Accueil ProduitsCorde de correction de MPO MTP

Le câble d'évasion de MPO éventent le type couverture de Sc de l'optique des fibres de kits LC FC de rose de LSZH

De bonne qualité Cordon à fibre optique en ventes
De bonne qualité Cordon à fibre optique en ventes
Je suis en ligne une discussion en ligne

Le câble d'évasion de MPO éventent le type couverture de Sc de l'optique des fibres de kits LC FC de rose de LSZH

Chine Le câble d'évasion de MPO éventent le type couverture de Sc de l'optique des fibres de kits LC FC de rose de LSZH fournisseur
Le câble d'évasion de MPO éventent le type couverture de Sc de l'optique des fibres de kits LC FC de rose de LSZH fournisseur Le câble d'évasion de MPO éventent le type couverture de Sc de l'optique des fibres de kits LC FC de rose de LSZH fournisseur

Image Grand :  Le câble d'évasion de MPO éventent le type couverture de Sc de l'optique des fibres de kits LC FC de rose de LSZH

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Guangdong, Chine
Nom de marque: KCO
Certification: RoHS, ISO9001
Numéro de modèle: MPO-8LC-OM3-xM

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: négociation
Prix: Negotiation
Détails d'emballage: Sac de PE, boîte de carton, palette en bois
Délai de livraison: 2~7 jours après obtiennent le paiement
Conditions de paiement: Western Union, T/T, l/C
Capacité d'approvisionnement: 50.000 PCs / mois
Contact Now
Description de produit détaillée
Type: MPO, MTP L'autre type: LC, FC, SC
mode: Mode unitaire 9/25 Couverture: PVC, LSZH, adapté aux besoins du client
Perte par insertion: 0.3dB perte de retour: 60dB

Le câble d'évasion de MPO éventent le type couverture de Sc de l'optique des fibres de kits LC FC de rose de LSZH

 

 

KOCENT OPTEC LIMITÉ est foyer sur le produit optique passif de fibre, câble d'évasion de fibre de MPO MTP est l'un de nos meilleurs produits d'avantage. Si ayez n'importe quelle question au sujet de ce produit, accueil pour nous appeler par le téléphone ou l'email de ligne directe à nous n'importe quand.

 

Applications :

- FTTH, CATV, LAN, HOMME, WAN, essai et mesure

- Transmission vidéo, transmission de données

- Arrêt actif de dispositif

- Installations de lieux

- Télécommunication et réseaux informatiques

- Industriel, médical et militaire

- Intégration de systèmes pour le long-courrier, la métro et le réseau d'Access

 

Caractéristiques :

- Mode unitaire et mode multi RPA (plat) (8 degrés diagonalement opposé pêchés) disponible

- Densité élevée de fibre (fibres de maximum 24 pour à plusieurs modes de fonctionnement)

- Fibre dans le connecteur simple : 4, 8, 12 24

- Insérez/traction verrouillant le connecteur

- Perte de réflexion élevée avec le RPA

- Conformez-vous aux spécifications de Telcordia GR-1435-CORE et à la norme de Rosh

 

Au sujet de la corde de correction optique de fibre de MTP/MPO :

- Le camion optique de fibre du mode unitaire 3.0mm de MPO/MTP câble

- Câbles optiques de correction de harnais de fibre de MPO/MTP

- MTP est le degré dense élevé de fibre optique pré-relie le système, qui est généralement utilisation dans trois secteurs.

- L'application de Data Center avec l'environnement dense élevé de degré

- La fibre optique au bâtiment

- L'application interne de connecteur dans l'équipement de fibre.

 

Descriptions : 

