• M. Henry Thai
    Kocent Optec limité est notre associé à long terme. Pendant 8 années de temps de coopération nous gagnons ensemble beaucoup de projets. Leur connecteur rapide et qualité de câble d'interface de FTTH sont les meilleurs. Leurs produits sont couvrent mon pays maintenant.
  • M. Pablo
    J'ai été étonné quand j'ai fait le premier ordre avec Kocent Optec Limited en 2014. Un conteneur 40GP de câble de GYXTW et un conteneur 20GP pour le connecteur, la corde de correction et l'adaptateur rapides. Ils ont fini cet ordre en 2 semaines seulement. Maintenant nous achetons également beaucoup le type de boîte de fermeture de boîte et d'épissure de FDB de eux. Espoir nous serons plus forts et plus forts dans le domaine de télécom.
Personne à contacter : Mary Linh
Numéro de téléphone : 86-18664578169
WhatsApp : +8618664578169

Corde de correction optique de la fibre OM3 de MPO MPO 40G 1m 2m 3m pour QSFP+-40G-SR4 Cisco Huawei compatible

Lieu d'origine Guangdong, Chine
Nom de marque KCO
Certification RoHS, ISO9001
Numéro de modèle MPO-MPO-OM3-xM
Quantité de commande min négociation
Prix Negotiation
Détails d'emballage Sac de PE, boîte de carton, palette en bois
Délai de livraison 2~7 jours après obtiennent le paiement
Conditions de paiement Western Union, T/T, l/C
Capacité d'approvisionnement 50.000 PCs / mois
Détails sur le produit
Type MPO, MTP L'autre type MPO
mode OM3 à plusieurs modes de fonctionnement Couverture PVC, LSZH, adapté aux besoins du client
Perte par insertion 0.3dB perte de retour 60dB
Surligner

câble d'évasion de qsfp

,

câble optique de fibre d'évasion

Laisser un message
Description de produit

Corde de correction optique de la fibre OM3 de MPO-MPO 40G 1m 2m 3m

Pour QSFP+-40G-SR4 Cisco Huawei compatible

 

Aperçu : 

La corde de correction de fibre optique d'épine dorsale est employée au centre de traitement des données à haute densité du réseau 40G, le centre de traitement des données MDA, IDC ou A EU la connexion de fibre optique d'épine dorsale de secteur de distribution. Competible avec la majeure partie de la grande marque du commutateur tel que H3C, Cisco, Huawei,…. La longueur de câble peut faire comme demande de client. 

 

Caractéristiques :

- Mode unitaire et mode multi RPA (plat) (8 degrés diagonalement opposé pêchés) disponible

- Densité élevée de fibre (fibres de maximum 24 pour à plusieurs modes de fonctionnement)

- Fibre dans le connecteur simple : 4, 8, 12, 24 noyaux

- Insérez/traction verrouillant le connecteur

- Perte de réflexion élevée avec le RPA

- Conformez-vous aux spécifications de Telcordia GR-1435-CORE et à la norme de Rosh

 

Applications :

- FTTH, CATV, LAN, HOMME, WAN, essai et mesure

- Transmission vidéo, transmission de données

- Arrêt actif de dispositif

- Installations de lieux

- Télécommunication et réseaux informatiques

- Industriel, médical et militaire

- Intégration de systèmes pour le long-courrier, la métro et le réseau d'Access

 

Au sujet de la corde de correction optique de fibre de MTP/MPO :

- Câbles optiques de camion de fibre du mode unitaire 3.0mm de MPO/MTP

- Câbles optiques de correction de harnais de fibre de MPO/MTP

- MTP est le degré dense élevé de fibre optique pré-relie le système, qui est généralement utilisation dans trois secteurs.

- L'application de Data Center avec l'environnement dense élevé de degré

- La fibre optique au bâtiment

- L'application interne de connecteur dans l'équipement de fibre.

 

Caractéristiques de connecteur de MTP/MPO :

Type Mode unitaire Mode unitaire Mode multi
  (Polonais de RPA) (Polonais d'UPC) (Polonais de PC)
Compte de fibre 8,12,24 etc. 8,12,24 etc. 8,12,24 etc.
Type de fibre G652D, G657A1 etc. G652D, G657A1 etc. OM1, OM2, OM3 etc.
Perte par insertion maximale Élite Standard Élite Standard Élite Standard
  Basse perte   Basse perte   Basse perte  
  DB ≤0.35 ≤0.75dB DB ≤0.35 ≤0.75dB DB ≤0.35 ≤0.60dB
Perte de retour DB ≥60 DB ≥60 Na
Longévité périodes ≥500 périodes ≥500 périodes ≥500
Température de fonctionnement -40℃~+80℃ -40℃~+80℃ -40℃~+80℃
Examinez la longueur d'onde 1310nm 1310nm 1310nm
essai d'Insertion-traction DB 1000 times<0.5
Échange DB <0.5
force Anti-de tension 15kgf

Corde de correction optique de la fibre OM3 de MPO MPO 40G 1m 2m 3m pour QSFP+-40G-SR4 Cisco Huawei compatible 0

Picutures de produit :

Corde de correction optique de la fibre OM3 de MPO MPO 40G 1m 2m 3m pour QSFP+-40G-SR4 Cisco Huawei compatible 1

Corde de correction optique de la fibre OM3 de MPO MPO 40G 1m 2m 3m pour QSFP+-40G-SR4 Cisco Huawei compatible 2

Corde de correction optique de la fibre OM3 de MPO MPO 40G 1m 2m 3m pour QSFP+-40G-SR4 Cisco Huawei compatible 3

Corde de correction optique de la fibre OM3 de MPO MPO 40G 1m 2m 3m pour QSFP+-40G-SR4 Cisco Huawei compatible 4

 

Les informations de commande optiques de corde de correction de fibre de MTP/MPO :

MPO/PC-MPO/PC-SM-12CORE-2M-LSZH

⑥ de ⑤ de ④ de ③ de ② de ①

Notices :

Type de connecteur de ① : FC, SC, LC, ST, MTRJ, MU, E2000, MPO, DIN, D4, SMA

Fin-visage d'olive de ② : PC, UPC, RPA

Type de noyau de ③ : Unimodal (SM : 9/125um), à plusieurs modes de fonctionnement (millimètre : 50/125um ou 62.5/125um)

Quantité de fibre de ④ : 4 noyaux, 8 creusent, 12 creusent, 24 noyaux

Longueur de câble de ⑤ : 1, 2, 3 mètres ou adapté aux besoins du client

Type de câble de ⑥ : PVC, LSZH, OM3, OFNR, OFNP, assemblée plénière

 

Service d'OEM/ODM :
Si vous voulez montrer votre propre LOGO de marque sur les marchandises telles que le câble, en empaquetez le sac, le label ou où. Ce n'est aucun n'importe quel problème. Notre service d'OEM et d'ODM est toujours prêt à le faire.

Emballage :
Selon l'emballage d'exportation de Stardard.
Boîte de carton, boîte en bois, palette en bois.

Expédition :
- International exprès comme UPS, le TNT, le DHL, etc.
- Air d'Internatioal : CA, aa, ea, etc.
- Par la mer