Accueil ProduitsCorde de correction de MPO MTP

Tableau de connexions optique à haute densité de fibre de MPO, 1U 19" boîte optique d'arrêt de fibre de bâti de support

De bonne qualité Cordon à fibre optique en ventes
De bonne qualité Cordon à fibre optique en ventes
Je suis en ligne une discussion en ligne

Tableau de connexions optique à haute densité de fibre de MPO, 1U 19" boîte optique d'arrêt de fibre de bâti de support

Chine Tableau de connexions optique à haute densité de fibre de MPO, 1U 19" boîte optique d'arrêt de fibre de bâti de support fournisseur
Tableau de connexions optique à haute densité de fibre de MPO, 1U 19" boîte optique d'arrêt de fibre de bâti de support fournisseur Tableau de connexions optique à haute densité de fibre de MPO, 1U 19" boîte optique d'arrêt de fibre de bâti de support fournisseur

Image Grand :  Tableau de connexions optique à haute densité de fibre de MPO, 1U 19" boîte optique d'arrêt de fibre de bâti de support

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Guangdong, Chine
Nom de marque: KCO
Certification: RoHS, ISO9001
Numéro de modèle: MPO-1U-96-LC/UPC

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: Négociation
Prix: Negotiation
Détails d'emballage: Sac de PE, boîte de carton, palette en bois
Délai de livraison: 2~7 jours après obtiennent le paiement
Conditions de paiement: Western Union, T/T, L/C
Capacité d'approvisionnement: 50,000pcs/month
Contact Now
Description de produit détaillée
connecteur 1: MPO, MTP Connecteur 2: LC/UPC, LC/APC ou adapté aux besoins du client
Taille: 480x245x1U Capacité: 96 noyaux
Couleur: noir, beige Longueur: 0.5m, 1.0m, 1.5m, adapté aux besoins du client

 

tableau de connexions à haute densité du SM MPO de 96core LC/UPC 1U 19" boîte optique d'arrêt de fibre de bâti de support

 

Nos advatanges :

- Kocent Optec limité est un du fournisseur optique passif de produit de fibre d'avance en Chine. 

- Kocent Optec limité avec plus de 10 ans d'expériences d'industrie optique de fibre, nous fournissons le service d'OEM et d'ODM pour tout le type de tableau de connexions montable de support de MPO/MTP.

- Avec l'ensemble complet de la chaîne de production pour la production en acier de bande (pour faire tout le type d'ODF) et de la chaîne de production pour la corde de correction de MPO, nous fournissons le tableau de connexions de MPO/MTP complètement chargé du câble et de l'adaptateur de correction.

- Toute la charge d'installation est libre.

 

Les informations rapides :

- Connecteur 1 : MPO, câble de correction de sortance de MTP

- Connecteur 2 : LC/UPC, LC/APC, LC MILLIMÈTRE

- Nombre modulaire : 4pcs

- Longueur de câble : 0.3m

- Taille de tableau de connexions : 480x245x1U (millimètre)

- Capacité : 96 noyaux

 

Caractéristiques :
19" taille standard, facile installent.

- Équiper de 19" type Cabinet de support. 
- Force légère et forte, bons anti-choquant et antipoussière
- La gestion bonne de câble, câble peut être distinguée facilement
- L'espace spacieux assurent le rapport plié par fibre
- Fournit une solution de système complet pour la connectivité
- Fournissez une densité plus élevée de champ de correction dans moins unités de support ménageant de l'espace précieux
- Assure la flexibilité et la facilité du déploiement de réseau et se déplace, s'ajoute, et change

 

Photo de produit : 

 

Tableau de connexions optique à haute densité de fibre de MPO, 1U 19" boîte optique d'arrêt de fibre de bâti de support

 

 

Caractéristiques de connecteur de MTP/MPO :

Type Mode unitaire Mode unitaire Mode multi
  (Polonais de RPA) (Polonais d'UPC) (Polonais de PC)
Compte de fibre 8,12,24 etc. 8,12,24 etc. 8,12,24 etc.
Type de fibre G652D, G657A1 etc. G652D, G657A1 etc. OM1, OM2, OM3 etc.
Perte par insertion maximale Élite Standard Élite Standard Élite Standard
  Basse perte   Basse perte   Basse perte  
  DB ≤0.35 ≤0.75dB DB ≤0.35 ≤0.75dB DB ≤0.35 ≤0.60dB
Perte de retour DB ≥60 DB ≥60 Na
Longévité périodes ≥500 périodes ≥500 périodes ≥500
Température de fonctionnement -40℃~+80℃ -40℃~+80℃ -40℃~+80℃
Examinez la longueur d'onde 1310nm 1310nm 1310nm
essai d'Insertion-traction DB 1000 times<0.5
Échange DB <0.5
force Anti-de tension 15kgf

 

Descriptions :

Capacité de fibre de panneau 12-144 noyau (ports 12 24 48 habituellement)
Connecteur de panneau ST FC DE SC LC
Type Fixe
Dimension 19" 1U/2U/3U/4U…
Matériel Acier ou aluminium laminé à froid
Température de stockage -45~+65℃
Épaisseur 1,0 1,2 millimètres
Accessoires Serres-câble, montant les vis d'oreille, et le tube en spirale d'enveloppe
Type de MPO

SM : G652D, G657A1, G657A2

Millimètre : OM1, OM2, OM3, OM4, OM5

Couverture LSZH
Longueur 0.3m, 0.5m

 

Service d'OEM/ODM :

Si vous voulez montrer votre propre LOGO de marque sur les marchandises telles que le câble, en empaquetez le sac, le label ou où. Ce n'est aucun n'importe quel problème. Notre service d'OEM et d'ODM est toujours prêt à le faire.

 

Tableau de connexions optique à haute densité de fibre de MPO, 1U 19" boîte optique d'arrêt de fibre de bâti de support

Tableau de connexions optique à haute densité de fibre de MPO, 1U 19" boîte optique d'arrêt de fibre de bâti de support Tableau de connexions optique à haute densité de fibre de MPO, 1U 19" boîte optique d'arrêt de fibre de bâti de support

Tableau de connexions optique à haute densité de fibre de MPO, 1U 19" boîte optique d'arrêt de fibre de bâti de support Tableau de connexions optique à haute densité de fibre de MPO, 1U 19" boîte optique d'arrêt de fibre de bâti de support

 

Emballage :

Selon l'emballage d'exportation de Stardard.

Boîte de carton, boîte en bois, palette en bois.

 

Expédition :

- International exprès comme UPS, le TNT, le DHL, etc.

- Air d'Internatioal : CA, aa, ea, etc.

- Par la mer

Coordonnées
KOCENT OPTEC LIMITED

Personne à contacter: MaryLinh

Téléphone: +8618664578169

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)