Le câble de harnais de MTP/MPO, également appelé le câble d'évasion de MTP/MPO ou câble de la sortance de MTP/MPO, est un câble optique de fibre terminé avec des connecteurs de MTP/MPO sur une extrémité et connecteurs de MTP/MPO/LC/FC/SC/ST/MTRJ (généralement MTP au LC) sur l'autre extrémité. Le câble principal est habituellement câble rond de 3.0mm LSZH, câble de l'évasion 2.0mm. Le connecteur femelle et masculin de MPO/MTP est disponible et le type masculin connecteur a des goupilles. Tous les connecteurs de MPO/MTP nous employons la marque d'USConec. Le câble de correction de fibre du MPO/MTP de tout le Kocentoptec est conforme à la norme IEC-61754-7 et TIA-604-5 (FOCIS-5). Nous pouvons faire les caractères élite chacun des deux de type courant et. Pour le câble de veste nous pouvons faire 3.0mm le câble que rond peut également être câble plat à plat revêtu ou câbles nus du ruban MTP. Nous pouvons offrir le mode unitaire et les câbles optiques de correction de fibre à plusieurs modes de fonctionnement de MTP, conçoivent les câbles équipés en fonction du client optiques de fibre de MTP, 9/125, 50/125, 62.5/125, le SM, millimètre, simplex, duplex, câbles de correction de 12core MTP/MPO, câbles de correction de 24core MTP/MPO, câbles de correction de 48core MTP/MPO que tout est disponible.

Le câble de harnais de MTP/MPO sont conçus pour des applications à haute densité exigeant la haute performance et l'installation rapide. Les câbles de harnais fournissent une transition des câbles de multi-fibres à différentes fibres ou à connecteurs duplex. Les câbles de harnais de MTP/MPO sont terminés avec des connecteurs de MTP/MPO sur une extrémité et des connecteurs standard de LC/FC/SC/ST/MTRJ (généralement MTP au LC) sur l'autre extrémité. Par conséquent, ils peuvent répondre à un grand choix d'exigences de câblage de fibre.

 

Picutures de produit : 

Le câble d'évasion de MPO éventent le type couverture de Sc de l'optique des fibres de kits LC FC de rose de LSZH

 

Caractéristiques de connecteur de MTP/MPO :

Type Mode unitaire Mode unitaire Mode multi
  (Polonais de RPA) (Polonais d'UPC) (Polonais de PC)
Compte de fibre 8,12,24 etc. 8,12,24 etc. 8,12,24 etc.
Type de fibre G652D, G657A1 etc. G652D, G657A1 etc. OM1, OM2, OM3 etc.
Perte par insertion maximale Élite Standard Élite Standard Élite Standard
  Basse perte   Basse perte   Basse perte  
  DB ≤0.35 ≤0.75dB DB ≤0.35 ≤0.75dB DB ≤0.35 ≤0.60dB
Perte de retour DB ≥60 DB ≥60 Na
Longévité périodes ≥500 périodes ≥500 périodes ≥500
Température de fonctionnement -40℃~+80℃ -40℃~+80℃ -40℃~+80℃
Examinez la longueur d'onde 1310nm 1310nm 1310nm
essai d'Insertion-traction DB 1000 times<0.5
Échange DB <0.5
force Anti-de tension 15kgf

 

Les informations de commande optiques de corde de correction de fibre de MTP/MPO :

MPO/PC-MPO/PC-SM-12CORE-2M-LSZH

⑥ de ⑤ de ④ de ③ de ② de ①

Notices :

Type de connecteur de ① : FC, SC, LC, ST, MTRJ, MU, E2000, MPO, DIN, D4, SMA

Fin-visage d'olive de ② : PC, UPC, RPA

Type de noyau de ③ : Unimodal (SM : 9/125um), à plusieurs modes de fonctionnement (millimètre : 50/125um ou 62.5/125um)

Quantité de fibre de ④ : 4 noyaux, 8 creusent, 12 creusent, 24 noyaux

Longueur de câble de ⑤ : 1, 2, 3 mètres ou adapté aux besoins du client

Type de câble de ⑥ : PVC, LSZH, OM3, OFNR, OFNP, assemblée plénière

 

Service d'OEM/ODM :

Si vous voulez montrer votre propre LOGO de marque sur les marchandises telles que le câble, en empaquetez le sac, le label ou où. Ce n'est aucun n'importe quel problème. Notre service d'OEM et d'ODM est toujours prêt à le faire.

 

Emballage :

Selon l'emballage d'exportation de Stardard.

Boîte de carton, boîte en bois, palette en bois.

 

Expédition :

- International exprès comme UPS, le TNT, le DHL, etc.

- Air d'Internatioal : CA, aa, ea, etc.

- Par la mer

Coordonnées
KOCENT OPTEC LIMITED

Personne à contacter: Mr.He

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)