Accueil Produitsconnecteurs de fibres optiques

Perte par insertion optique du PC 0.2dB des connecteurs DIN de fibre de tresse de corde de correction avec l'olive en céramique

De bonne qualité Cordon à fibre optique en ventes
De bonne qualité Cordon à fibre optique en ventes
Je suis en ligne une discussion en ligne

Perte par insertion optique du PC 0.2dB des connecteurs DIN de fibre de tresse de corde de correction avec l'olive en céramique

Chine Perte par insertion optique du PC 0.2dB des connecteurs DIN de fibre de tresse de corde de correction avec l'olive en céramique fournisseur
Perte par insertion optique du PC 0.2dB des connecteurs DIN de fibre de tresse de corde de correction avec l'olive en céramique fournisseur Perte par insertion optique du PC 0.2dB des connecteurs DIN de fibre de tresse de corde de correction avec l'olive en céramique fournisseur Perte par insertion optique du PC 0.2dB des connecteurs DIN de fibre de tresse de corde de correction avec l'olive en céramique fournisseur

Image Grand :  Perte par insertion optique du PC 0.2dB des connecteurs DIN de fibre de tresse de corde de correction avec l'olive en céramique

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Guangdong, Chine
Nom de marque: KCO
Certification: ISO9001, RoHS
Numéro de modèle: DIN/PC

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: négociation
Prix: Negotiation
Détails d'emballage: Sac de PE, boîte de carton, palette en bois
Délai de livraison: 2~5 jours après obtiennent le paiement
Conditions de paiement: Western Union, T/T, l/C
Capacité d'approvisionnement: 100.000 PCs / mois
Contact Now
Description de produit détaillée
Type: DIN/UPC couleur: blanc
Perte par insertion: 0.2dB Type de fibre: SM, OM1, OM2, OM3, OM4, OM5
perte de retour: 55dB Câble: 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm
Application: d'intérieur, extérieur Virole: Céramique

 

Connecteur optique de fibre de PC DIN Fibra Optica avec l'olive pour le tresse de corde de correction

 

Descriptions :

- Le connecteur DIN est un de type particulier de connecteur optique de fibre.

- Il est disponible dans SC/PC et SC/APC

 

Caractéristiques :

- Composants et matériel en céramique de haute qualité.
- la condition de la géométrie de Fin-visage se conforme à Telcordia GR-326-CORE.
- 100% examiné sur la représentation optique (perte par insertion et perte de retour).
- Densités recto, duplex et plus élevées de noyau.
- 900 microns, 2mm, applications de câble de 3mm.

 

Applications :

- Réseau de télécommunication.

- LAN (LAN).

- CATV.

- FTTH.

- Équipement d'essai.

 

Images de produit :

 

Perte par insertion optique du PC 0.2dB des connecteurs DIN de fibre de tresse de corde de correction avec l'olive en céramique

Perte par insertion optique du PC 0.2dB des connecteurs DIN de fibre de tresse de corde de correction avec l'olive en céramique

Perte par insertion optique du PC 0.2dB des connecteurs DIN de fibre de tresse de corde de correction avec l'olive en céramique

 

Détails au sujet des connecteurs optiques de fibre :

Olive de connecteur En céramique
Douille d'alignement En céramique
Corps de connecteur Thermoplastique évalué de l'UL 94V-0 pour répondre à des normes ; estimations d'amabilité
Insertion de cuir embouti/tube de cuir embouti Laiton nickelé/polymère thermoplastique d'élastomère
Bouchon anti-poussière Nylon ou PVC
Botte de passe-fils (94-V0 UL-évalué) polymère ignifuge
Style de connecteur Sc, FC, St, LC, MTRJ, etc.

 

Caractéristiques :


Article
Mode unitaire À plusieurs modes de fonctionnement
PC UPC RPA 62.5/125 50/125 50/125 10G
Insérez la perte/connecteur
(fibre simple)
maximum 0.3dB (type 0.2dB.) maximum 0.3dB (type 0.2dB.)
Perte de retour DB ≥45 DB ≥50 DB ≥60 N.A
Insérez le connecteur de Loss/MTRJ maximum 0.5dB (type 0.45dB.) maximum 0.5dB (type 0.45dB.)
Tirez la force ≥98N ≥98N

 

L'information de commande :
1, type de connecteur : Sc, LC, FC, St, MTRJ, DIN, D4 et ainsi de suite
2, polonais : UPC, PC, RPA
3, mode : Mode unitaire, à plusieurs modes de fonctionnement
4, compte de fibre : Simplex ou duplex
5, diamètre de botte de connecteur : 0.9mm, 2.0mm ou 3.0mm

 

Service d'OEM/ODM :
Si vous voulez montrer votre propre LOGO de marque sur les marchandises telles que le câble, en empaquetez le sac, le label ou où. Ce n'est aucun n'importe quel problème. Notre service d'OEM et d'ODM est toujours prêt à le faire.

Emballage :
Selon l'emballage d'exportation de Stardard.
Boîte de carton, boîte en bois, palette en bois.

Expédition :
- International exprès comme UPS, le TNT, le DHL, etc.
- Air d'Internatioal : CA, aa, ea, etc.
- Par la mer

Coordonnées
KOCENT OPTEC LIMITED

Personne à contacter: MaryLinh

Téléphone: +8618664578169

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)