Accueil Produitsmédia en fibre optique

Bâti de support optique de convertisseur de médias de fibre

De bonne qualité Cordon à fibre optique en ventes
De bonne qualité Cordon à fibre optique en ventes
Je suis en ligne une discussion en ligne

Bâti de support optique de convertisseur de médias de fibre

Chine Bâti de support optique de convertisseur de médias de fibre fournisseur
Bâti de support optique de convertisseur de médias de fibre fournisseur Bâti de support optique de convertisseur de médias de fibre fournisseur

Image Grand :  Bâti de support optique de convertisseur de médias de fibre

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Guangdong, Chine
Nom de marque: KCO, Kocent Optec Limited
Certification: ISO9001, RoHS, UL
Numéro de modèle: KCO-convertisseur

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: négociation
Prix: Negotiation
Détails d'emballage: Boîte de carton, palette en bois
Délai de livraison: 5~7 jours après obtiennent le paiement
Conditions de paiement: Western Union, T/T, l/C
Capacité d'approvisionnement: 50.000 PCs / mois
Contact Now
Description de produit détaillée
Vitesse: 10/100/1000M et 10/100M facultatifs Connecteur: SC, LC, FC
fibre: Fibre simple, double fibre mode: Mode unitaire, mode à plusieurs modes de fonctionnement et mono
Distance 1: 0.5~2km à plusieurs modes de fonctionnement Application: Central de données, fibre à l'ordinateur
Application: Central de données, fibre à l'ordinateur Nombre de fentes: 14, 16 ou adapté aux besoins du client
Nombre de fentes: 14, 16 ou adapté aux besoins du client

2U 19" fentes optiques du bâti de support de châssis de convertisseur de médias de fibre de pouce 14

 

Description :

- le classis de bâti de support de convertisseur de 19 médias de pouce est conçu pour fournir 14 ou 16 fentes de divers types de modules de convertisseur de médias à un site central pour la connexion croisée de segments multiples.

- Les utilisateurs peuvent d'une manière transparente lier des équipements d'épine dorsale tels que les commutateurs, routeurs aux segments de groupe de travail de LAN.
En raison de chaque module fonctionne indépendamment, de nouveaux modules peut être ajouté comme en a été faite la demande.

- Cette flexibilité permet à l'unité de se développer avec le réseau.
- L'installation est facile, simplement module de glissière dans le châssis, puis le milieu est relié.

- Tous les modules de RM-1400/RM-1600 sont temps d'arrêt coûteux de ce fait de élimination permutable chaud de réseau.
- Le support de convertisseur de RM-1400/RM-1600 s'insère proprement dans n'importe quel environnement réseau.

- Avec un châssis mince de profil bas et un mélange 10Mbps, 100Mbps et des cartes de convertisseur de médias de gigabit, le RM-1400/RM-1600 devient la solution parfaite pour relier les réseaux en évolution d'aujourd'hui.

 

Caractéristiques :
- 19' support 2U, facile pour la gestion de foyer
- 14 ou 16 fentes pour le module de convertisseur de médias
- C.A. 220V de puissance ou C.C -48V facultatif
- La puissance est le support 1+1
- Double fibre de /single avec la Bi-direction facultative
- 10/100M, module de convertisseur de médias de 1000M facultatif
- Automatique-identifiez MDI/MDIX
- 10m, 100M, complètement/négociation automatique semi-duplex
- Facultatif choisissez le stockage transmettent ou mode droit
- La fibre de soutien 100Base-Fx transmettent la norme

 

Paramètre :
- Dimension : 426mm×278mm×88mm
- Puissance d'entrée : 220VAC ou -48VDC
- De puissance de sortie : 5V
- Tension de sortie maximum : 50W
- Poids : 5Kg
- La température fonctionnante : -10℃~70℃
- Température de stockage : -20℃~80℃
- Humidité : 5%~95% (NO--condensation)

 

L'information rapide :

- Nom : Pouces Rackmount optique de châssis de convertisseur de médias de fibre 19

- Nombre de fentes : 14, 16 facultatifs

- Vitesse : 10/100/1000M ou 10/100M

- Fibre : fibre simple, double fibre

- Mode : mode unitaire, à plusieurs modes de fonctionnement

- Longueur d'onde :

Mode unitaire : 1310/1550nm, 1490/1550nm

À plusieurs modes de fonctionnement : 850nm/1310nm

- Distance de transfert : 

Mode unitaire : 20~120km

À plusieurs modes de fonctionnement : 0.5~2km

- Port optique : Sc, FC, LC, St facultatif

 

Images optiques de produit de convertisseur de médias de fibre :

Bâti de support optique de convertisseur de médias de fibre

 

Applications :

Bâti de support optique de convertisseur de médias de fibre

 

Caractéristiques optiques de convertisseur de médias de fibre :

Standard
IEEE802.3 (10BASET)
IEEE802.3u 100BASE-TX/FX (Rapide-Ethernet)
IEEE802.3x (contrôle de flux)
IEEE802.1q, IEEE802.1p QoS, IEEE802.1d enjambant - arbre
Connecteur de fibre Norme de Sc, ST/FC/LC facultatif
10/100BASE-T Câble de la catégorie 5/5e/6 de STP ou d'UTP (maximum 100m)
100BASE-FX 50/125um, câble de la fibre multimode 62.5/125um (2Km)
câble de fibre du mode 9/125um unitaire (20/40/60/80/100/120Km)
Mode de conversion/temps de retard D'enregistrement et transfert < 10us="">
Contrôle de flux Complètement - duplex - contrôle de flux, demi - duplex - contre-pression
Moyenne des temps de bon fonctionnement 50 000 heures
Port RJ-45 Auto-MDI/MDIX
Dimensions Card-inside155mm*128mm*32mm
puissance intérieure : 140mm*110mm*30mm
Alimentation externe : 95mm*70mm*25mm
Poids Carte-à l'intérieur de : 1.0KG
puissance intérieure : 0.6KG
Alimentation externe : 0.4KG
Tension d'entrée DC5V1A avec l'adaptateur d'alimentation externe (MERCI)
Tension d'entrée AC100 | 240V/50-60HZ (OM)
Longueur d'onde 1310nm/1550nm
Puissance <2>
JUJUBES <1>
La température d'opération 0℃~50℃
Température de stockage -40℃~70℃
Humidité de stockage 5%~90% non-avec condescendance
Tableau de MAC address 1K
Taille de tampon 1M

 

Paquet :

Bâti de support optique de convertisseur de médias de fibre

 

Service d'OEM : Le label et le paquet adaptés aux besoins du client est toujours prêt.

Autrement, si vous voulez montrer votre propre LOGO un de marque l'équipement, ce n'est aucun n'importe quel problème. Quand votre quantité d'ordre est plus de 50 ensembles, nous pouvons la faire LIBREMENT à vous. Veuillez nous appeler ou envoyez-l'email nous avec votre LOGO et détaillez la condition, nous discutera plus à son sujet.

 

Expédition :
Par l'International exprès : TNT, DHL, UPS, ligne spéciale exprès, etc.
Par avion : CA, ZH, la CZ, aa, C.A., BA, etc.
Par la mer

Coordonnées
KOCENT OPTEC LIMITED

Personne à contacter: Mr.He

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)