Accueil ProduitsFibre optique Splitter

KOCENT OPTEC LIMITED

De bonne qualité Cordon à fibre optique en ventes
De bonne qualité Cordon à fibre optique en ventes
Je suis en ligne une discussion en ligne

Module optique d'ABS du diviseur 1x64 de coupleur de fibre de LC RPA, diviseur optique de GPON

Chine Module optique d'ABS du diviseur 1x64 de coupleur de fibre de LC RPA, diviseur optique de GPON fournisseur
Module optique d'ABS du diviseur 1x64 de coupleur de fibre de LC RPA, diviseur optique de GPON fournisseur Module optique d'ABS du diviseur 1x64 de coupleur de fibre de LC RPA, diviseur optique de GPON fournisseur

Image Grand :  Module optique d'ABS du diviseur 1x64 de coupleur de fibre de LC RPA, diviseur optique de GPON

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Guangdong, Chine
Nom de marque: KCO
Certification: ISO9001, RoHS
Numéro de modèle: PLC-LCA-1x64 ou PLC-SCA-1x64

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: négociation
Prix: Negotiation
Détails d'emballage: Boîte de carton
Délai de livraison: 3~7 jours après paiement
Conditions de paiement: L / C, T / T, Western Union
Capacité d'approvisionnement: mois de 50.000 PCs
Contact Now
Description de produit détaillée
Type: 1X64 Connecteur: SC/UPC, LC/APC ou adapté aux besoins du client
fibre: 9/125 um SMF-28e ou client nomme Longueur de la fibre: 1.0m
Taille de boîte en plastique d'ABS: 120x90x18mm Perte par insertion: 20.6dB
PDL (maximum): 0.35db Uniformité (maximum): 1.5dB

Module optique d'ABS du diviseur 1x64 de coupleur de fibre de LC RPA, diviseur optique de GPON

 

Caractéristiques optiques de diviseur de PLC de fibre :

Longueur de fibre 1m ou longueur faite sur commande
Type de connecteur Coutume spécifique
Type de fibre optique Fibre de Corning SMF-28e, G657A1 ou comme adapté aux besoins du client
Minute de (dB) de directivité * 55
Minute de la perte de retour (DB) * 55 (50)
Manipulation de puissance (mW) 300
Longueur d'onde fonctionnante (nanomètre) 1260 | 1650
Température de fonctionnement (°C) -40~ +85
Température de stockage (°C) -40 | +85
Configuration de port 1x2 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64
Perte par insertion (DB) typique 3,6 7,1 10,2 13,5 16,5 20,5
Perte par insertion (DB) maximum 4,0 7,3 10,5 13,7 16,9 21,0
Uniformité de perte (DB) 0,6 0,6 0,8 1,2 1,5 2
PDL (DB) 0,2 0,2 0,2 0,25 0,3 0,35
Perte dépendante de longueur d'onde (DB) 0,3 0,3 0,3 0,5 0,5 0,5
Temp. Perte dépendante (- 40~85) (DB) 0,4 0,4 0,4 0,5 0,5 0,5
Configuration de port 2X2 2X4 2X8 2X16 2X32 2X64
Perte par insertion (DB) typique 3,8 7,4 10,8 14,2 17 21
Perte par insertion (DB) maximum 4,2 7,8 11,2 14,6 17,5 21,5
Uniformité de perte (DB) 1 1,4 1,5 2 2,5 2,5
PDL (DB) 0,2 0,2 0,4 0,4 0,4 0,5
Perte dépendante de longueur d'onde (DB) 0,8 0,8 0,8 0,8 0,8 1
Temp. Perte dépendante (- 40~+85°C) 0,5 0,5 0,5 0,8 0,8 1

 

Applications optiques en plastique de diviseur de PLC de fibre de module d'ABS :

- Fibre au point (FTTX).

- Fibre À (FTTH) à la maison.

- Réseaux optiques passifs (PON).

- Réseaux optiques passifs (GPON) de gigabit.

- LANs (LAN).

- (CATV) de la télévision via câble.

- Équipement de test.

 

Caractéristiques optiques en plastique de diviseur de PLC de fibre de module d'ABS :

- Basse perte par insertion.

- Basse perte de personne à charge de polarisation.

- Excellente stabilité environnementale.

- Excellente stabilité mécanique.

- Telcordia GR-1221 et GR-1209.

 

Options :

- 1x2, 1x4, 1x8, 1x16, 1x32, fentes 1x64.

- 2x2, 2x4, 2x8, 2x16, 2x32, fentes 2x64.

- ONU-connectorized.

- Fibre jacketing les boîtes extérieures 2mm et jusqu'à 3mm.

- Type en forme de boîte ou intérieur d'ABS en métal de boîte/module de cassette.

- SC/UPC, SC/APC, LC/UPC, LC/APC, FC/UPC, FC/APC, ST/UPC, options de connecteur d'ect.

- Configurations et combinaisons faites sur commande de connecteur.

 

Image de produit :

Module optique d'ABS du diviseur 1x64 de coupleur de fibre de LC RPA, diviseur optique de GPON

 

 

Service d'OEM/ODM :

Si vous voulez montrer votre propre LOGO de marque sur les marchandises telles que le câble, en empaquetez le sac, le label ou où. Ce n'est aucun n'importe quel problème. Notre service d'OEM et d'ODM est toujours prêt à le faire.

 

Emballage :

Selon l'emballage d'exportation de Stardard.

Boîte de carton, boîte en bois, palette en bois.

 

Expédition :

- International exprès comme UPS, le TNT, le DHL, etc.

- Air d'Internatioal : CA, aa, ea, etc.

- Par la mer

Coordonnées
KOCENT OPTEC LIMITED

Personne à contacter: Mr.He

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)