Accueil ProduitsCorde de correction de MPO MTP

KOCENT OPTEC LIMITED

De bonne qualité Cordon à fibre optique en ventes
De bonne qualité Cordon à fibre optique en ventes
Je suis en ligne une discussion en ligne

Les brins légers des noyaux LC de la corde de correction de MPO MTP 192, éventent le câble

Chine Les brins légers des noyaux LC de la corde de correction de MPO MTP 192, éventent le câble fournisseur
Les brins légers des noyaux LC de la corde de correction de MPO MTP 192, éventent le câble fournisseur Les brins légers des noyaux LC de la corde de correction de MPO MTP 192, éventent le câble fournisseur

Image Grand :  Les brins légers des noyaux LC de la corde de correction de MPO MTP 192, éventent le câble

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Guangdong, Chine
Nom de marque: KCO
Certification: RoHS, ISO9001
Numéro de modèle: MPO-RM-CASSETTE-LCU

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: négociation
Prix: Negotiation
Détails d'emballage: Sac de PE, boîte de carton, palette en bois
Délai de livraison: 2~7 jours après obtiennent le paiement
Conditions de paiement: Western Union, T/T, l/C
Capacité d'approvisionnement: 50.000 PCs / mois
Contact Now
Description de produit détaillée
Connecteur 1: MPO, MTP Connecteur 2: LC/UPC, LC/APC ou adapté aux besoins du client
Taille: 480x245x1U Capacité: 96 noyaux
couleur: Noir, beige Longueur: 0.5m, 1.0m, 1.5m, adapté aux besoins du client

Les brins légers des noyaux LC du câble 192 d'évasion de fibre de MTP MPO, éventent le câble

 

 

Descriptions :

 

Le tableau de connexions optique typique de bâti de support de fibre de MPO MTP est avec 2U 19'utilisationdetaillestandardpourlecassettledecâbledebreackoutdefibredeMTPMPO, à l'intérieurdutableau de connexions, ilpeutêtredesplateauxd'épissureavecdescâbles équipésdefibrede1xNMPO, ouilpeututilisernotrecassetteoptiquedefibredeMPOpour intégrerdansletableau de connexions, letableau de connexion des fibresde2UMPOpeutêtreavecdes192noyauxmaximuma produitlebrinoptique, lesconnecteurs de débitpeutêtreSC/FC/ST/LC.

 

Les informations rapides :

- Connecteur 1 : MPO, câble de camion de MTP

- Connecteur 2 : LC, FC, St, Sc ou 4 à 24 câbles adapté aux besoins du client de brins

- Longueur de câble : 0.5m, 1.0m, 1.5m ou adapté aux besoins du client

- Taille de tableau de connexions : 480x245x2U (millimètre)

- Capacité : 24 noyaux, 48 noyaux, 96 noyaux, 192 noyaux

- Téléchargement maximum avec 8 PCs des cassettes

- Type d'adaptateur : LC, Sc, St, FC ou adapté aux besoins du client

 

Caractéristiques :
- Intégrez le tableau de connexion des fibres avec le module prêt à l'emploi facile de cassette de fibre pour l'efficacité de câblage de linéarisation de gestion
- Poids léger, facile à installer
- Facile pour l'installation et l'opération.
- Disponible pour l'installation de l'adaptateur de FC/SC/ST/LC.

- Montez à l'EIE standard 19" des rails de support
- Fournit une solution de système complet pour la connectivité
- Fournissez une densité plus élevée de champ de correction dans moins unités de support ménageant de l'espace précieux
- Assure la flexibilité et la facilité du déploiement de réseau et se déplace, s'ajoute, et change

 

 

Picutures de produit : 

Les brins légers des noyaux LC de la corde de correction de MPO MTP 192, éventent le câble

 

Caractéristiques de connecteur de MTP/MPO :

Type Mode unitaire Mode unitaire Mode multi
  (Polonais de RPA) (Polonais d'UPC) (Polonais de PC)
Compte de fibre 8,12,24 etc. 8,12,24 etc. 8,12,24 etc.
Type de fibre G652D, G657A1 etc. G652D, G657A1 etc. OM1, OM2, OM3 etc.
Perte par insertion maximale Élite Standard Élite Standard Élite Standard
  Basse perte   Basse perte   Basse perte  
  DB ≤0.35 ≤0.75dB DB ≤0.35 ≤0.75dB DB ≤0.35 ≤0.60dB
Perte de retour DB ≥60 DB ≥60 Na
Longévité périodes ≥500 périodes ≥500 périodes ≥500
Température de fonctionnement -40℃~+80℃ -40℃~+80℃ -40℃~+80℃
Examinez la longueur d'onde 1310nm 1310nm 1310nm
essai d'Insertion-traction DB 1000 times<0.5
Échange DB <0.5
force Anti-de tension 15kgf

 

Service d'OEM/ODM :

Si vous voulez montrer votre propre LOGO de marque sur les marchandises telles que le câble, en empaquetez le sac, le label ou où. Ce n'est aucun n'importe quel problème. Notre service d'OEM et d'ODM est toujours prêt à le faire.

 

Emballage :

Selon l'emballage d'exportation de Stardard.

Boîte de carton, boîte en bois, palette en bois.

 

Expédition :

- International exprès comme UPS, le TNT, le DHL, etc.

- Air d'Internatioal : CA, aa, ea, etc.

- Par la mer

Coordonnées
KOCENT OPTEC LIMITED

Personne à contacter: Mr.He

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)