction de fibre de champ pour FTTA fournisseur

Image Grand :  Connecteur imperméable optique extérieur blindé de câble de correction de fibre de champ pour FTTA

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Guangdong, Chine
Nom de marque: KCO
Certification: ISO9001, RoHS
Numéro de modèle: KCO-HW-MNSCA-Armored-5.0mm-LSZH-xxxM

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: négociation
Prix: Negotiation
Détails d'emballage: Sac de PE, boîte de carton, petit pain en bois
Délai de livraison: 2~5 jours après obtiennent le paiement
Conditions de paiement: Western Union, T/T, l/C
Contact Now
Description de produit détaillée
Connecteur 1: Huawei mini SC/APC Connecteur 2: FC, LC, SC, ST, E2000,…
Noyau: 1 2 4 6 8 12 noyaux Perte par insertion: 0.2dB
perte de retour: 55dB Matériel de couverture de câble: LSZH, TPU
couleur: Black Type de fibre: SM, MILLIMÈTRE

 

Câble optique extérieur blindé de correction de fibre de champ avec le mini connecteur de Sc RPA H de Huawei pour FTTA

 
Introduction :
- Kocent Optec limité est un du fabricant optique extérieur de corde de correction de fibre de gisement d'avance. Le Special est dans tout le type de corde de correction optique de fibre de champ avec le connecteur imperméable, comme : Connecteur de Fullaxs, connecteur militaire, PDLC, ODVA,… 
-  Avec plus de 10 ans d'exprerience de production, nous fournissons la catégorie standard de télévision de télécom et d'émission de la corde de correction pour des clients. Toutes les marchandises sont examinées avant expédition. Nous fournissons le service d'OEM et d'ODM. Entrez en contact avec nos ventes team pour obtenir plus d'informations sur nous et des produits.
- Les mini ensembles de Sc fournissent une solution robuste et scellée de connexion pour la fibre à la connectivité à la maison de (FTTH).
- L'extrémité de connecteur de H incorpore un type connexion de SC/APC dans un logement mince, scellé, fileté de polymère permettant la connexion facile à un terminal multi de port ou à l'extension intégrée receptecal.
- Les connecteurs de SC/APC joignent à un adaptateur standard fournissant une interface commune pour des applications de FTTX
- Fournit la résistance aux intempéries supérieure pour FTTA et d'autres applications extérieures.
- Permet la flexibilité d'utiliser les assemblées terminées par usine ou les montages pré-terminés ou par champ installés
- Approprié à FTTA et à extrémités extérieures de la température assure la fonctionnalité dans les environnements durs de temps
- Peut être installe sans outillage spécial
- Accouplement fileté de style
- Assure la protection de courbure pour l'installation et l'usage à long terme
- Application : Une corde de correction de station de base de CPRI/FTTA/est employée comme : station de base de 3G 4G, la défense d'Aerospace&, diagnostic d'équipement, capteur de FO, FTTA, FTTP, FTTX, WIMAX, BBU, RRU, RRH, LTE.
- Le produit est disponible dans 1 noyau, 2-core, 4-core, 6 creusent, 8 creusent, le noyau 12.

 
Caractéristiques :
- Basse perte par insertion et perte de réflexion arrière
- Bonne échangeabilité
- Bonne longévité
- Stabilité à hautes températures.
- Connecteur précis
- Excellente capacité mécanique
 
Paramètre :
Perte par insertion : <> Perte de retour : >=50dB
Mode de fibre : À plusieurs modes de fonctionnement unimodal
Longueur d'onde fonctionnante : 1310, 1550nm
Longueur d'onde d'essai : 1310,1550nm
Répétabilité : <> Interchangeabilité : <> Longévité : <> Longueur de fibre : 1m, 2m ..... toute longueur facultative.
Longueur et tolérance : 10cm
Température de fonctionnement : -40C | +85C
Température de stockage : -40C | +85C
 
Constructions de câble :
Type 1 : SUS Amoured en acier en spirale +Kevlar + fibre de LSZH/TPU+2×Buffered 0.9mm (4.8mm/5.0mmmm) ;
Type - 2 : SUS câble en acier en spirale d'Amoured + de Kevlar+LSZH/TPU+ 2×2.0mm (7.0mm)
L'autre accueil de construction de câble à customerize.
 
Caractéristiques :
- Les connecteurs sont se conforment au CEI, normes de Telcordia-GR-326-Core ;
- Option différente de botte de taille et de couleur ;
- Basse perte par insertion ; Perte de rendement élevé ;
- mesure 100% d'interféromètre ;
 
Application :
- Réseaux de télécommunication ;
- LANs ;
- CATV ;
- Arrêt actif de dispositif ;
- Réseaux de système de centre de traitement des données ;
- PON ;
- Exercice militaire ;
- Représentation et ainsi de suite.
 

Photo de produits :

Connecteur imperméable optique extérieur blindé de câble de correction de fibre de champ pour FTTA

Connecteur imperméable optique extérieur blindé de câble de correction de fibre de champ pour FTTA

Connecteur imperméable optique extérieur blindé de câble de correction de fibre de champ pour FTTA

Connecteur imperméable optique extérieur blindé de câble de correction de fibre de champ pour FTTA

 
Caractéristiques :

Paramètres Câbles équipés standard de fibre
Connecteur Dégrossissent A : Sc avec blindé
  Côté B : LC, Sc, St, FC, MPO/MTP, connecteur d'ODVA, DLC (LC duplex), NNO, Ericson, Huawei,…
Compte de fibre

2 noyaux
4 noyaux
6 noyaux
8 noyaux
12 noyaux

Type de fibre

SM
G.652D
G.657A (A1, A2, B3,…)

 

Millimètre
OM1
OM2
OM3
OM4
OM5)

Matériaux de veste

LSZH
TPU
PE

Diamètre de câble

4.8mm
5.0mm
5.5mm
6.0mm
6.5mm
7.0mm

Longueurs d'onde d'essai

SM :
1310±30nm
1550±30nm

 

Millimètre :
850±30nm
1300±30nm

Perte par insertion (DB)
TIA/EIA-455-107
≤ 0.3dB (PC/UPC/APC)
≤ 0.3dB (UPC)
Perte de retour (DB)
TIA/EIA-455-107
≥45dB (PC/UPC)
≥55dB (RPA)
≥35dB (UPC)
Capacité d'échange ≤ 0.2dB
Câbles équipés La corde de correction duplex recto de sortance de tresse s'embranchent corde de correction
Température de fonctionnement -14℃~+ 85℃
Température de stockage -40℃~+85℃

 
Service d'OEM/ODM :
Si vous voulez montrer votre propre LOGO de marque sur les marchandises telles que le câble, en empaquetez le sac, le label ou où. Ce n'est aucun n'importe quel problème. Notre service d'OEM et d'ODM est toujours prêt à le faire.
 

Connecteur imperméable optique extérieur blindé de câble de correction de fibre de champ pour FTTA
Emballage :
Selon l'emballage d'exportation de Stardard.
Boîte de carton, boîte en bois, palette en bois.
 
Expédition :
- International exprès comme UPS, le TNT, le DHL, etc.
- Air d'Internatioal : CA, aa, ea, etc.
- Par la mer : COSCO, HUYNDAI,…
- Port standard : Shenzhen, Hong Kong, Ningbo


Connecteur imperméable optique extérieur blindé de câble de correction de fibre de champ pour FTTA

Coordonnées
KOCENT OPTEC LIMITED

Personne à contacter: MaryLinh

Téléphone: +8618664578169

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)